Отзывы Дом с мезонином

Гостевой дом «Дом с мезонином» расположен в Ростове. К услугам гостей бесплатная частная парковка на территории. Номера оснащены телевизором. В распоряжении постояльцев общая кухня.
Отзыв об отеле:
Дом с мезонином
Ваша оценка

4.2Отзывов 8
4
3
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Старинный дом, просторные номера, отличный хост -- за эту цену выше всяких похвал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин делает все возможное,чтобы пребывание клиентов было комфортным!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятный, общительный владелец. Просторная уютная комната, тепло и чисто. Сам дом - архитектурный памятник! До кремля 5 минут пешком.
Недостатки:
Wi-fi был бы очень кстати. Звукоизоляция отсутствует) Были с маленьким ребенком, он устал от путешествия и капризничал, думаю, что если бы были другие постояльцы в это время, они бы не обрадовались.
Комментарий:
Прекрасное место рядом с Кремлем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Печка
Недостатки:
Один душ на весь дом!! это каменный век туризма по Совковски! на мыльницах в туалетах нет мыла!!! какая то тётка руководила темой сколько подушек я должна использовать. хозяин экономит на всём, в том числе на ремонте замков в номерах. хорошо ,что постояльцы адекватные (не ломились в номера) старина это конечно здорово,но надо как то получше поддерживать своё хозяйство!!! телевизоры -один на несколько комнат,WI-FI нет...кароче если всё равно где пить -то пойдёт. если отдыхать ,а тем более с детьми-нет!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Любителям ретро интерьеров крайне рекомендуем! Старинный купеческий дом с каминами, печами и прочими атрибутами.
Недостатки:
Особенность дома в общих туалетах, но за эти деньги все отлично.
Комментарий:
Рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный старинный дом, как бы переносит вас в прошлое, отличное месторасположение, рядом озеро и кремль. Доброжелательный и отзывчивый хозяин дома. Хорошее соотношение цена - качество. Есть парковка, которая находится на территории дома, машин на 5-6, мне кажется, не больше. Можно оставить машину на улице, просто перед домом, дорога широкая, машин мало. Вообще, поражает тишина в городе, очень мало людей, машин. Можно отдохнуть от шума и суеты больших городов. Большинство магазинов и кафе закрываются довольно рано, в 7-8 вечера, но конечно, можно найти и те заведения, которые закрываются позже. В гостевом доме есть все необходимое для того, чтобы приготовить себе какую-то простую еду: плита, посуда, эл.чайник, можно что-то сварить, подогреть, но нельзя жарить. Есть стиральная машинка, кажется есть микроволновка, но мы ей не пользовались. Мы жили втроём в номере на первом этаже, напротив кухни, у нас был телевизор, каналов немного, но что-то выбрать посмотреть можно. Предоставляется одно полотенце на гостя, также было жидкое мыло, туалетная бумага. Хозяин дома угощал всех гостей яблоками из своего сада, очень вкусные! Спасибо за гостеприимство, нам все понравилось!
Недостатки:
За эту цену - все отлично. Но надо представлять себе, что это не отель, а гостевой дом, причём дом старинный, в этом есть и своя прелесть, но и свои небольшие минусы. Душ и туалет общие, на первом этаже. Туалета, кстати, два. Номеров не много, около 7, но если все они будут заполнены, то могут возникнуть очереди, а также может не хватить горячей воды, надо будет подождать, когда нагреется. Немного скрипит деревянная лестница на второй этаж, и у нас скрипели кровати, но так они удобные, мягкие, только чуть скрипучие. В конце августа было прохладно в комнате, т.к. отопление ещё не включают, а в старинных кирпичных домах даже в жару бывает прохладно.
Комментарий:
Уютный дом с мезонином.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень душевный и заботливый хозяин. Отличное расположение и соотношение цена/качество. Тишина.
Комментарий:
Наиболее удачный эконом-вариант проживания в Ростове великом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Старый, уютный дом, много старинных вещей. Стоит очень дёшево. Ещё красивый яблоневый сад и вкусные яблоки. Очень приветливый, доброжелательный хозяин. Рекомендую всем.
Недостатки:
Нет интернет. Но обещали провести
Комментарий:
Дом 18 века. То что нужно, чтобы окунуться в атмосферу этого города
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Зоны общественного пользования

    • Общая кухня
  • Разное

    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом