Отзывы Apartment Kurortnaya 14a

Апартаменты «Курортная 14а» расположены в Геленджике, в 900 метрах от развлекательного парка «Олимп». Гости могут отдохнуть на балконе. Кухня апартаментов оборудована духовкой, холодильником, плитой и чайником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Расстояние до аэропорта Геленджика составляет 5 км.
Отзыв об отеле:
Apartment Kurortnaya 14a
Ваша оценка

4.8Отзывов 13
11
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Просторная квартира со свежим ремонтом. Новый дом и удобная парковка во дворе. Детская площадка для детей, рядом магазин.
Недостатки:
В квартире тараканы, кондиционеры пахнут, дверь в квартиру картонная. При ветре из окон дует, свистит ветер. Рядом с домом стройка, которая не прекращается до 11 вечера. До пляжа идти далеко, улица Морская перекрыта в самом низу, проход по ней невозможен.
Комментарий:
Квартира только для тех, кто путешествует на машине. Пешком идти в гору проблематично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдохнули хорошо. Встретили и проводили, за что огромное спасибо!!! Чистота и порядок!!! Хозяйке большое спасибо!!!!!! Жаль отпуск короткий😊
Недостатки:
Всё отлично. Минусов нет.
Комментарий:
Без обмана, всё отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливые и добродушные хозяева, хорошие условия проживания и отдыха, Продуманы практически все мелочи, которые могут возникнуть во время отдыха. Трансфер при встрече и отъезде "на пять".
Комментарий:
Рекомендую для отдыха в Геленджике, как семьям с маленькими детьми, так и без детей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная кровать. Оснащенная всем необходимым кухня. Детский стульчик это огромный плюс. Есть парковка.
Недостатки:
Если погода ветренная спать НЕВОЗМОЖНО!!! Постоянно завывает и трещит окно/натяжной потолок в комнате. Очень сильно также громыхание дверей входной в подъезд и соседних.
Комментарий:
В целом неплохо, но больше не поедем туда скорее всего
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рекомендую👍Отдельное спасибо за оперативность хозяйке !!! Очень тёплая, уютная и чистая квартирка на первом этаже!!!Для семей с маленькими детьми это самый лучший вариант - всем необходимым для быта - укомплектована!!! И самое ценное - постельное белье, чистое, белоснежное и вкусно-пахнущее👏👏👏
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира удобная, красивая, просторная, много воздуха, большая кровать, отличный матрас, ортопедические подушки, удобная просторная кухня, но укомплектована не по полной программе, если вы настраиваетесь много готовить, вам будет не хватать разных мелочей, я перечислила хозяйке мелочи, которых мне не достает, хозяйка в тот же вечер их купила и привезла. Я объясняю отсутствие мелочей тем, что на отдыхе не все любят готовить, больше в ресторанах питаются. Уютная ванная комната, можно включить приглушенное освещение. Отличный напор горячей воды, принимать контрастный душ сплошное удовольствие. Зеркала, просторный шкаф. Нет ощущения стандартного гостиничного номера. Дом расположен на горке, если идти от моря. Для местных - расположение дома считается сильно отдаленным от моря (10 мин быстрым шагом). Мы останавливались в этой квартире зимой, под солнцепеком шагать не приходилось, поэтому неудобства не почувствовали. Наоборот, отличная профилактика при сидячем образе жизни. Хозяйка всегда на связи, на все вопросы и просьбы моментально откликалась. Все необходимые для комфортной жизни вещи есть, а эстетика квартиры - прекрасный бонус. Рекомендую!
Комментарий:
Получала удовольствие от проживания в этой квартире
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, аккуратно, комфортно. Возможность готовить: очень удобно, если с детьми.
Недостатки:
Далекова-то от моря, но и в этом есть плюс: прогулки держат в форме :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам все очень понравилось. Чистота и уют в квартире, есть все, что надо семье с детьми.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, уютно и хорошо для отдыха с детьми. Есть всё бытовые приборы. Собственный бойлер на гор.воду и отопление. Есть где побегать детям - апартаменты просторны на 1 этаже. Во дворе горки для детей. Там же открытая парковка.
Недостатки:
Отдаленность от набережной. Входная дверь требует замены. Тк дешёвый Китай и вскрывается консервным ножом и один замок убит. Нет москитной сетки на кухне.
Комментарий:
Нормально в целом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. В период проживания хозяйка предлагала (и сделала) бесплатную уборку и замену белья - это хорошо!2. Апартаменты в новом жилом комплексе, т. е. все в отличном состоянии, интерьер новый, посуды, принадлежностей и белья хватило с избытком, все указанное в описании есть, новое и работает. С парковкой проблем не было (она на территории комплекса).3. Апартаменты идеальны для тех, кто приехал на авто и не планирует торчать на одной точке, а хочет посетить несколько мест (мы объехали много чего в пределах 100 км от города). В пределах 2-3 минут езды находятся: трасса "Дон" (но шума от нее не слышно), гипер Магнит, автовокзал, рынок (правда цены выше чем в Тольятти), канатная дорога и сеть местного фастфуда (качество хорошее). В соседнем здании есть небольшой продуктовый магазин, цены выше.4. К приезду хозяйка бесплатно предоставила питьевую воду (11 л), воду для хоз. нужд - это очень нужно после дороги.
Недостатки:
1. Жилой дом новый, некоторые квартиры еще ремонтируются, правда после 18-00 перфораторы утихают. Но если придете отдохнуть днем - возможен дискомфорт. 2. Этот пункт относится больше к отдыху в Геленджике вообще. Перед бронью зайдите на сайты и форумы - узнайте график отключения воды по улицам (в летний период это каждый год). Воды не будет никакой, так что имейте ввиду. Спасибо хозяйке - к моменту приезда (в 22-00) в душевой была большая емкость с водой, плюс много питьевой на кухне. Когда отдыхали, вода подавалась с 06-00 до 9-30 и с 18-00 до 23-00.3. До городского пляжа идти 12-14 минут, но назад в гору - дольше и тяжелее. Если у вас проблемы с дыхалкой или сердцем - лучше что-нибудь поближе. Хотя видел, рядом жили пожилые пары и не страдали. В общем, учтите.4. Wi-fi бы еще, был бы идеал.
Комментарий:
Долго думал - РЕКОМЕНДУЮ!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все сделано с умом, свежий ремонт, приветливые хозяева. Отличная кровать. Кухонные принадлежности. Техника современная и удобная. Детская площадка напротив окон.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистая и красивая квартира. Вся мебель новая. Приятно удивило наличие халатов, тапочек и ванных принадлежностей. Кондиционер есть на кухне и в зале. Когда заказывали, очень боялись что будет не так, как на фото. В действительности - все как на фото. Если в следующий раз приедем отдыхать в Геленджик - только к Вам! Хозяевам отдельное спасибо за помощь!!! Очень хорошие люди!!! Рекомендуем!
Недостатки:
--------
Комментарий:
Отличный вариант для семьи с детками. Рекомендуем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кровать огромная.Чистота - на уровне.Во дворе детская площадка.С ребенком от 2-х лет - самое то.
Недостатки:
Цена высоковатая. До набережной далековато. Но на такси - стабильно 70 руб.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
  • Транспорт

    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
    • Детские телеканалы
  • Разное

    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом