Отзывы Four Points by Sheraton Bangkok, Sukhumvit 15, 4 звезды

Отель Four Points By Sheraton Bangkok расположен в самом центре Бангкока. К услугам гостей стильные номера с кондиционером и роскошной ванной. Гости могут отдохнуть у открытого бассейна или позаниматься в круглосуточном фитнес-центре. В зонах общественного пользования отеля, в ресторане и баре предоставляется бесплатный WiFi. Отель Four Points By Sheraton Bangkok находится в 5 минутах ходьбы от станции надземного метро Asoke и станции скоростного метро Sukhumvit. Вы сможете легко добраться до любой точки в городе. Отель расположен в 5 минутах ходьбы от торгового центра Terminal 21, вблизи больниц Бумрунград и Самитивей, а также в 40 минутах езды от международного аэропорта Суварнабхуми. Элегантно обставленные номера оформлены в современном стиле. К услугам гостей телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, DVD-плеер, гладильные принадлежности, холодильник с заполненным мини-баром. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Гостям предлагаются услуги консьержа, который поможет обменять валюту, заказать услуги няни или воспользоваться камерой хранения багажа. В отеле есть помещения для проведения конференций и сейфы. В ресторане Eatery подают широкий выбор блюд интернациональной кухни. В баре AmBar можно попробовать блюда современной кухни фьюжн. В баре BeerVault представлен впечатляющий выбор напитков.
Отзыв об отеле:
Four Points by Sheraton Bangkok, Sukhumvit 15, 4 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 8
4
3
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Довольно просторный номер., есть все необходимое. Соседей не слышал, кондиционер не шумный. Персонал доброжелательный, но в то же время не навязчивый. Уборка каждый день в удобное для меня время, днем. Комплимент при заезде был. Полотенец для меня одного каждый день - 10(десять) штук, не убавляли всю неделю. Удобная ванна с раздвижной стеной. Принимал ванну и смотрел ТВ. Много вешалок, утюг.
Недостатки:
Номер с окном, выходящим в проулок. Неслабый депозит при заезде. В коридоре на этаже не работал ароматизатор, в прошлый раз были восточные и морские темы. Увы, стало больше китая.
Комментарий:
Отель стоит своих денег.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторное лобби впечатляет. Звукоизоляция в номере на уровне, соседей не слышал. Ванная просторная, с раздвижной панелью. Сам номер хоть и не новый но в хорошем состоянии. Уборка каждый день, довольно чисто. Оснащение как в описании, все есть и работает. Кондер не шумный. Бассейн небольшой, но лаунж зона довольно комфортная. Чек ин, чек аут без задержек, комплимент при заезде был. Персонал выдрессирован. Китая мало, СНГ тоже. Рядом Hooter. Бесплатная парковка в цоколе.
Недостатки:
Вид из окна в проулок. Ровно в 10-00 приходят из прачечной, стучат в дверь. При заезде требуется депозит 4000бат налом. Окно не открывается. В душе лейка закреплена жестко к стене.
Комментарий:
Шератон не подкачал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось только расположение отеля. Но поблизости куча других отелей с таким же местоположение. Завтрак неплохой. Все больше плюсов нет.
Недостатки:
За улучшеный номер около 200$ в сутки мы получили грязный пол, порванное старое постельное белье. Ужасный старый номер на 4 этаже с видом на грязную крышу. После уборки на полу ванной грязные разводы. Сломанная раковина заклеена скотчем! Фото смотрите сами. Это ужас. Ресепшен и холл отеля это просто ужас, темная коморка. Реально мы были в шоке уже на въезде. Персонал на ресепшен не дружественный вообще! Честно скажу что это худший отель в котором я останавливалась за всю свою жизнь. А я не особо привередливая. В прошлом году останавливались Reddison blue в не улучшенном номере, за половину этой стоимости. Так он был превосходным!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный номер, очень разнообразные завтраки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В четвертый или пятый раз останавливаемся в этом отеле. Один из лучших в Бангкоке в плане комфорта и расположения.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие бассейна, расположение, атмосфера
Комментарий:
Любимый отель в Бангкоке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отеля очень удачное. Рядом станция BTS.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
в туалете отсутсвует ёршик
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Дартс, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар

Транспорт

Трансфер (бесплатно)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Терраса

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, V.I.P. Услуги, Лифт, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом