Отзывы Гостевой Дом Терем

Гостевой дом «Терем» расположен в Ростове. Допускается проживание с домашними животными. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории. В числе удобств — телевизор. Кроме того, обустроена общая кухня. В окрестностях есть условия для различных видов активного отдыха, в том числе велоспорта и пеших прогулок. В гостевом доме работает пункт проката велосипедов.
Отзыв об отеле:
Гостевой Дом Терем
Ваша оценка

4.7Отзывов 8
7
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень приятные хозяева. Великолепные условия!) очень хорошие номера !
Недостатки:
Нет гигиенического душа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом просто необыкновенный. Чистота поразила. Впятером разместились без проблем. Комнаты огромные. Очень гостеприимные хозяева. Всем рекомендую, особенно с детками.
Недостатки:
Даже нечего комментировать. Недостатков не нашли.
Комментарий:
Путешествие в Ростов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн, мебель, тишина и покой после шумной Москвы это именно то что надо
Недостатки:
Нет такого
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вкусный завтрак.Понравился деревянный дом с запахом хвои при входе. Номер в русском стиле с просторной кроватью, все соответствует фотографиям. Свежий ремонт в ванной.3 полотенца.Лежа на кровати слушал колокольные звоны из монастыря около 5 вечера, до него пешком метров 500.Для смены привычной обстановки из бетона и стекла- то, что нужно.
Недостатки:
Количество кабельных каналов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился уют и чистота, а также доброжелательное отношение хозяев. Вечером предложили взять ведосипед, а утром накормили вкусным завтраком. Цена-качество идеально. Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Далековато пешком до центра города, минут 10.Необычный внешний вид дома, на самом деле похож на Терем. Кругом бревна, даже в туалете. Просторный номер, вся мебель: от комодов, до мелочей типа зеркала в ванной - из состаренного массива. Но главное – большая удобная кровать с огромным изголовьем, поспали отлично и проснулись от пения птиц, как в деревне) Мы останавливались в будний день, что и Вам советую, поэтому в доме были одни. Гостиная зона с креслом-качалкой, была полностью в нашем распоряжении)Из плюсов – еще отмечу качели для взрослых на улице и наличие ванной, а не душевой кабины.Чистенько и позитивненько)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный гостевой дом, все новенькое и чистенькое. Мы останавливались с двумя детьми (3 года и 9 месяцев), нам бесплатно были предоставлены две детские кроватки и стульчики для кормления. Есть кухня с газовой плитой и посудой, что очень удобно при путешествии с детками, так как завтрак я приготовила сама (продукты можно купить в магазине Дикси 5 минут пешком). По рекомендации владельца гостиницы обедали с ресторане Собрание в Ростовском Кремле (так же рекомендовал нам кафе Алеша Попович и ресторан Русское подворье), мы отдыхали в будни и поэтому брали бизнес-ланч стоимостью 170 рублей, а завтраки там по 150 рублей, весьма прилично по вкусу. Очень порадовало, что мебель из массива дерева, а не как в большинстве гостиниц дешевое дсп, и санузлы очень аккуратные, чистые, с ванной, а не душевой кабиной, красивая плитка в деревенском стиле на стенах. На окнах москитные сетки, поэтому комаров не было. В номере не холодно и не душно было, хотя на улице жара стояла, видимо это из за того, что дом из бревен. Кондиционера нет, но и не требовался. Полотенца и постельное белье имеются, брать с собой не нужно, а вот халатов банных нет. Очень красивая самобытная атмосфера и интерьер подобающий. Ночью тихо, никто не шумел и от дороги шума не слышно. Рядом Спасо-Яковлевский монастырь (5 минут пешком наверное) и выход на набережную большого озера (но она не очень облагорожена). Удобный заезд из Москвы в город и тут же на пути гостиница.Очень порадовало, что на территории гостиницы есть детская площадка и можно даже шашлыки пожарить (нужно только купить одноразовый мангал, опять таки в Дикси), дрова имеются.Еще плюс, что номер большой и просторный, детям было где поползать. Мебель необычная.В общем очень нашей привередливой семье понравилось. Можно даже приехать компанией и снять первый этаж из 2 спален и гостиной с диваном и кухней со столовой зоной.
Недостатки:
Не очень благоустроенный участок гостиницы (нет идеального газона или замощения, хотя клумбы с цветочками есть). В гостиной на диване нет матраса и особо там не расслабишься из за этого (мы поэтому в номере время проводили вечернее и во дворе на лавочке с детьми).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приключение
Недостатки:
Недострой
Комментарий:
Мы спонсорами проекта молодых ребят
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
  • Питание и напитки

    • Барбекю
    • Доставка продуктов
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Общая кухня
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом