Отзывы Glitz Bangkok, 3 звезды

Стильный отель Glitz Bangkok расположен вдоль улицы Силом, в нескольких минутах ходьбы от района Патпонг и ночного рынка Лумпини. Он предлагает номера в стиле бутик с бесплатным Wi-Fi и роскошными современными удобствами. Все номера отеля Glitz Bangkok имеют уникальное оформление в тайском стиле и полированные деревянные полы. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение и DVD-плеер. Также к услугам гостей химчистка и круглосуточная стойка приема и регистрации. Кроме того, гости могут вызвать врача. Имеется круглосуточная охрана. В ресторане и баре Baru-za подаются различные блюда интернациональной кухни. Помимо этого, здесь вы можете насладиться живой музыкой и заказать коктейли. Отель Glitz Bangkok находится в 45 минутах езды от аэропорта Суварнабхуми.
Отзыв об отеле:
Glitz Bangkok, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 3
1
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
До посольства 5 минут пешком. Неплохой ресторан внизу.
Недостатки:
- При оплате картой берут 3 процента сверху (зачем вы перекладываете комиссии на ваших клиентов, фу-фу). - Заселение только с 2х часов, бонусы от Джениус не действуют. - С потолока во время дождя натурально льется вода. (течет по стенам) - Номер уставший, на фото все выглядит лучше намного. - Кондей в жаркий день едва справляется даже на температуре 18, приходится включать турбо режим (шумит очень сильно). - Лифта нет, на лестницах нет вентиляции и кондиционеров. Пекло как в сауне. Курильщикам понравится подниматься на 4-ый этаж много раз за день. - Замечены толпы мурашей (но это много где так в азии) - Замечен мусор и остатки веника.
Комментарий:
Не рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой симпатичный отель. Оформлен со вкусом, красивый номер.
Недостатки:
Неприятный запах в номере. Горячая вода каждую минуту становится то холодной то горячей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Находились в отеле с 05.01.14 по 07.01.14. Тихий, чистый и уютный отель. Очень доброжелательный персонал, который не просит денег за каждую услугу (типа донести чемодан до номера и пр). Вкусный завтрак. Выбираешь сам из предложенных вариантов и за 5 минут для тебя все готовят. Имеется кухня, на кот.можно самостоятельно пользоваться тостом, микроволновкой, печкой и прочими приборами. На первом этаже находится ресторан, в котором можно и пообедать и поужинать. Открывается в 11 утра. Справа в соседнем здании есть обменник и продуктовый магазин. В обед улица, на которой располагается отель оживает, приезжает куча торговцев, открываются кафе и рестораны. Одним словом все есть в шаговой доступности. Если пройти чуть дальше налево, то можно попасть в городской парк Люмпини, где в тени деревьев можно встретить не только голубей и белок, но даже прогуливающихся варанов. Нам очень понравился отель.
Недостатки:
Из минусов только водители тук-тук, стоящие рядом и обманывающие туристов. Мы так и не смогли с ними доехать до Королевского дворца, тк сначала нам сказали, что там вообще пешеходная зона и проезд запрещен, что полный бред. Потом увезли нас к пирсу, с которого якобы лодка должна была довезти нас до дворца за 300батт за двоих. В итоге с нас попросили 1500батт за каждого. Мы развернулись и нашли другого водителя, кот отвез наз ближе к центру за 200батт (пришлось поискать, тк остальные хотели 450батт), откуда мы пешком дошли до местных достопримечательностей. Зато обратно доехали до улицы,на кот располагается наш отель на обычном рейсовом тайском автобусе всего за 16 батт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Снэк-бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Развлечения и семейные услуги

Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом