Отзывы Gites Ferme de la Baie

Комплекс Gites Ferme de la Baie расположен всего в 20 минутах езды от скалистого города Мон-Сен-Мишель. К услугам гостей традиционные коттеджи с частным садом и фермерскими животными. Город Сен-Мало находится в 45 минутах езды. Коттеджи располагают садовой мебелью, гостиной зоной, телевизором и DVD-плеером. Из коттеджей открывается красивый вид. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. Континентальный завтрак готовят по запросу. В коттеджах оборудована полностью укомплектованная кухня. Также гости могут пользоваться принадлежностями для барбекю на открытом воздухе. За 30 минут можно доехать до Domaine Des Ormes, а в 35 км от комплекса работает гольф-клуб Сен-Мало. Предоставляется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Gites Ferme de la Baie
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Эта квартира находится в деревне. Бывший сарай или что-то подобное. Найти ее самим нам не удалось, хозяин встречал нас у церкви. Быстро. Он англичанин. Вежливый и шутник. Куры и козел сопровождали нас каждый день с самого утра. Но это не беспокоило, хотя необычно, что курица с самого утра смотрит в стеклянную дверь и ждет когда ее (дверь) откроют. Машина стояла около дома, удобно. До Сан Мишель близко и есть указатели.
Недостатки:
Все замечательно. Поставить большой указатель с названием фермы на дороге, чтобы не пропустить поворот.
Комментарий:
Деревенская романтика
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали здесь 3 дня .Уютное местечко во французской деревне. Остров виден уже с дороги возле дома. Приятные хозяева. Вокруг зелень и тишина. И только соседский ослик каждый раз приветствовал нас криками "И-А". Снимали большой дом на 4 спальни. Комнаты просторные, столовая и гостиная огромные с высоченным потолком. Приятно удивило наличие 2 х санузлов.
Недостатки:
Дом начинен всевозможной техникой: посудомойка, кофемашина, микроволновка.Не хватало стиральной машины, но хозяйка любезно предложила постирать наши вещи в своей .
Комментарий:
3 дня отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающе красивое место! Уютно, спокойно! Не хотелось уезжать!
Недостатки:
Дом смежный с другими. Интернет в хозяйском доме.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Велоспорт

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом