Отзывы Гостевой Дом Раздолье Плюс

Гостевой дом «Раздолье Плюс» расположен на хуторе Веселый. В гостевом доме возможно размещение с домашними животными. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Все номера оснащены телевизором со спутниковыми каналами. Из некоторых номеров открывается вид на горы или сад. К услугам гостей всех номеров общая ванная комната с ванной или душем. Гости могут воспользоваться общей кухней.
Отзыв об отеле:
Гостевой Дом Раздолье Плюс
Ваша оценка

3.8Отзывов 10
1
6
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
На кухне нет полотенца, нет кухонной тряпки/губки, средства для мытья посуды.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ситуация с водой исправлена. Теперь центральное водоснабжение и напор просто "дикий". Печь топит хорошо. Даже окна открывали. В целом территория большая и места достаточно. Все необходимое есть, все работает исправно. Рядом есть горная речка (неплохие фото получаются). Расстояние до термальных источников - 15 мин. на машине. Поэтому советуем - для отдыха большой компанией (с детьми или без) подойдёт.
Недостатки:
Плитка, которой обложена печь отходит, (одна даже упала). Видно "садили" на плохой раствор. Качели и скамейка в саду пришли в уныние. Лучше убрать и не портить общий вид. Лестница на второй этаж крутая. Для взрослых ничего, за детьми лучше поглядывать
Комментарий:
Уютный дом для отдыха большой компанией
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая территория (что очень хорошо для большой компании), так же очень большой дом и просторные коридоры, ни с кем не сталкиваешься в них. Так же просторная кухня, все чистое ухоженное, дали 2 полотенчика для рук. Есть телевизор, в дождливые вечера занимал маленьких детишек. Чистое постельное белье и просторные комнаты. Стоит отметить, что в доме очень красивый текстиль как шторы на окнах, так и покрывала на кроватях. Очень удобное расположение от достопримечательностей, можно сказать в шаговой доступности. Рядом с домом есть речка горная, в жаркую погоду даже лучше бассейна. На территории есть мангал и все что для него нужно. Зона отдыха и отзывчивые хозяева дома.
Недостатки:
Наверное самое такое из всех минусов можно назвать - отсутствие бассейна и шкафчика для вещей (но это не значительный минус был для нас).
Комментарий:
Отдыхали в гостевом доме в середине июля. По приезду нас очень тепло встретили, заселили, дали все необходимое + мы попросили принадлежности для мангала, так как своего ничего такого не брали и нам любезно все предоставили)) Хозяева дома посоветовали нам куда лучше съездить и сориентировали по ценовой политике, честно говоря даже ни разу не пожалели, что прислушались к ним было все здорово. На территории нам очень понравилась зона отдыха, очень необычные сидения и стол и вмещается очень большая компания и даже дождик не был помехой нам пожарить шашлыки и никто не промок. Все остались довольными)) Когда мы ехали в этот дом, то читая отзывы очень переживали, на счет воды, что она странно льется, но по нашему приезду мы были очень рады, что с водой все порядке. Видимо эту проблему устранили и небыли никаких перепадов и сильный напор воды был. Так что очень рекомендую для отдыха в большой компании самое то).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой просторный дом, свежий воздух, территория вокруг дома. Хорошо отдыхать семьей. Близость до основных достопримечательностей, 15-30 мин езды.
Недостатки:
Очень крутая лестница на 2 этаж. Территория вокруг дома. Отсутствие москитных сеток на окнах. Отсутствие штор во всех спальных комнатах. Много недоделок в доме.
Комментарий:
Отдыхали в июле 2018 г большой семьей из 10 чел. С детьми. Про крутую лестницу на 2 э нас не предупредили. Для детей может быть опасна. Стол на кухне маленький. Кран на кухне просто в плачевном состоянии. Плитка на кухне где печь отвал. На большой дом всего пара москитных сеток на окнах. Все время летит всякая вошь, бабочки, мухи и т.п. Очень неприятно. Ручка в одной комнате от двери оторвалась, в другой комнате дверь нормально не закрывалась, нигде на окнах не было штор, только тюль. При этом солнце утром когда спишь в глаза. Самая дальняя комната очень светлая, жаркая, много окон, и не было штор также. На кухне, особенно вилки, плохо вымыты. На верху в душевой в углу паутина. Утром, если не закрытьокна, вас разбудят соседские собаки,, гуси, петухи, очень громко чирикают воробьи. Ни в одной из комнат нет хотя бы маленьких шкафчиков. И то не везде есть тумбы. На 1 э в ванной когда моешься вся вода льется за ванну на пол. Между ванной и стеной щель. Приходилось вытирать лужу. Зеркал нет нигде, только в душевой на 2 э и то почему то напротив раковины, а не над ней. Территория вокруг дома не ухожена, Не сделано для людей комфортного пребывания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 4
Достоинства:
Уютный дом, теплая комната (жили в двухместной с лоджией). Большой двор, есть мангал
Недостатки:
В доме есть проблема с напором воды в душе и не хватает шкафа в комнате. Так же нет интернета.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой дом. Наша семья - а это 19 человек (11 взрослых и 8 детей) все разместились с комфортом, большая кухня и столовая, теплая печь. Есть зона для отдыха и мангалы во дворе.
Недостатки:
Недостаточно шкафов, совсем не предусмотрены полотенца.
Комментарий:
Хорошо отдыхать большой компанией
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория, свежий воздух
Недостатки:
Лестница, в ванных вода идёт ужасно, ни одной половой тряпки, с труб капает вода
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень не удобная лестница
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом великолепный. Большой, просторный, уютный. Для любителей дачного отдыха и печного отопления - просто рай. В доме есть все необходимое, посуда, постельное бельё, телевизор ящик ( но мы не за этим ехали) показывает 20 каналов. Дом полностью отапливается дровами. Печь внутри мы топили сами, а отоплением дома (котельная с улицы) занимались ребята, которые нас встретили и заселили. Очень отзывчивые люди, помогли с лекарствами, за это отдельное СПАСИБО!!! Расположение тоже очень порадовало. До горячих источников 10-15 минут. До Лаго-Наки около 1 часа. Для большой компании отличный вариант!!! Все хорошо, когда отличная компания!
Недостатки:
Отсутствие постоянного напора воды. Чтобы помыться нужно быть виртуозом. Льется то кипяток, то ледяная. Полотенец нет. На первом этаже очень холодные полы, ходить только в тапках, ноги стынут. Из пяти спален на втором этаже теплые только две (там где дымоход от печи) в остальных комнатах достаточно свежо (очень сильно тянет с окон, хотя и пластик новый вроде) к утру выдувает все тепло напрочь. Спать возможно если на улице не больше -5. Мебели в доме маловато. Отсутствие баньки. Но все это мелочи. Мы очень круто отдохнули.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый воздух
Недостатки:
Не хватает мебели (тумбочки, полочки в номерах)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • На свежем воздухе

    • Садовая мебель
    • Терраса
    • Сад
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Прачечная (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Общие

    • Места для курения
    • Отопление
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом