Отзывы Отель Форест

Отель Forest расположен на берегу моря в станице Голубицкая. К услугам гостей принадлежности для барбекю, бесплатный WiFi, круглосуточная стойка регистрации и детская игровая площадка. Из окон открывается вид на море. В номерах установлен письменный стол. Номера оснащены кондиционером и телевизором. В некоторых номерах отеля Forest есть терраса. В каждом номере есть собственная ванная комната с душем. Отель «Форест» находится в 48 км от Анапы и в 36 км от аэропорта Анапы. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Голубицкой! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Отель Форест
Ваша оценка

4.3Отзывов 8
5
2
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Понравилось всё. Комната шикарная, пахнет деревом, есть сплит, шкафчик-кладовая, сушилка для белья, утюг. Санузел свой, душ свой, кухня и та своя. На кухне есть всё, что нужно: тарелки, кружки, ложки, вилки, кастрюля, сковорода и т.д. Хозяин замечательный. Понадеялись с дочками, что доберёмся из Темрюка сами на маршрутке, т.к. в Голубицкой уже бывали. Но уже в дороге поняли, что силы не рассчитали, списались с Алексеем всего лишь за час до приезда и машина нас ждала на автовокзале. Пляж в минуте ходьбы от домика, развлечения тоже. Отдых получился замечательным. Спасибо, Алексей. Теперь только к вам.
Недостатки:
Минусов не нашли
Комментарий:
Замечательный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все просто супер.
Недостатки:
Замечаний нет.
Комментарий:
Проживали в июле 2017, все было просто здорово, в этом году едим туда опять.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Очень близкое расположение к морю, гостевой дом находится практически на пляже. Близко расположен парк развлечений, дельфинарий и многое другое. Также рядом достаточно столовых. Сам номер чистый, имеется своя мини кухня и санузел. Отделка номеров натуральное дерево, благодаря чему дышится в нем полной грудью и не так чувствуется жара, при наличии кондиционера мы им практически не пользовались. Хозяин очень отзывчивый и не ненавязчивый. Если появляется какая то проблема, то очень быстро ее решает. Спасибо за отдых! Вернемся сюда еще)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость пляжа и наличие парковки
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали семьей в начале августа. Всё ОЧЕНЬ прнравилось! Пляж песчаный близко, на территории мангальная зона, детская площадка. Номер чистый, оборудован всем необходимым. Мы чувствовали себя в "Форесте" комфортно. Спасибо Алексею за отдых.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море и прям в 50 метрах,с детьми самое то,атракционы тоже рядом...
Недостатки:
Минусов мы не заметили
Комментарий:
Фото поставлю позже у жены на телефоне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
После бронирования перезвонили и повысили цену((( Нет вида на море
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен прямо берегу моря, море даже видно) Ночью слышно шум волн, идти меньше минуты. Хозяева душевные, общительные, всегда идут на встречу, всегда тут. Это даже не отель в обще принятом смысле, а что то среднее между отелем и частным домом. Т.е. уютно как дома, а комфортно, как в отеле) Номера все чистые, просторные, новые, везде только деревянные покрытия, кровати просторные, матрасы вообще просто мечта, мы тут выспались за весь прошлый год разом) Плюс сплит расположен не над кроватью, а над шкафом, т.е. можно включать не боясь, что кондей будет дуть на кровати и ночью можно будет простудиться) Телек не включали. Проблем с водой (напор в кранах и душе лучше, чем у меня дома) и электричеством нет, wifi работает, лучше всего у меня ловил в беседке на улице, но есть везде, 3g ловит только МТС. У каждого номера своя отдельная комната на выходе с полностью оборудованной кухней, обеденным столом и холодильником. Вся посуда есть, с собой брать ничего не надо, даже штопор есть, но нет поварешки) Везде развешены антимоскитные сетки, т.е. если у нас кто-то жужжал, то только потому что сами забыли их закрыть. Рядом с отелем большая беседка с детской площадкой, дочку приходилось на море оттуда вообще выманивать. Ну как большая, по масштабу как весь отель размером, много длинных столов со скамейками, мангалы. Все - под крышей, вечером и под дождем все дети играли там пока взрослые отдыхали, так как вся беседка полностью закрытая, даже калитка запирается сверху, чтобы маленькие дети не могли ее сами открыть. Въезд на территорию закрыт воротами, чужие мимо не гуляют, на пляже народа меньше всего было именно в нашей зоне, т.к. вход закрыт и с центральных проходов до нас людям идти было как минимум лень. У отеля своя просторная парковка и кемпинг. Пляж смесь песка и ракушек, в основном последние. До моря: меньше минуты, до продуктового магазина: 3 минуты, до аптеки и рынка: 5 минут. Рядом аквапарк и прочие развлечения на которые мы не ходили, так как и тут было хорошо.
Недостатки:
Для полного счастья не хватает тока детских кроваток для малышей, так как кровати хоть и просторные, но высокие.
Комментарий:
Комфортная жизнь на берегу моря бывает) Комфорт в отеле продуман до мелочей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом