Отзывы Gites Mont St Michel Kersimon

Эта семейная ферма расположена в деревне Роз-Сюр-Куэнон, в 35 км от города Сан-Мало. К услугам гостей комплекса 3 окруженных садом коттеджа. На всей территории комплекса Gites Kersimon предоставляется бесплатный Wi-Fi. Остров-крепость Мон-Сен-Мишель находится всего в 7 км от комплекса, а поездка до железнодорожного вокзала Доль-де-Бретань занимает 20 минут. Гостям предлагается размещение в уютных коттеджах с видом в сад. Коттеджи оформлены в теплых тонах и располагают полностью оборудованными кухнями. К услугам гостей современный телевизор с плоским экраном, а также собственная гостиная зона или терраса. На полностью укомплектованной кухне имеются посудомоечная машина и микроволновая печь. Ванные комнаты укомплектованы феном. В комплексе Gites Kersimon в распоряжении гостей сад, принадлежности для барбекю и терраса. В некоторых коттеджах установлен собственный камин и предоставляются дрова. Эти дома для отдыха расположены в 58 км от аэропорта Ренн-Сен-Жак и в 30 км от города Канкаля. На территории комплекса имеется бесплатная парковка. Булочные, продуктовые магазины, супермаркеты и рестораны традиционной французской кухни расположены в пределах 5 км от комплекса. Расстояние до других ресторанов и блинных составляет 15 км.
Отзыв об отеле:
Gites Mont St Michel Kersimon
Ваша оценка

4.7Отзывов 9
7
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Расположение, просторное место, стиральная машина, очень приятный хозяин
Недостатки:
Все было отлично
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к Абатству Мон- Сен Мишель
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё! Чудстное место, для того чтобы по настоящему отдохнуть!!!! Перкрасный уютный тёплый дом. Всё сделано с любовью! И всё для комфортного отдыха. Полностью оборудованая кухня. Дворик с мангалом и мебелью. Тишина и пение птиц. Все достопримечательности близко. Nadine и Serge приготовили для нас угощение, бутылка вкуснейшего сухого сидра и сдобное печенье!!!! Хочется снова вернуться! Nadine et Serge, merci beaucoup pour votre hospitalité!!!
Комментарий:
Relax and enjoy!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Находится недалеко от MSM, но на мой взгляд, это не главное богатство Бретани. Двухэтажные дом находятся рядом с домом хозяев, через стенку, поэтому все можно решить быстро. Удобные кровати. все необходимое для кухни и минимальные набор продуктов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева очень дружелюбные и отзывчивые. У нас была проблема с потерянным багажом, потребовалась помощь хозяев - и несмотря на не очень хорошее знание английского (и наш не очень хороший французский), они помогли и очень, за что спасибо им большое! И в целом очень расположены в гостям, ответят на все вопросы, расскажут, чем еще кроме Мон Сан Мишеля можно заняться в округе, поделятся хлебом/яйцами на завтрак и т.п. У моего мужа был день рождения, ему сделали приятный и вкусный подарок - бутылка сидра, шоколад и печенье. Коттедж очень милый, внизу кухня с гостиной с камином (камин работает, дрова и все для розжига предоставлялось бесплатно), выход во внутренний дворик, где есть барбекюшница и столик со стульями. На втором этаже 2 спальни, вполне комфортные, ванна и туалет (раздельные). Дом хорошо обогревается. WiFi почему-то у нас не работал, что-то с dns настройками (у хозяев все было в порядке, а они живут в соседнем доме). Но в супермаркете Carrefour в соседнем городке Понторсон (езды минут 10, по дороге в Мон Сан Мишель) или там же в Макдональдсе свою острую нужду в бесплатном WiFi мы покрывали. Супермаркет поменьше есть вроде и ближе, также как и булочная неподалеку, на машине несколько минут. Мы готовили завтраки и ужины дома, все для этого на кухне есть, включая кофе/приправы/масло. До Мон Сан Мишеля езды минут 20. Еще ездили в сторону Сан Мало в городок Канкаль - знаменитое на всю Францию место своими устрицами (прямо на берегу продают как в палатках, можно поесть прямо на улице с видом на залив или в кафе рядом). В целом очень хорошее жилье, особенно учитывая невысокую цену.
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Сельский дом с камином недалеко от Мон Сан Мишеля
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева встретили(предварительно несколько раз уточняли что и как и где удобнее) у церкви(наверное думали,что мы без навигатора).Подарили нам бутылочку Сидра и печеньки!-:).Было душевно и по домашнему.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё очень понравилось , домик очень уютный , большой салон , прекрасная оборудованная кухня . Всего было в достатке-полотенца, мыло , таблетки для посудомойки.Месторасположение супер . Весёлая хозяйка.
Недостатки:
Добавить розетки возле кроватей в спальне .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень просторно в гостинной, можно ужинать в небольшом садике , примыкающем к аппартаменту, перед коттеджем есть место для парковки. Недалеко от Монт сен Мишель, машиной около 10 минут
Комментарий:
Большие аппартаменты для отдыха компанией или семьей в тихом месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое место, виды. Природа. Очень теплый прием хозяев. Великолепный дом с камином, все просто очень красиво и мило. Удобное местоположение для путешествующих и отдыхающих.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека

Разное

Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом