Отзывы Mishilen Отель, 4 звезды

Роскошный 4-звездочный отель Mishilen размещается в живописном районе Сочи и располагает элегантными номерами с шикарной мебелью. Также к услугам гостей открытый бассейн и бесплатный WiFi. Светлые просторные номера оснащены современными удобствами, в числе которых телевизор с плоским экраном. В некоторых номерах имеется балкон с превосходным видом на Черное море или Кавказские горы. В спа и детокс-центре отеля Mishelin можно пройти различные процедуры и расслабиться в гидромассажной ванне. Помимо этого, в отеле работает салон красоты. Сотрудники туристического бюро помогут постояльцам с организацией экскурсий. В ресторане подают разнообразные блюда местной и интернациональной кухни. В баре отеля Mishelin представлен широкий выбор напитков. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка. Прогулка от отеля до Агурских водопадов не займет и 5 минут.
Отзыв об отеле:
Mishilen Отель, 4 звезды
Ваша оценка

3.2Отзывов 8
2
1
2
3
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Красиво оформлены номера. Фото на сайте соответствуют действительности. Красивый вид с террасы. Наличие бассейна и гидромассажной ванны на террасе. Полотенца меняли ежедневно, включая пляжные. На пляж ежедневно в 16ч отвозит микроавтобус.
Недостатки:
Это отель, для желающих похудеть. Есть специальные программы - обертывания, массажи и тд, включая питание. Но об этом отель не указывает. Наш завтрак состоял из пресной несоленой овсяной каши на воде либо тарелка с творогом и маленькой кружки кофе. Так же, как оказалось, все въезжающие почему то доплачивают еще суммы уже в отеле. Вас под любым предлогом хотят раскрутить на как можно большую сумму. Мы отказались от всех процедур и доплат, отношение сразу поменялось. Указано, что в отель можно с животными, я еще и звонила, переспрашивала об этом. Да, с животным можно, но чтоб постоянно на привязи, не гавкало, не мяукало. Добираться до моря или до города - еще одна проблема. Такси до Сочи 350-400руб, автобус ходит очень редко и только до 21:30, приходится делать пересадки. Магазинов поблизости нет.
Комментарий:
Разочарована желанием содрать как можно больше денег с приезжих
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто, шикарные номера, с прекрасным видом на море. Очень вежливый персонал. Все на самом высоком уровне.
Комментарий:
Прекрасный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на горы и море.
Недостатки:
Не адекватные, очень высокие цены.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего!
Недостатки:
Самый худший отель в котором мы когда-либо были!!! В номере за 22 000 рублей за ночь нет ни воды, ни телефона, ни минибара. Ну и отдых нам устроил отель. Каждое утро нас будили ремонтные работы,которые отель устроил в то время когда в отеле находились гости. Вывески у отеля нет! Вообщем моя рекомендация: не приезжайте в этот отель- должного сервиса и комфорта Вас там не ждет!!!!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер чистый, большой. Отличная терраса.
Недостатки:
Все плюсы меркнут перед огромным недостатком. Везде воняет канализацией, особенно в номерах.В отеле находиться НЕВОЗМОЖНО!!! Вместо заявленного очищения, идет отравление организма. Никому не пожелаю такого отдыха. Еще один недостаток - местоположение. Добраться можно только на такси, рядом нет магазинов, а в отеле даже воды не предлагают. Номер не сервирован посудой и минибаром.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
чистота, красивый вид, большая терраса, красивые номера, бассейн накрыше, джакузи на крыше
Недостатки:
запах канализации по всему отелю, далеко от моря, если бронируетепроживание без лечения, то завтрак на каждого обойдется в 500 рублей,аэто 2 яйца и ужасный кофе. чтобы добраться до сочи нужно заплатить затакси 500 рублей, так как общественного транспорта рядом нет.телефон вномере люкс не работает. жуткий медперсонал, массаж занимает 10 минут, ацена 2500 рублей. бассейн и джакузи грязные, искупаться возможно толькопосле обеда. на пляж возит микроавтобус в 16:30, а забирает с пляжа в17:30. чтобы добраться обратно с пляжа в отель нужно заплатить местнымтаксистам 150-200 рублей.собственного пляжа нет, придется платить 150-200 рублей за лежаки и зонтики на пляжах у зеленой рощи или спутника.нет своего ресторана, покушать не получится, но вам могут предложитьдиетическую кашу, творог с фруктами:-),поэтому возникнут дополнительныерасходы на еду.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое тихое место
Недостатки:
Обслуживание никакое, еда дорогая и не вкусная. Этот отель работает, как косметический салон и только. Я оценила бы его в лучшем случае на 3* не более. Администратор Юля в день заезда много обещала, больше мы ее не видели. Цена не соответствует качеству. Я бы ни кому не советовала ехать в этот отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интерьер
Недостатки:
Далеко от моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом