Отзывы Гостевой дом Ахун

На всей территории гостевого дома «Аухон» работает бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей пункт продажи ски-пассов, помещение для хранения лыж, бесплатный прокат велосипедов, принадлежности для барбекю и общий лаундж. Во всех номерах гостевого дома установлен шкаф. Все номера оснащены кофемашиной. В распоряжении гостей общая ванная комната и посудомоечная машина. В некоторых номерах есть кухня. По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак. Гости гостевого дома «Аухон» могут поплавать в открытом бассейне и заняться различными видами активного отдыха в окрестностях и на горнолыжном курорте Малый Ахун. Сочи находится в 9 км от гостевого дома «Аухон». Расстояние до международного аэропорта Сочи составляет 15 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Малом Ахуне! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Гостевой дом Ахун
Ваша оценка

4.8Отзывов 17
15
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Чудесные хозяева, милый дом, уютный номер
Недостатки:
Всё понравилось
Комментарий:
Хорошее место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный и светлый дом, энергетика помещения позитивная, ненавязчивые хозяева , Татьяна дружелюбна и весела;) конечно добираться до моря далековато, но мы ходили на автобус, номера семейные и чистые. Советуем посетить ;) привет от Альберта! ;)
Недостатки:
Нет претензий!
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
3-х этажный дом, окутанный пальмами и фруктовыми деревьями, расположен по живописному серпантину, ведущего к смотровой башне «Ахун». Само расположение дома защитит вас от лишнего шума дорог и даст насладиться чистым горным воздухом. Придомовая территория содержит большую парковку, зону для отдыха с лежаками, качелями и бассейном, зону с мангалом и столиками для трапезы на свежем отдыхе. Везде присутствуют емкости для бытового мусора. Все всегда своевременно убирается, а бассейн просто пример идеальной фильтрации. Комната для проживания довольно проста, но очень уютна и имеет выход на балкон с красивым видом. На 1-м этаже есть огромный зал с камином, где можно просто отдохнуть, посидеть за ТВ или поесть за большим столом. Отдельно про хозяев (Татьяну и Алексея). То самое ощущения, когда ты приехал к родным людям, которые тебя давно ждали. Они одновременно ненавязчивы и незаметны, и в то же время заботливы и бдительны за наш комфортный отдых. Всегда быстро реагируют на любую просьбу или замечание, и делают кучу всего того, что можно встретить только за отдельную плату в других местах.
Недостатки:
Больше преимущества все-таки получат те, кто путешествует на своем авто или взятым в аренду скутере. Тем, кто с маленькими детьми, нужно рассчитывать силы для спуска к морю или похода в магазины, хотя автобус есть и ходит по расписанию. Фанатам телевизора будет не хватать телевизора.
Комментарий:
Не дом хозяина красит, а хозяин дом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные, гостеприимные хозяева! Чистый, уютный дом! Кухня, кондиционер, стиральная машинка и тишина - все для комфортного проживания с ребенком. Спасибо за гостеприимство Алексею, Татьяне, Игорешке и Вишне! Эрнест, Катя и Максим
Комментарий:
Замечательно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Семейная пара Алексей и Татьяна с маленькой собачкой Вишней рады были нас встретить. Всегда подскажут обо всех интересных местах и порекомендуют всякие интересности! До ближайших продуктовых около 7 минут пешком. До моря 20 минут на автобусе. Конечная остановка около продуктовых. Автобус ходит по расписанию и идёт в большой Сочи. В 10 минутах езды на машине находится вершина горы Ахун. Кабриолеты можно любезно арендовать у хозяев.
Недостатки:
До моря пешком очень проблематично добираться, особенно обратно в гору. Автобусы, бывает, не приходят по расписанию, но это очень редко.
Комментарий:
В целом мы довольны!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень замечательные хозяева, как уже отмечено в большей части отзывов, всегда помогут, сделают всё возможное для комфорта своих гостей, чистенький тёплый дом со всеми удобствами. Прекрасные впечатления от отдыха в том числе и потому, что приятно было возвращаться на своё место дислокации каждый день! =)
Недостатки:
Тем, кто не особо любит подвижный отдых, может не понравится расположение - на склоне горы, но в принципе, регулярно ходят автобусы до моря.
Комментарий:
Уют, чистота и милейшая атмосфера!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные хозяева Татьяна и Алексей, а также прекрасная природа вокруг сделали наше пребывание в гостевом доме незабываемым.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные хозяева Татьяна и Алексей всегда готовы подсказать и во всем помочь. "Вечер знакомств" с шашлыками и песнями под гитару был просто великолепен))) а еще нас с комфортом на кабриолете встретила Татьяна и проводил до вокзала Алексей))) Отличное месторасположение особенно для тех, у кого есть машина (пешком до пляжа идти все-таки далековато), но если машины нет, ее можно смело арендовать у Алексея и Татьяны))) Во время проживания чувствовали себя как дома, уезжать совсем не хотелось. Всем советуем, комфорт и незабываемый отдых вам обеспечен!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятные и жизнерадостные хозяева, чистота в номерах и ванной, балконы в каждом номере, бассейн
Недостатки:
Не помешали бы противопомаскитные сетки на окнах: толпы насекомых иногда вылетают по вечерам, хотя мотыльки очень стильно смотрятся на стенах:-)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное расположение между центральным районом Сочи и Адлером, чистый воздух, прекрасный вид и очень гостеприимные хозяева)
Комментарий:
Я очень доволен, приеду сюда ещё)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное местоположение - до общественного транспорта 5 минут пешком. В пешей доступности Агурские водопады и гора Большой Ахун. Бассейн больше, чем кажется на фото. Есть стиральная машина и посудомоечная. Ненавязчивые хозяева.
Недостатки:
Периодичность автобуса - 40 минут.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный дом в горах с просторными комнатами, со всеми удобствами и бассейном. Хозяева Татьяна и Алексей сделают всё для вашего приятного проживания. Хотите - трансфер, хотите - завтрак, хотите - ужин. И всё это ненавязчиво и на высшем уровне. Мы приехали в командировку, отдыхать было некогда, и все же благодаря усилиям хозяев удалось немного отдохнуть. Мы - это трое мужчин. А когда на смену одному из нас приехали три женщины, Татьяна и Алексей сделали всё, чтобы обеспечить комфорт всей команде. Чувствуешь себя членом одной большой семьи. В редкие свободные часы такси до пляжа - 200-250 руб. Тем, кто на своей машине - просто сказочные условия. А уровень цен вы сами увидите.
Недостатки:
Это тот самый случай, когда лучшее - враг хорошего.
Комментарий:
Комфорт и радушие.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы прожили в данном гостевом доме всей семьей из 4х человек 5 дней, и ни капли не пожалели, что остановились именно здесь. По приезду нас встретила замечательная девушка Татьяна. Очень общительная и гостеприимная хозяика. Благодаря ей на отдыхе мы чувствовали себя как дома. Отличное место за свои деньги.Дом находится в 4-х минутах езды от чистейшего пляжа с небольшим количеством отдыхающих,что удивило так как обычно на пляжах в Сочи большое количество народа. Чуть выше дома находится невероятно красивая смотровая башня Ахун, так же советуем всем посетить(впечатлений масса)))).Хозяева всегда готовы подсказать и во всем помочь. Чувствовали себя не просто отдыхающими, а старыми друзьями хозяев. Нам все очень понравилось, уезжать совсем не хотелось. Природа которой окружен дом просто неописуема, красивый вид из дома на море, и очень тихо,что не может не радовать.Хозяева так же сдают автомобили (кабриолеты) на прокат, считаю это огромным плюсом, для отдыха в Сочи. Вообщем советую это место всем. Сами вчера только уехали, но уже мечтаем вернуться. Леша и Таня огромное ВАМ спасибо, за наш отдых, надеюсь СКОРО УВИДИМСЯ!!!!!!))))
Недостатки:
Слишком мало отдохнули(((((
Комментарий:
Если Сочи,то Гостевой ДОМ АХУН!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательная атмосфера! Хозяева - молодая пара, внимательные и в то же время не навязчивые. Оптимальный баланс заботы и свободы. Ты как в гостях у друзей и одновременно не обязан терпеть особенности их характера, не боясь обременить можешь обратиться с просьбой, вопросом. Ты не как в чужом месте, где если что-то не учел, сам виноват и вынужден обходиться исходя из своей подготовленности. Пластырь? Сахар? Прочие мелочи - все с легкостью и как само-собой разумеющееся! Не как в отеле, где если не взял с собой банально чашку С РУЧКОЙ - пей горячий чай из термоустойчивых стеклянных стаканов.. Дом наполнен жизнью и множеством нюансов, необходимых в быту, которыми ты тоже с полным правом можешь использовать! И не засорен кучей бесполезных, старых, поломанных вещей или дешевых "однодневных" аксессуаров. Тебя не воспринимают как чужака, из которого нужно выдоить как можно больше денег, за все, что только возможно. И нет жалких попыток подражать западу.
Недостатки:
Не то, чтобы именно Не понравилось, а необходимо учесть - беруши! Петухи! В 4 утра соседские петухи начинают практически дебаты на темы, ну, наверное, не меньше, чем цены на нефть! А в целом, озвучка от природы - пение птиц, колыбельные от хора лягушек, по-мне, так помогают отключиться от городской суеты, расслабиться. Так что беруши только от петухов в 4 утра!
Комментарий:
Все душевно, с комфортом!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень радушный приём! Это место, где чувствуешь себя как дома, пропитанное теплом и уютом, куда хочется возвратиться! Хозяева стали нам настоящими друзьями, которых мы никогда не забудем! Спасибо вам, Таня и Леша, за помощь во всех наших вопросах, за ваше отношение, будем скучать по вам, по Вишне и Чери!)))) Ваш дом сделал наш отпуск незабываемым!!!Очень радушный приём! Это место, где чувствуешь себя как дома, пропитанное теплом и уютом, куда хочется возвратиться! Хозяева стали нам настоящими друзьями, которых мы никогда не забудем! Спасибо вам, Таня и Леша, за помощь во всех наших вопросах, за ваше отношение, будем скучать по вам, по Вишне и Чери!)))) Ваш дом сделал наш отпуск незабываемым!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все здорово, хозяева отличные ребята, во дворе небольшой бассейн, который просто спасает в жару.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбная, домашняя атмосфера! Море рядом))) Спасибо!)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Терраса для загара
    • Открытый плавательный бассейн
    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Лыжи

    • Продажа горнолыжного абонемента
    • Место для хранения лыж
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
    • Зонты от солнца
    • Шезлонги/пляжные кресла
    • Полотенца для бассейна/пляжа
    • Игрушки для бассейна
  • Питание и напитки

    • Бутылка воды
    • Вино/шампанское (оплачивается отдельно)
    • Завтрак в номер
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Миски для домашних животных
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Развлечения и семейные услуги

    • Настольные игры и/или пазлы
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Отопление
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом