Отзывы Гостевой Дом в Шунтуке

Гостевой дом «В Шунтуке» расположен в поселке Шунтуке. К услугам гостей принадлежности для барбекю, сад, а также номера с кухней и общей ванной комнатой. К услугам гостей гидромассажная ванна и бесплатный трансфер. В числе удобств всех номеров кондиционер, холодильник, плита, чайник, гидромассажная ванна, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и письменный стол. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном. Из некоторых номеров открывается вид на горы. В номерах установлен шкаф. В окрестном районе созданы отличные условия для лыжного спорта, катания на велосипеде, пеших походов и других видов активного отдыха. Город Майкоп находится в 18 км от гостевого дома «В Шунтуке». Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Shuntuk! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Гостевой Дом в Шунтуке
Ваша оценка

4.9Отзывов 10
9
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Прекрасный, уютный домик для семьи или компании друзей. Вдали от цивилизации, будет тихо, спокойно - то, что нужно для отдыха. Выбирали место, которое бы находилось недалёко от горячих источников и от Лагонаки. Шунтук почти по середине. Отличное соотношение цена-качество. Очень внимательные хозяева, готовы помочь, проконсультировать в любое время. Угостили потрясающим мёдом (у них своя пасека), приносили каждое утро домашнее молоко от соседей. В доме есть все необходимое, тепло и комфортно. Ещё один плюс - своя баня. За дополнительную (очень адекватную) плату растопят к нужному вам времени, веники, шапочки - все прилагается. Есть даже бассейн небольшой, температура в нем 27 градусов и им бесплатно можно пользоваться, когда захочешь. Дети были очень рады))
Недостатки:
Минусов не заметили))
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятные хозяева. Чистый, просторный дом, есть все удобства! Обязательно приедем еще раз!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В доме есть все необходимое: плита, кухонная утварь и приборы, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен. Телевизор в одной из спален и в гостиной. Большой обеденный стол, есть возможность посидеть возле дома, установлен мангал. Отличный бассейн и баня. Дом расположен на краю поселка тихо и можно пройтись по лесу. До Каменномостского и термальных источников недалеко. Есть возможность купить молоко и овощи у соседей, остальное покупали по пути.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вариант для семейного отдыха. Когда я выбираю гостевой дом, то для меня очень важен человеческий фактор, ведь придется провести немало времени бок о бок с хозяевами. Так вот в данном случае у меня совсем не было ощущения, что я снимаю дом. Казалось, что мы приехали в гости к дальним родственникам - столько заботы и внимания мы получили за нашу недельную поездку. Хозяева очень гостеприимны и радушны, щедро делятся вниманием и подарками собственного производства. Как уже писали выше, у Анны с Николаем своя пасека,и я узнала много нового о жизни пчеловодов) Мед необыкновенный! Раньше я была к нему равнодушна, но теперь я медоед)) Расположение дома отличное: место тихое, прекрасный вид на горы и лес. От Шунтука недалеко до многих интересных достопримечательностей. Продукты местные - не сравнишь с тем, что мы едим в городе, и очень низкие цены. Территория вокруг дома чистая, цветущая. Очень приятно посидеть вечером под навесом и поиграть в игры. Дом очень подойдет парам с детьми, потому что у Анны с Николаем двое общительных мальчишек, и детям всегда будет с кем играть и общаться. На мой взгляд, такой отдых ничем не уступает отдыху на морском побережье, скорее наоборот. Горные реки чистые, в них не подцепишь ротавирус, рядом есть термальные источники, а у хозяев прекрасный бассейн с комнатой отдыха и сауной. Аня и Николай, спасибо вам еще раз за вашу душевность!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Проживание здесь оставило приятные воспоминания. Домик подойдет как парам (как в нашем случае) так и для компании друзей. Две спальни на верхнем этаже и гостиная с кухней и просторной ванной с джакузи на первом. Дом находится на окраине поселка, место не шумное. С одной стороны двор выходит на лес. Отдельно от домика есть спа-зона с баней, бассейном и тренажерами. В пределах 10 км есть горячие источники. Мы приехали сюда на выходные, сразу после ЗАГСа :) Радушная хозяйка Анна втретила нас букетом нарциссов, а её сын сыграл на классической гитаре! Еще они делают мёд, которым и нас угостили.
Недостатки:
Погода, все время лил дождь. Но это, кажется, не по вине хозяев))
Комментарий:
Когда хочется сбежать от городской суеты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бесподобный отдых в уютном, вместительном коттедже, оснащенном всем необходимым, и даже более того, кстати расположенный недалеко от термо источников. Сауна с бассейном, тренажёрами, и комнатой отдыха - просто наслаждение. Бесплатная дегустация разных сортов (со своей пасеки) мёда и свежих лесных (Архангельских) ягод (клюква, брусника) - вкус которых невозможно описать, их просто надо отведать. Мгновенная реакция всей семьи на малейшие пожелания, причём в решении всех вопросов столько позитива, что возникает ощущение пребывания у близких друзей. В общем, уважаемые Николай, Анна и чудесный (начинающий гитарист) Максимка, огромная благодарность, от всех нашей семьи и друзей, за прекрасный приём, удавшийся в полной мере отдых, и подарки от чистого сердца. Надеемся на дальнейшие дружеские отношения. С уважением, Вячеслав.
Недостатки:
Всё прекрасно!!!
Комментарий:
Чудесные праздничные выходные и поистине "царский" приём!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливая хозяйка, отличное расположение, природа, отличная баня. Чувствуешь себя, как дома
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
С момента бронирования хозяйка Анна нас курировала, по приезду подробно рассказала, какие интересности можно посетить. Наше проживание было комфортным: вечером жарили шашлык на мангале в беседке, после насыщенного дня в горах нам предоставили уютную баню и бассейн. Всё было здОрово!
Недостатки:
На пятерых порой не хватало горячей воды. Слабый сигнал сети на телефоне и нет wi-fi (это уже особенность местности)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка Анна очень тепло нас встретила. В нашем распоряжении был целый домик среди сада, а во дворе - необычайно дружелюбный пес. Гостевой дом отлично расположен для любителей пеших и автомобильных радиалок: красоты Адыгеи отсюда легко доступны.
Комментарий:
Все прошло отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальный вариант, лучше не придумать! Это наверное лучшее предложение во всей Адыгее, как для двоих, так и для небольшой компании. Плюсы: -очень низкая цена -целый дом был в нашем распоряжении за смешные деньги -уютно, тихо -адекватные, не жадные и очень приятные хозяева -баня, мангал, джакузи -мёд, яблоки, молоко, яйца, сыр - всё домашнее и очень вкусное. Спасибо от всей души, Анна и Николай, за гостеприимство и радушие! Привет детям и Райту от археологов =)
Комментарий:
Супер!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
    • Сад
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
    • Мини-бассейн
    • Бассейн с подогревом
  • Питание и напитки

    • Бутылка воды
  • Сервисы

    • Доставка продуктов
    • Ежедневная уборка номера
    • Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Доставка еды и напитков в номер
  • Развлечения и семейные услуги

    • Настольные игры и/или пазлы
  • Общие

    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом