Отзывы Гостевой дом Надежда

Гостевой дом «Надежда» расположен в станице Голубицкая. К услугам гостей принадлежности для барбекю и бесплатный Wi-Fi. В некоторых номерах есть балкон с видом на море. Во всех номерах есть чайник, а в некоторых — кухня с микроволновой печью, холодильником и плитой. Все номера гостевого дома Nadezhda оснащены телевизором со спутниковыми каналами. В окрестностях популярны рыбная ловля и пешие походы. Стойка регистрации работает круглосуточно. Анапа и станица Тамань находятся в 48 км от гостевого дома. Расстояние до аэропорта Анапы составляет 36 км.
Отзыв об отеле:
Гостевой дом Надежда
Ваша оценка

1.5Отзывов 4
0
0
0
2
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Нет плюсов.
Недостатки:
Хамка и мошенница! Не верьте этой Надежде ни одному слову и главное не детьми не стоит вообще к ней ехать. Она мало того, что за бронь при снятии не отдает ни копейки обматерит нахамит пошлет как сапожник так и еще обратите внимание на на сайтах отрывается и закрывается. О ней пишут настоящие отрицательные отзывы как она относится в гостям это жуть. Семья написала на одном сайте в качестве доказательств о ней реальный отзыв и она сняла быстро объявление, плюс когда мы попросили вернуть деньги за бронь (не сможем прилететь) она послала и резко на другом сайте в этот же день написала бронь не возвращается хотя по закону о защите прав потребителей обязана вернуть этот как неосновательное обогащение. Иными словами воровка. Вообще советуем местной полиции проверить Озерную д.29. Она пользуется, что все издалека.
Комментарий:
По реальным отзывам жуть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть детская площадка. Недалеко от пляжа, относительно других черноморских городов. В остальном по объекту только минус. Почитайте ответы хозяйки гостевого дома «Надежда» на негативные отзывы – весь профессионализм данного заведения, а точнее его отсутствие, налицо.
Недостатки:
Искали вариант на 1у ночь 25-26.08,т.к. мы из Краснодара и ездим на море на выходные(в будни работа). Накануне выезда,ознакомившись с инфо на сайте–забронировали 2а трехместных номера (в одном 2 взр. и 1 ребенок, во втором 3 взр. и 1 реб. 5и лет, т.е. спит с мамой). Сами позвонили, что едем, сообщили срок, кол-во взрослых и детей на каждый номер и получили подтверждение. Когда приехали,нам предложили погулять до 13ч,т.к. 13:00–расчетное время, хотя на Букинге инфо о заезде с 12ч. Мы зарег-лись,расплатились,хозяйка еще раз уточнила кол-во человек. Попросили оставить сумки т.к. номера свободны - хозяйка нехотя разрешила, потом: «ну подходите после 12:30». Затем попросила нас снять бронь, говорит «чтобы мне не платить Букингу». Когда мы пришли, спустя какое-то время,подошла хозяйка - «Вас что-то много,доплатите еще 200руб за ребенка - он тоже пользуется водой и т.д.», на мой отказ и ссылку на сайт Букинга, где ясно написано «При доп.размещении всех детей или взрослых на доп. кроватях проживание им предост-ся бесплатно» хозяйка стала повышать голос и перекрикивать мои аргументы, цитирую: «Вы меня запутали, столько человек звонит, я всех не запоминаю», «вы скрыли количество человек, прятались когда заезжали», «вас так много – я даже сообразить не успела», «да у меня номера стоят по 1700»,«вы Краснодарские приезжаете на один день и хотите нахаляву». Я говорю «да,мы хотим выбрать подешевле,поэтому внимательно читаем инфо об объектах,и выбираем выгодный, подходящий вариант»,еще раз сослалась на Букинг,на что был ответ «Да мне этот Букинг вообще не нужен». Ругать чужих детей тоже в её стиле, ощутили это оба наших чада, причем из-за ерунды. В общем, настроение было испорчено "жадной торговкой с базара". И это все лишь о гостеприимстве, не говоря уже о мусоре под кроватью, и вони канализации из туалетов. На TV работал 1 канал. Друзья жаловались на древний диван, в складках которого мусор,и в их номере оч.
Комментарий:
Факт вымогательства! Категорически не рекомендую тем,кто себя уважает и бережет свои нервы.Неадекват
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Клетка ,а не номер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение недалёко от моря, можно пользоваться общей кухней,
Недостатки:
Нет детской площадки, в соседнем доме есть мини Площадка, но детей оттуда выгнали, так как там не живем. Мусор убирать никто не будет, даже из туалета, вы должны выносить все сами, убираться у вас никто не будет, в номере 2 ужасный старый диван, с поролоновым матрасом, меньшим по размеру, что видимо считается двухспальный местом. В нашей комнате не было горячей воды, не работал унитаз, (починили только через 2 дня), 3 ое суток мыла детей холодной водой, друзья были в соседней комнате. У них вода была, хозяйка в итоге нам сказала, надоели ваши жалобы, про воду, про унитаз, засорённый слив, у меня тут очередь из желающих, найдите себе другое жильё, что собственно мы с удовольствием и сделали.
Комментарий:
Ужасно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
  • Сервисы

    • Доставка продуктов
    • Ежедневная уборка номера
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Камера хранения багажа
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом