Отзывы Гостевой дом Aльбион

Этот гостевой дом расположен в восточной части города Астрахань, в 5 км от центра города. К услугам гостей сауна, бильярд и небольшой продуктовый магазин на 1 этаже гостевого дома "Альбион". Светлые номера гостевого дома оформлены в строгом стиле и оснащены телевизором. В некоторых номерах оборудована собственная ванная комната, общие ванные комнаты находятся в коридоре. Прогулка от гостевого дома "Алььбион"до различных кафе и магазинов займет 5 минут. Астраханский центральный железнодорожный вокзал находится в 2 км от гостевого дома "Альбион", а Международный аэропорт города Астрахани - в 15 км.
Отзыв об отеле:
Гостевой дом Aльбион
Ваша оценка

2.6Отзывов 3
0
1
0
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Комментарий:
Соединение интернета ужасное!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Насквозь прокуренное подобие гостиницы. Кругом прожженные пятна. Запах рвоты в номере.Засаленные пятна на стене возле кровати. Обилие комаров в номере. Грязный до омерзения пульт от телевизора с отсутствующими кнопками.
Комментарий:
Дыра
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
насквозь прокуренное подобие гостиницы. Кругом прожженные пятна. Запах рвоты в номере.Засаленные пятна на стене возле кровати. Обилие комаров в номере. Грязный до омерзения пульт от телевизора с отсутствующими кнопками.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом