Отзывы Гостевой дом Екатерина

Гостевой дом «Екатерина» расположен в поселке Витязево, в 11 км от Анапы. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатная частная парковка. Номера оборудованы телевизором. В гостевом доме «Екатерина» предоставляется бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно. В 50 км от гостевого дома «Екатерина» находятся Новороссийск и станица Тамань. Расстояние от гостевого дома «Екатерина» до аэропорта Анапы составляет 7 км.
Отзыв об отеле:
Гостевой дом Екатерина
Ваша оценка

4.5Отзывов 32
20
10
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отдыхали с дочкой (3 года) с 10 сентября -15 дней,очень понравилось, чистота, смена белья каждые 4 дня, уборка каждые 2 дня,белье белоснежное, на этаже куллер, гладильная доска с утюгом,в ванной комнате жидкое мыло, фен, балкон во весь номер,на балконе 2 стульчика со столом, доска для сушки белья, номер был на 3 этаже ( площадь 18 квм), при отеле есть кафе, еда отменная, очень вкусно, за такую цену отлично, пляж в 400 м, идет через рынок и кучу кофешек, где тоже можно очень вкусно поесть, всем рекомендую, вернусь еще раз сюда.
Недостатки:
Жили на 3 этаже в первом корпусе, лифта нет , очень тяжело с чемоданом подниматься и спускаться, но это только в день приезда и отъезда, кафе закрыло свою работу за 4 дня до нашего отъезда, пришлось бегать в другие кафешки, но это тоже не особый минус, все остальное хорошо
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный номер. Тишина вокруг. Море рядом. Хорошая столовая, вкусно и недорого. Убирались и приносили свежие полотенца через 2 дня. Пол с подогревом, на балконе есть сушилка для белья. Мы с радостью возвращались после прогулки в свой номер.
Недостатки:
В душе нет полочки для шампуня и мыла.
Комментарий:
Очень понравилось!!! Если поеду, то только туда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спокойный проживание. Посторонних шумов не было. Мебель в хорошем состоянии. Радовало наличие детской площадки с батутом.
Недостатки:
В номере очень мало мебели. Отсутствуют полки и шкафчики в достаточном количестве. Кондиционер расположен так, что он дует в голову спящих гостей, что некомфортно и доставляет неудобство. Из 2 бассейнов один заявлен с подогревом, но подогрева не было.
Комментарий:
Отдых прошел неплохо с некоторыми замечаниями по комфорту в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостевой дом соответствует описанию на сайте, заказывали трансферт - встретили у вагона, помогли с багажом. Приехали ранее часа заселения, но заселили нас раньше - пришлось немного подождать пока убирали номер. Персонал приветливый, оперативно реагируют на пожелания и замечания постояльцев. Столовая при гостевом доме радовала вкусной и разнообразной едой. Завтрак на двоих взрослых выходил 250-300 рублей, обед 400-550 рублей, ужин 350-450 рублей. До пляжа пешком 10 минут (с учетом остановок возле многочисленных торговых палаток). Погода нас подвела - море штормило, но нас спасали два бассейна в отеле. На следующий год снова планирует приехать в этот отель.
Недостатки:
Телевизор показывал не четко - это было минусом, т.к. из-за погоды плохой приходилось время проводить в номере. Плюс бассейны без подогрева - для детей было не очень комфортно.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Условия проживания соответствовали предварительным фото, чистота, частая смена белья, чистый бассейн.
Недостатки:
Питание!!!!! Ужасная слышимость, нам не повезло с соседством (ежедневные пьянки на балконе шумной компании), пока они веселились и развлекались (обычно до 2-3 часов ночи), мы не могли заснуть! Каждый едет получить позитивные эмоции и отдохнуть, понимаю, что в этом году с отдыхом промахнулись. К тому же, нет никаких достопримечательностей...посмотреть и посетить нечего, одни аттракционы, которыми никого не удивишь...
Комментарий:
Отзыв
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место хорошее, почти в центре. Есть бассейн, столовая и игротека для детей. Убирают часто, смена полотенец и т.д.
Недостатки:
Запах их канализации в туалете появился на 3 день и исчез на 6. Часть персонала столовой откровенно быдлят.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостиница "Екатерина" соответствует описанию на сайте. Расположение вполне нормальное. До моря идти не далеко. Самое главное, что, не смотря на то, что она стоит недалеко от Луна- парка , разных ресторанчиков и лавочек, в которых довольно громкая музыка, в ней очень комфортно и тихо. Номера очень приличные. Все что нужно для проживания есть. Наличие полотенец как в хорошем Турецком отеле, что вообще не характерно для нашего юга. Уборка номеров через день!!!! В ванной есть абсолютно новый фен, везти не надо. Мыло и даже шампунь. Сантехника и кондиционер работали прекрасно. Мебель не новая, но в хорошем состоянии. Очень удобные матрас!!!!!!. Балкон большой, на нем были натянуты и веревки с огромным количеством прищепок, и стояла еще и сушилка для белья. Персонал доброжелательный, Все проблемы решаются довольно быстро. Наличие столовой на первом этаже -это большой плюс. Не надо куда-то идти завтракать, обедать и ужинать. Все есть. Еда разнообразная, на любой вкус. В среднем стоимость чека на двоих: завтрак-300-350; обед-350-450руб; ужин где то также. Рядом в баре делают отличный шашлык по Карски и рыбу на гриле совсем недорого. Бассейны очень хорошие. С удовольствием проводили у них время. В общем гостиница нам понравилась. И для отдыха с детьми и без них она подходит идеально. Рекомендуем.
Недостатки:
Отсутствие лифта в 1-м корпусе. Больше нареканий нет.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом персонал очень вежливый, отзывчивый и исполнительный!!! Очень вкусные и свежие пирожные и шашлык)
Недостатки:
В столовой у персонала Адская загрузка, из-за этого невнимательность. И комплексные обеды одни и те же. Сосиски есть невозможно!
Комментарий:
Номера большие, для такой площади маловато мебели и РОЗЕТОК.Зарядить телефон было целой проблемой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая площадь номера, балкон, выходящий на бульвар. Приветливый администратор, уборка и замена полотенец была 2 раза за 5 дней пребывания.
Недостатки:
Маленькая площадь территории ГД. Негде посидеть вечером. Запах канализации в туалете. Отсутствие лифта. Отсутствие собственного пляжа. Утром просыпались от сильного запаха еды, разносившегося по всему корпусу. Сильные сквозняки на лестничной клетке. Перебои с водой.
Комментарий:
Удобный гостевой дом для того, чтобы переночевать с комфортом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отеля, столовая на первом этаже, отзывчивый персонал.
Недостатки:
Отсутсвие воды в течении 2-х дней из-за головотяпства чиновников Анапы. В связи с прорывом трубы, подающей воду всей Анапе и пригородам, 2 дня не могли наладить подачу пресной воды.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Безупречный гостевой дом. Отдыхали семьёй в двухкомнатном номере, с двумя детьми. Впечатления отличные, встретили, заселили, всё показали. В стоковой еда домашняя, ассортимент на любой вкус. Заказывали несколько раз шашлык в летней веранде, Алида очень вкусно готовит. Кормила нас даже в 11 вечера. Мы ни разу не пожалели, что выбрали гостевой дом " Екатерина. Хозяевам отдельный респект за условия созданные для отдыха, чувствуешь себя , как дома! Спасибо ! Вы лучшие!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Плюсы: Есть два бассейна и один крытый только детский. Столовая на 1 этаже в старом корпусе. Очень чисто, полотенца меняют через день.
Недостатки:
Старая мебель. Кондиционер плохо расположен, дует прямо на кровать. Если вы хотите красивый вид, то его нет. С одной стороны вид на стройку и стену др.отеля, а с другой на улицу. Нет в старом корпусе лифта и в жару тяжело подниматься. До моря 15 минут.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в июле 2018г. Отель погравился, отношение хозяев, сотрудников очень доброжелательное. Возникающие проблемы решались сразу, хотя проблема в Витязево это парковка авто, но хозяева отеля решают ее сразу. При гостевом доме Екатерина замечательная столовая Екатерина готовят вкусно, разнообразно и демократичные цены. В отеле чисто все работает телевизор, кондиционер, холодильник "Екатерина" находится в 5-ти минутах от пляжа, если не останавливаться во всех торговых палатках. В отеле два бассейна (один с подогревом), для детей раз в три дня проводится анимация на разные темы. Есть батут, качели, карусель и горка. Уборка в номере каждый день.
Комментарий:
Отпуск в "Екатерине" Витязево
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Отдыхали с дочкой 8 лет с 8 по 21 июля 2018 г. Все очень понравилось: комфортные номера, чистота на всей территории гостевого дома, хорошее расположение. Приветливые хозяева и весь персонал гостиницы. Продумано все до мелочей. 3 раза в неделю анимация для детей. Хорошая столовая с большим выбором блюд.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отличный гостевой дом, их же столовая с отличными ценами и подбором блюд. Екатерина - супер!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хочу написать подробно - возможно, мой отзыв поможет многим. Спойлер: нам с семьёй очень понравилось - рекомендуем! Жили 10 дней с конца июня по начало июля (погода порадовала в том числе). 1. Соответствие фото - полное, никакого Фотошопа, всё так красиво в действительности и есть, вплоть до оттенков воды в бассейнах, что меня приятно удивило. 2. Приехали на час раньше заселения - без проблем встретили на вокзале на такси и примчали буквально за 12 минут (не бесплатно, за 500р, но это средняя цена). Выселялись же в восемь вечера - тоже самое - без проблем, на такси. Вообще о желаемом времени прибытия и убытия обязательно сообщите в отель! И, кстати, по электронной почте нормально отвечают, хотя и может пройти пара-тройка часов. 3. Первоначальное бронирование через Букинг. Как гарантию взяли оплату всего за 1 первые сутки, а не треть от срока как у некоторых (есть отели вообще с бесплатным бронированием, но такие варианты могут только насторожить). 4. Встретили радушно, оформили сразу же, за 3-4 минуты. Рядом, во дворике (их несколько), маленькая детская площадка - дети если что там вполне могут порезвиться пока вас заселяют. 5. Номер был чистый, именно тот, что на фото, с балконом - красивый вид на бассейны во дворе. Сняли трёхместный номер для 4-х человек - без проблем предоставили комплект белья для раскладного кресла - старенького, но вполне крепкого и удобного. 6. Есть холодильник, который НЕ отключается при выходе из номера (как в некоторых гостиницах), небольшой, но нам хватило (большой арбуз не влезет, но нефиг его туда пихать - кушать надо). 7. Кондиционер рабочий, и хоть на фото он как бы висит над кроватью, что многих беспокоит, он не дует на кровать - поток воздуха проходит между стеной и кроватью. 8. Телевизор. Вот он подкачал, это правда. Маленький, с "мережками". Но вы ведь не смотреть программы на юг ездите? А детская программа есть - "Карусель". Вот только лучше бы её на самом деле не было... 9.
Недостатки:
1. Телевизор, но на юге не критично. 2. Неидеальное бельё.
Комментарий:
Очень понравилось, выше ожиданий!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё очень понравилось, персонал приветливый, в номере чистота, в столовой разнообразное меню и очень вкусно готовят. Трансфер великолепный и встретили и проводили без всяких проблем. Всё супер. Советую здесь отдыхать всем.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная мебель, радушный персонал - принимали как гостей, а не как клиентов, это греет душу. Недалекий в принципе путь до моря растягивался на полчаса за счет вездесущего рынка - это единственный минус по расположению. Удачи и процветания хозяевам!
Недостатки:
Лично мне в гостиничной кафешечке очень не хватало вкусного натурального кофе (латте, капучино), зато остальная еда была вкусной по домашнему и БЕЗОПАСНОЙ.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Многие пишут за слабый Wi-Fi,но у нас роутер стоял напротив номера(3ий этаж) и скорость была отличной,уборка в номере через 2 дня,шумоизоляция хорошая,большой плюс -это два бассейна,один из них крытый и даже в плохую погоду можно приятно провести время.
Недостатки:
Администратор во втором корпусе могла бы быть чуть доброжелателней.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал, чистые номера в отличном состоянии. В столовой всегда отличный выбор еды на любой вкус!
Недостатки:
Иногда отрубался Wi-Fi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось !все очень отзывчивые ! спасибо большое за спокойный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вторая корпус с лифтом, пожилым людям и с детьми , да и любому человеку очень удобно попасть в номер на свой этаж. Отличное питание в столовой, все очень вкусно.
Комментарий:
Посоветую друзьям.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внимание обслуживающего персонала
Недостатки:
От моря 1км
Комментарий:
Не плохое соотношение цены и качества
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилась столовая,вкусно,свежие продукты,хороший выбор,приемлемые цены.очень понравилось,что не забывают и про самых маленьких,в столовой есть стульчики для кормления,кран чтобы руки вымыть,не надо салфетками сидеть руки тереть.столовая прям в отеле это очень удобно!работает сплит и детям мультики в столовой.номера чистые.кровать действительно большая как нам и надо было т.к.малдший годовалый ребёнок спал с нами.на кровати нет пятен,матрац удобный,подушки мягкие, хорошие.диван на котором спал старший ребёнок,тоже удобный мягкий.ванная комната чистая.очень понравилась сплит система,охлаждает"мягко"и самое главное тихо.спали в одной комнате со сплитом и ни кто не заболел.для меня как для мамы с маленьким ребёнком ещё очень импанировал лифт,не надо на руках ребёнка по этажам таскать,а наш номер был на 3 этаже.ещё хочется отметить,что в этом отеле обо всём думают заранее это очень важно.мы так поняли,что есть свои генераторы т.к.свет был всегда перебоев электричества почти не было.хотя точно знаем,что проблемы с электричеством в этом году и во время нашего отдыха были! техника безопасности на 100%,есть камеры,номера обесточены если вас там нет.куллеры стоят и утюги есть.нам понравилось очень.
Недостатки:
Не понравилось,что балконы не защищены,с маленьким ребёнком было большим неудобством,так хотелось в теньке посидеть на балконе днём,но ребёнок нам просто этого не позволил,на балкон почти не выходили.уборка раз в 2 дня это мало.вода в бассейне холодная,хотя на улице +41 в тени было.плитка на полу,опять же если не уследить ребёнок может сильно удариться.может в номера с детками коврики какие-то.
Комментарий:
Очень понравилось,приедем ещё! )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приехали ночью, устали, встречающие сначала разместили и дали отдохнуть, потом занялись оформлением (утром). Спасибо им огромное! Очень приятно!)
Недостатки:
Нет такого!
Комментарий:
Оченьпонравилось!)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый ухоженный гостевой дом. Приветливый персонал. Отдых прошел хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена соответствовала качеству, хороший номер с балконом.
Недостатки:
Вай фая нет! В принципе он есть, но плавающий, в инете не посидишь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большое (просто огромное) СПАСИБО Ирине -администратору, за всё, за радушный прием, за помощь, за организованность, за улыбки по утрам. Всему персоналу за чистоту, отзывчивость. Девочки в столовой при гостинице-ВЫ СУППЕР, еда как дома. Спасибо всем, за классный отдых. Брали трёхместный номер: мебель новая, кравать огромная))) телек современный (плоский), Вайфай работал без сбоев, большой балкон. На этаже (3 этаже) стоял куллер, гладилка. Расположение - отличное, прямо на кольце. ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ!!!
Недостатки:
Не хватает матрасиков на шезлонгах у бассейна. Нам худым жестковато)))
Комментарий:
НА высоте!!! СПАСИБО из Екатеринбурга.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая столовая на 1 этаже, чистота, отзывчивый персонал и владельцы, теплый и чистый бассейн, заселили по приезду в 12.45, а не в 14.00.
Недостатки:
Скорость интернета слабовата, и запах канализации в ванной комнате.
Комментарий:
Прекрасный отдых в гостевом доме Екатерина
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая столовая , большой выбор блюд
Недостатки:
Не было мыла и шампуня
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось! Вкусная еда в столовой на 1 этаже, внимательный персонал, чистота и порядок как в номерах, так и на всей территории отеля. Есть сушилка для одежды, что очень удобно. Все вопросы решаются быстро. Всегда идут на встречу. Удачное местоположение. Приятная семейная атмосфера.
Недостатки:
Можно обновить мебель в первом корпусе.
Комментарий:
Хороший семейный отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное соотношение цена-качество! Отзывчивый хозяин и персонал. Достойный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Зоны общественного пользования

    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
    • Анимационный персонал
    • Настольные игры и/или пазлы
    • Игровая зона в помещении
    • Детская площадка на улице
    • Детские телеканалы
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Семейные номера
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом