Отзывы Girski Hotel&Spa, 1 звезда

Спа-отель Girski расположен в Буковеле. К услугам гостей оздоровительный и спа-центр, терраса и общий лаундж. В числе популярных достопримечательностей поблизости — горнолыжный подъемник «Буковель-3», подъемники «Буковель 1R» и «Буковель-7». К услугам гостей сауна, аниматоры и бесплатный Wi-Fi. В номерах отеля установлен шкаф для одежды. В собственной ванной комнате установлен душ. В некоторых номерах спа-отеля Girski обустроен гостиный уголок. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Ежедневно в спа-отеле Girski сервируется завтрак "шведский стол". В отеле работает ресторан европейской кухни. Гости могут посетить хаммам и крытый бассейн. Гости спа-отеля Girski могут поиграть в настольный теннис и бильярд. В окрестностях популярен лыжный спорт. Сотрудники отеля говорят на английском и русском языках и будут рады предоставить гостям информацию о местных достопримечательностях на стойке регистрации. Горнолыжный подъемник «Буковель 14» находится в 1,6 км от отеля, а подъемник «Буковель-2» — в 1,7 км. Расстояние до аэропорта Ивано-Франковска составляет 96 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Буковель! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Girski Hotel&Spa, 1 звезда
Ваша оценка

4.7Отзывов 29
22
6
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Прекрасный отель. До 7го подъёмника идти 7 минут, но в определённые часы вас довезут до горы бесплатно. Это очень удобно. В отеле масса развлечений: на втором этаже комната для подростков, где настольный теннис и игровая приставка; там же, на 2 этаже расположена детская комната, где есть много хороших новых игрушек для детей 2-7 лет. На 5 этаже две бильярдных комнаты ( в каждой по 2 стола) В каждом из двух корпусов есть свой бассейн, сауна и хамам.
Недостатки:
Завтраки и ужины - шведский стол, довольно вкусно. Я не ем мяса, поэтому пожелание добавить в рацион рыбу. Хотя, без неё я не страдала. Всегда были 2-3 салата и 2 гарнира на ужин , вкусная яичница, сырники и блинчики на завтрак.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось Все)))! У нас был просторный и удобный семейный номер с красивым видом, большая удобная ванная комната, чисто. В номере было супер тихо, высыпались хорошо (даже несмотря, что рядом горная речка, было тише, чем у нас дома:)). Мы пользовались бассейном, сауной, игровой комнатой, бильярдом - так же все понравилось. Само место, где расположен Отель, более тихое, нет толпы, но при желании всегда можно прогуляться в центр (пешком недалеко). Тёплая лыжная комната с сушкой для ботинок, так же имелась. Еда - вкусная, был неплохой выбор (хороший показатель дети: ели хорошо и ходили за добавкой). У отеля нет ski-in ski-out, однако был трансфер, который фактически оказался очень удобным и быстрым. Персонал - не навязчивый, доброжелательный, отзывчивый, приятные и адекватные люди.
Комментарий:
Супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лучший отель в котором когда-либо останавливались по Украине! Отель новый, все продуманно до мелочей для комфортного отдыха - хорошая шумоизоляция номеров, есть детские комнаты( настольный теннис, Xbox), отличный спа( сауна, хамам, массажная комната) - можно спустится на лифте сразу с этажа номера. прекрасное месторасположение- есть бесплатный трансфер к любому подьемнику. комфортное размещение- просторный номер , удобная кровать , ванная ооочень крутая, пол с подогревом. внимательный персонал- реагируют на просьбы моментально! в стоимость включен завтра и ужин, выбор не большой( что, скорее, плюс) но все ооочень вкусно, правда, за 4 дня пребывания на ужине не было рыбы в любом виде. в ресторане можно заказать по меню(украинская и европейская кухня) на завтрак бесплатное вино/кофе/чай) есть каминная комната с бильярдом , камин разжигают по запросу. соотношение цена-качество ! Рекомендую!
Комментарий:
Очень приятно удивлена отелем! Очень рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный и отзывчивый персонал! Просторные номера с замечательным видом и хорошей шумоизоляцией! Вкусные завтраки и ужины! Спа,бассейн, бильярдная комната с камином- все на высшем уровне! Огромное спасибо всему обслуживающему персоналу за внимательность и особенно, водителю Олександру за трансфер туда и обратно к подъемникам и приятные беседы! Будем ещё раз в Буковеле, остановимся обязательно в вашем отеле! С ув. компания из восьми человек из Риги.
Комментарий:
Великолепно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Один из лучших отелей в Буковеле. В нем отлично все, завтраки, ужины, расположение, бассейн, баня, приезжали уже второй раз туда. Отличная шумоизоляция! В следующем году приедем еще обязательно!
Комментарий:
Огонь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На завтрак сырники были отличные! Хороший вид с балкона.
Недостатки:
Мы заселились вечером 8 марта. В ресторане были только мы и еще одна пара. Весь персонал весело тусовался у барной стойки не обращая на нас никакого внимания, пока я не подошла не попросила меню. Матрац очень мягкий, неудобно спать. Перекошенный унитаз и очень узкий умывальник- вода текла прямо на ноги. На завтраке мест меньше чем людей, пришлось ждать пока освободится столик.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Да! Завтрак понравился,отличная домашняя кухня!+к тому же мы получили в оплаченную сумму и ужин, что не было изначально в услугах отмечено!!!)) Чем приятно удивили!) При желании посетить центр Буковель, всегда был предоставлен автомобиль,услуга доставить в центр и по вызову забрать в отель!) Сервис трансфера от ж\д вокзала Татаров (8марта приезд) и отъезд 10 марта ж\д Яремча,бы отличный! Сопровождающий нас водитель Александр( к сожалению ФИО полностью не знаю( ,был профессиональный как водитель и как собеседник).
Недостатки:
Wi-Fi !!!! В нашем номере на 4 этаже,он редко появлялся(((( По этому, просьба протестировать покрытие Wi-Fi в этих номерах,это важно для проживающих! Или поставьте дополнительные точки раздачи в номерах или на этажах!
Комментарий:
Радушие персонала!! У, Вас отличный обслуживающий персонал!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый отель в красивом месте. Очень чистые номера , натуральные продукты на на завтрак и ужин.Приятная спа зона с парилками и бассейном.Бесплатный трансфер до подъёмника. Особое спасибо массажисту по имени Роман-настоящий профессионал.
Недостатки:
Отель может претендовать на 4 звезды , однако надо отшлифовать всякие мелочи - работу ресторана , кое что в оборудовании номера. Для этого стоит пригласить профессионального отельного менеджера хотя бы на пару недель. Сделать спуск к отелю на лыжах и небольшой бугель, чтобы можно было "ski in-ski out"
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный, новый отель. Отличная СПА-зона, сауна, хамам, бассейн, гидромассаж. Просторный номер, с большим балконом, чисто, для малышей есть детская комната, в которой много игрушек. Вкусный завтрак и прекрасное меню украинской кухни. До подъемников бесплатный трансфер, но мы ходили пешком, мимо отеля "Казимир", через парковку к 7-му прокату. Это было не утомительно и отнимало 10 минут. Отель в тихом месте, под окнами лес. В отеле много семей с малышами.
Недостатки:
Все было прекрасно, но, возможно, хотелось бы большего разнообразия в меню ужина.
Комментарий:
Замечательный отель для отдыха с детьми
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтраки,ужины хорошие.Виды из окна номера прекрассные,тишина.Персонал отзывчивый,приветливый.Все вопросы решаются моментально.
Недостатки:
Хотелось бы ,чтобы улучшили обратный трансфер.Он вроде бы и есть,утром ,на гору,проблем нет,а вот обратно,по времени очень неудобно.А если платно,то в нем нет никакого смысла,легче взять такси за те же деньги,а может и дешевле.В соседнем отеле эта услуга продумана намного лучше.
Комментарий:
Отель понравился:чисто,красиво,уютно.Есть бильярд,каминная зала.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый уютный отель. Приятный, отзывчивый персонал. Чисто, уютно) Кухня очень вкусная.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательно всё - инфраструктура, расположение, питание, комплекс предоставляемых услуг. Уютно, чисто.
Комментарий:
Отличный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вкусный завтрак, чистый и комфортный номер с отличным видом. Хорошая кухня в ресторане (крутой шашлык)! Наличие Спа и комнаты отдыха с бильярдом (не для галочки, а реально хороший стол) и камином.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный новый отель, который превзошел наши ожидания! Здесь есть все для отличного отдыха, включая трансфер к подъемникам, прекрасное SPA. Были приятно удивлены, что кроме завтрака включен также и ужин. Чистота, комфорт, внимательный персонал. Спасибо! Рекомендуем!
Недостатки:
Нет ничего, что не понравилось или не соответствовало бы ожиданиям.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель новый и действительно приятный для прибывания. Услуги которые он предоставляет тоже радуют. Такие как трансфер до горок, без него было бы достаточно не удобно добираться до склона. Завтрак и ужин, включенные в стоимость номера были очень сытными и вкусными. Спа, теннис и бильярд тоже помогали не скучать вечерами и искать досуг вне отеля. Персонал приветливый и профессиональный. Однозначно рекомендую остановить свой выбор на этом отеле.
Недостатки:
Хотел бы порекомендовать в номер добавить хотя бы ещё один набор подушек меньшего размера. Те которые были предоставлены мне были велики и после сна болела шея. Так же было бы круто иметь кулер с водой на каждом этаже, чтобы не приходилось спускаться за водой вниз.
Комментарий:
Очень понравился отдых в этом отеле. Если список услуг не будет урезан к следующему сезону, вернёмся
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень хорошо
Недостатки:
Не могу припомнить
Комментарий:
Хотим выразить благодарность владельцам и персоналу за прекрасно организованный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель супер! Все очень понравилось! Отдельное спасибо Александру за трансфер до подъемников!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный новый отель, очень удобное расположение в тихом уютном уголке Буковели, вдали от шумных парковок и автомобильных дорог. Уютные, чистые и просторные номера, вид на горный склон (елки в снегу - просто бомбезные). Близость лыжной трассы (10-15 минут пешком). Прекрасная кухня и отличная команда поваров (кто любит деруны ммм с грибочками, вареники с мясом и банош - Вам в Гирський). Уютные рестораны с отличным видом (изюминка в разделении кухни на украинскую и европейскую). Вежливый персонал, молодые и очень старательные ребята. Зона спа великолепная. Своя удобная парковка. Нам все очень понравилось!!!!!!!!
Недостатки:
В следующий раз будем просить номер не под бильярдной комнатой))))
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Уборка номеров отвратительная ...
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение
Недостатки:
Отношении персонала к гостям отеля и не работающий с утра спа
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Цены в ресторане завышены
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель для своей цены. В комнатах чисто, есть бесплатный трансфер к подъемникам
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все супер, только не забудьте плавки и купальники)))
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Супер Мега крутой отель! Очень вежливое отношение персонала. Комнаты теплые и чистые. Очень хорошая звукоизоляция. Есть трансфер бесплатный до трасс и обратно в отель, ехать примерно 3-4 минутки до 7-й трассы Спасибо за отличный отдых!
Комментарий:
Спасибо за отличный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Локация хорошая, можно пешком выйти на склон (правда нужно подниматься по ступенькам), но трансфер есть. Номера чистые, видно, что отель новый, все очень аккуратно, красиво, комфортно. Бассейн и сауны/бани - прекрасные, тоже все чисто. Завтраки: сытно, вкусно и разнообразно. Не хватило кофе, но его можно заказать за довольно приемлемую для Буковеля цену. Прайс ресторанов средний по Буке. По еде: все вкусно. Хранение оборудования: очень комфортная и тёплая комната с хорошими сушилками. Персонал: милые, отзывчивые, приятные люди.
Недостатки:
Отель новый, надеюсь, что все так хорошо будет и в следующих сезонах и ребята не испортятся.
Комментарий:
Великолепно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто, внимательний персонал, в номер есть все до мелочей, есть kids room( детская комната) с человек который заботится о детей (это редко встречается).
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый, современный отель. Очень чисто! Просторный номер с панорамными окнами и видом на лес – действительно отдыхаешь! Что немаловажно, большой шкаф. Хорошая лыжная комната. Спа. Не супер разнообразные, но вкусные завтраки. Воду и одноразовую косметику добавляли каждый день, что в Украине встречается достаточно редко (в этой ценовой категории). Точно ещё вернусь сюда, отель хороший.
Недостатки:
1. В один из вечеров почти до 11-ти ночи в ресторане на первом этаже играла музыка, играла так, что было слышно в номере на 3-м этаже. Уснуть было невозможно! 2. Вода в бассейне прохладная. 3. Подушки показались неудобными, но, возможно, это дело вкуса.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошый новый тихий и комфортный отель. С отличным персоналом.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
    • Шезлонги/пляжные кресла
    • Крытый бассейн
    • Полотенца для бассейна/пляжа
    • Бассейн с подогревом
    • Игрушки для бассейна
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
    • Игровая зона в помещении
    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Настольные игры и/или пазлы
  • Питание и напитки

    • Шоколад или печенье Оплачивается отдельно
    • Фрукты Оплачивается отдельно
    • Бутылка воды
    • Вино/шампанское Оплачивается отдельно
    • Специальные диетические меню (по запросу)
    • Снэк-бар
    • Бар
    • Ресторан
  • Услуги и дополнения

    • Билеты на шоу и мероприятия Оплачивается отдельно
  • На свежем воздухе

    • Терраса
  • Общие

    • Трансфер
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Места для курения
    • Отопление
    • Звукоизолированные номера
    • Сейф
    • Лифт
    • Люкс для новобрачных
    • Семейные номера
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Номера для некурящих
    • Доставка еды и напитков в номер
  • Транспорт

    • Трансфер в аэропорт Оплачивается отдельно
    • Трансфер из аэропорта Оплачивается отдельно
    • Билеты на общественный транспорт Оплачивается отдельно
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Услуги консьержа
    • Хранение багажа
    • Услуги по продаже билетов
    • Экскурсионное бюро
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лыжи

    • Место для хранения лыж
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка
    • Услуги по глажению одежды Оплачивается отдельно
    • Химчистка Оплачивается отдельно
    • Прачечная Оплачивается отдельно
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
    • Конференц-зал/банкетный зал Оплачивается отдельно

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом