Отзывы Гостевой Дом Айсберг

Гостевой дом «Айсбергль» расположен в Геленджике, в 5 минутах ходьбы от побережья Черного моря. Гостям предоставляется бесплатный WiFi и бесплатная парковка. К вашим услугам светлые номера, оформленные в строгом стиле. В распоряжении гостей общая или собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах установлен телевизор с кабельными каналами. Стойка регистрации гостевого дома «Айсберг» работает круглосуточно. Кроме того, гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю, общим лаунджем и услугами экскурсионного бюро. Трансфер до аэропорта Геленджика (5,5 км) предоставляется за дополнительную плату.
Отзыв об отеле:
Гостевой Дом Айсберг
Ваша оценка

3.1Отзывов 9
1
3
2
2
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Не далеко от моря.
Недостатки:
Только что от туда. Что обещали: двухэтажный автобус с туалетом на первом этаже и кондиционером; номер с туалетом, душем, холодильником, кондиционером, телевизором. Хорошее двухразовое питание. ЧТО ПОЛУЧИЛИ: разваливающийся автобус с кондиционером в виде ОДНОГО открытого люка, комнату без сан узла и более того сан узел находился на первом этаже а мы соответственно на втором, не было холодильника (только общие так же на первом); вечно бухающие сотрудницы с постояльцами через которых приходилось и днём и ночью пролезать что б пройти в уборную потому что стол у них прям на проходе; у тех у кого все таки имелся сан узел чаще был забит или вообще отсутствовала вода и они ходили так же на первый этаж но уже спускаясь с третьего этажа; на питании явно экономят. В день отъезда выселяют в 8 утра и настойчиво просят «гулять» до часа дня (как минимум) мы должны были выехать в час в итоге выехали в пол третьего. Весь этот ужас оправдывают : « зато море рядом» или грубо говоря «что вы хотели за такие деньги?» В общем держится этот дом только на пустых обещаниях хороших условий а в итоге по приезде получаешь то что получаешь. Как говориться все что обещают дели на два.
Комментарий:
Не рекомендую. Все кто с нами был (с кем общались) очень расстроены и явно возвращаться туда никто не намерен!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Номер не соответствовал фотографии, грязный. Все время напоминали что мы топим, хотя это не наши проблемы, а проблемы канализации, и решать их никто не собирался. Друзья в гости пришли, высказали что такое вообще нигде не разрешается. Заявленных завтраков, обедов и ужинов не было - их нет!Угостили хачапури за 400 рублей две лепешки. Спросил про обед предложили пиццу... зная стоимость хачапури отказался.
Комментарий:
Лучше искать кемпинг.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное и красивое место расположение самой базы.Парковка машин рядом с домиком.
Недостатки:
Нет приема интернета.
Комментарий:
Отличный отдых в тенистом лесу на берегу моря, с минимальными затратами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравились хозяева: приветливые, отзывчивые, чем могут помогут. Расположение дома сравнительно не далеко от моря и всех необходимых объектов, мы везде ходили пешком.
Недостатки:
Хотелось бы, что уборку проводили почаще, хотя бы в общественных местах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отель подходит только для заядлых курильщиков. Двор представляет собой замкнутое пространство: с боков трёхэтажные здания этой "гостиницы", с фасада - забор, с тыла - хозпостройки, сверху - терраса.Ширина двора около трёх метров - фактически колодец.Движения воздуха во дворе нет никакого, поэтому там всегда накурено (курение в отеле приветствуется: как сигарет, так и кальяна). Всегда - это без преувеличений. На самом деле круглосуточно (курят и постояльцы, и персонал до глубокой ночи, а за ночь из замкнутого двора смог рассеяться не успевает). В номерах единственное окно и дверь выходят в этот двор, поэтому в номерах - тоже круглосуточно накурено.Поскольку приехали вечером, пришлось остаться на ночь. Рано утром съехали, но заплатить пришлось за двое суток - таковы условия бронирования в этом отеле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
+ Добродушное отношение хозяйки дома Марты+ Неплохая кухня по приемлемой цене и вежливое уважительное обращение со стороны "шеф-повара" Николь и ее помощницы
Недостатки:
- Администратор Светлана бессовестно морочит голову всем, кто заранее бронирует номера и в конце концов "впаривает" совсем не то, что было заранее обговорено. Причем доказывать что-то бесполезно, ибо там целая "банда" родственников по системе "не нравится? - валите".- Отсутствие минимальных условий даже для эконом-класса, а именно: в 32хградусную жару в номере нет кондиционера и хоть какой-то системы вентиляции... Может, получив за проживание деньги, Светлана надеялась, что мы там просто тихо умрем? в шкафу ржавая штанга и нет вешалок, горит одна лампочка; горячей водой и светом можно пользоваться в строго определенное время; от матрацев ужасно воняет сыростью! есть подозрение, что о наматрасниках эти люди не слышали...- Обещанной смены белья в номере не было ни разу за 2 недели.- По ночам регулярно устраиваются попойки и пьяные дебоши.- До рынка и морских пляжей немного далековато.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение,замечательный персонал,очень тепло и гостеприимно встретили,спасибо;)и само собой приятная цена;)!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
относительно близко от Формулы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Столовая. За дополнительную плату, но очень дешево и вкусно. Удачное расположение гостиницы, все близко, но достаточно тихо даже днем.
Недостатки:
Туалет, душ, холодильник на третьем этаже с номерами эконом класса грязные, вонючие, некомфортные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Массаж

Питание и напитки

Барбекю , Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу), Доставка продуктов

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара, Общая кухня, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом