Отзывы Glen Grove At Maple Leaf

Этот прибрежный отель расположен в 15 минутах ходьбы от конгресс-центра Metro Toronto и всего в 3,2 км от аэропорта Торонто-Айленд. К услугам гостей люксы с полностью оборудованной кухней. В современных люксах отеля Glengrove at Maple Leaf подключено кабельное телевидение и стоит рабочий стол. Также имеется гостиная зона и DVD-плеер. При отеле Glengrove работает тренажерный зал и бизнес-центр. Гости могут отдохнуть в сауне или посмотреть фильм в отдельном кинозале. На крыше отеля обустроена площадка для приготовления барбекю. Отель Maple Leaf Glengrove находится в 5 минутах ходьбы от башни Си-Эн Тауэр и Роджерс-центра, который является домашним стадионом бейсбольной команды "Торонто Блю Джейс".
Отзыв об отеле:
Glen Grove At Maple Leaf
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Прекрасное расположение отеля - даунтаун - близость ко всем достопримечательностям и станциям метро. Красивый вид на озеро и город. Чистый, теплый, с полностью оборудованной кухней, номер. Удобная и изящная современная мебель. В целом - создается ощущение уюта, буду рекомендовать своим друзьям и знакомым без опасения.
Недостатки:
Единственное неудобство создавал шум от отопительной установки, у которой дребезжал кожух. Поскольку во время нашего пребывания в Торонто температура воздуха была относительно низкой, это дребезжание было почти постоянным - отопитель работал практически все время. Думается, что этот незначительный недостаток легко устраним персоналом. Второе: за неделю у нас накопилось достаточно большое количество мусора, который почему-то не убирался. Если же мы сами должны были его выносить, то нас следовало бы об этом уведомить (хотя для отеля подобная процедура несколько странная). Если бы не эти досадные недоразумения, можно было бы оценить наше пребывание в отеле на "отлично".
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это скорее не отель, а многоквартирный дом в котором есть охрана и видеонаблюдение. Персонал дружелюбен. Контакт с собственником ограничился телефонным разговором о подключении интернета за дополнительные 25 долларов за две недели. Вся техника работает, таблетки для посудомойки присутствуют. Живешь как в полноценной трехкомнатной/двуспальной квартире. Селиться в этом месте логичнее летом. Цена оправдана. В настоящее время и до 2015 года в этом районе будет продолжаться обустройство дорог, что вызывает шум с 9-00 и до 17-00. Добираться удобно и до метро и автобусом. Нам понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Бильярд, Гидромассажная ванна

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Банкомат на территории отеля

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене CAD 15 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом