Отзывы Gäste- und Seminarhaus Horizont

Гостевой дом Horizont расположен в центре деревни Лойбихль. К услугам гостей современные номера с собственной ванной комнатой и апартаменты с кухней. В большинстве номеров и апартаментов имеется отдельный балкон с видом на озеро Мондзе, которое находится в 500 метрах. Поездка до горнолыжных курортов Постальма, Гайссау и Феуеркогеля занимает 40 минут. В гостевом доме Horizont в вашем распоряжении номера и апартаменты с бесплатным Wi-Fi и современной ванной комнатой. В номерах-студио и апартаментах предоставляются кухонные принадлежности, а также установлен телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В 5 минутах ходьбы находится продуктовый магазин и местные рестораны. В гостевом доме работает небольшой снэк-бар. Вы также можете воспользоваться принадлежностями для барбекю на террасе в саду. Владельцы предлагают разнообразные однодневные поездки и семинары. Кроме того, в гостевом доме имеется небольшая библиотека с картами и путеводителями. По запросу проводятся сеансы массажа. В летнее время вы сможете поиграть в гольф, отправиться в пеший поход или покататься на горных велосипедах. Велосипеды, каяки и другое спортивное снаряжение можно взять напрокат непосредственно в гостевом доме. Те гости, которые действительно хотят побаловать себя, могут отправиться на курорт Eurotherme в Ишле, расположенный в 30 минутах езды на автомобиле. Расстояние до аквапарка в Мондзее составляет 6 км.
Отзыв об отеле:
Gäste- und Seminarhaus Horizont
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Это дом, где гости живут вместе с хозяевами.например,наш номер был на втором этаже,и весь остальной этаж занимали владельцы.не очень комфортно. Ощущение, что за тобой постоянно следят.аппартаменты представляют собой супер аскетичную небольшую комнату с кухней,состоящей из двухкомфорочной плитки и раковины.есть чайник,кофемашина,электр. духовочка.резать что-то ,также, как и сушить помытую посуду,негде.Все в комнате размещено крайне неудобно.в душе нет никаких полочек для мыла/шампуней итд. Также нет самих геля/шампуня.Мокрые вещи сушить негде вообще. Данные апартаменты комфортными для длительного отдыха не назовешь. Из явных плюсов -прекрасное озеро в пешей доступности.можно за деньги у хозяев пользоваться приличными велосипедами(ездили по 60-70км в день),грилем, бадминтоном, байдаркой(супер!!),надувным матрацем. Кроватями для загара, зонтами от солнца и от дождя. Альпы и альпийские озера в хорошую погоду лучше любого отдыха на море. А еще если по дороге покупать на фермах парное молоко!
Комментарий:
Аскетичное проживание с хорошим спортинвентарем в великолепных Альпах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобно для путешествий на машине (недалеко выезд на автобан), очень предусмотрительные и вежливые хозяева, чистые апартаменты со всем необходимым. Рядом озеро и пляж. В целом, приятное место, мы провели там чудесные 12 дней.
Недостатки:
Если путешествовать без автомобиля, стоит заранее подумать о том, как ездить на общественном транспорте.Рядом церковь, иногда по утрам довольно звонко били в колокол. Но мы привыкли)
Комментарий:
Хороший вариант для спокойного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимство хозяев, красота альпийских гор, рядом озеро Мондзее. Номер чистый, уютный. Тишина.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбные хозяева, готовые помочь, тишина, возможность взять в аренду велосипеды, удобная кухня в номере-студио со всем необходимым. Всё было просто супер, обязательно вернёмся снова!Friendly hosts who were ready to help, bike rental, good kitchen in studio-room with all needed amenities. It was really good visit and for sure we'll come back again!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Катание на лыжах, Массаж, Виндсерфинг, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Место для хранения лыж, Лыжная школа

Питание и напитки

Завтрак в номер

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом