Отзывы Flisvos, 2 звезды

Апарт-отель Flisvos располагает апартаментами с балконом, откуда открывается вид на Критское море. Он находится в живописной деревушке Малеме, всего в 100 метрах от пляжа и в 50 метрах от кафе и ресторанов. На территории апарт-отеля разбит сад. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi. Все апартаменты оснащены кондиционером. В них есть телевизор, мини-кухня с холодильником и ванная комната с ванной или душем. Город Ханья с Музеем фольклора и Археологическим музеем расположен в 17 км. Расстояние до международного аэропорта Ханьи составляет 30 км. На территории апарт-отеля обустроена бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Flisvos, 2 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 25
16
8
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Сочетание цена качество. Сам поселок тихий и приятный для отдыха
Недостатки:
Отель совкого плана, стоит дешево, но и ожидать там комфорта не приходится. Старая мебель и запах.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая комната, чисто, много света, удобные кровати. Интересный, старинный интерьер, мраморные полы, в апартаментах, расположенных на втором этаже, высота потолков около 5 метров)). Отличный , тихий кондиционер. Расположение окон позволяет устраивать сквознячок. С балкона вид на море. До пляжа 100 метров ( море было мутное, штормило ). Парковка вдоль забора отеля, места были всегда.
Недостатки:
- столовые приборы ( плохие ножи, дефицит ложек) - в ванной не хватает занавески - проблемный Wi-Fi ( непостоянный и слабый) - высокие цены в ближайших пляжных кафе
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень слабый WiFi. Нет занавески в душе.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В этом отеле останавливаемся уже в 3 раз. Все услуги остаются на хорошем уровне, за что спасибо хозяйке Руле. Уютно, комфортно, чисто. Вилки, ложки, тарелки, плита, холодильник и прочая утварь присутствует в полном объеме. Нет электрочайника (чай не напиток греков), но чай прекрасно заваривается в кофеварке. НО!!! Пляж с бесплатными зонтиками и лежаками в 100 шагах. Если не хотите готовить, то в двух шагах несколько таверн с вполне умеренными ценами и разнообразным меню.
Недостатки:
Интернет! Как была с ним проблема, так и осталась. Как-то еще можно им пользоваться только до 18-19 часов. Останавливались в отеле во время чемпионата мира по футболу. Как принято у болельщиков вывесили российский флаг на балконе. Вызвало недоумение, что уборщица постоянно перевешивала флаг внутрь балкона. То ли Россия ей не по нраву, то ли флаг портил экстерьер отеля.
Комментарий:
Море, воздух, Греция, Крит. Великолепно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Клининг ежедневно, персонал внимательный и отзывчивый Имеет смысл взять машину и ездить на соседние песчаные пляжи и городки, очень здорово и разнообразно, машину можно оставить в аэропорте, дорога несложная, использовали maps.me Супермаркет рядом
Недостатки:
Аппартаменты находятся вдоль дороги, ведущей к морю, ночью проезжают автобусы в прибрежные отели, надо внимательно смотреть за детьми, выходящими поиграть в маленьком зеленом палисаднике перед дорогой. Может быть можно поставить 3 низкие калитки, открывающиеся внутрь палисадника? На море пляж галечный, есть хорошие заходы с песчаным дном (левее от дороги), но везде быстрый набор глубины, внимание для детей! Узкая кровать для двоих в большой комнате, неудобные подушки.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень здорово!
Недостатки:
Цену можно ниже
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательная и приветливая хозяйка, чистые просторные апартаменты в 50 метрах от моря, в номере практически все необходимое, удобное размещение для путешествий по западной части острова. Все супер, с удовольствием бы остановился ещё раз или более. Как и обещал букинг, в холодильнике был приветственный напиток:) вообщем все соответствовало описанию.
Недостатки:
Отсутствие электрочайника.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Утреннее солнце на балконе и запахи из садика под окнами.Тень на том же балконе после обеда. Море рядом. Балкон выходит на местный Бродвей,Но после 23 очень тихо, прекрасно спалось.
Недостатки:
Перестроить санузел поставить душевой уголок вместо нелепой ванны. В кухонный инвентарь включить электрочайник .
Комментарий:
Прекрасное сочетание цена-качество. Очень чисто и удобно.Большой балкон.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная комната и полноценная кухня. После предыдущий апартаментов, возникло ощущение роскоши.
Недостатки:
Сидячая ванна вместо традиционного душа создала некоторые неудобства. Унитаз из-за малого пространства комнаты стоит практически вплотную к ванной. В нее трудновато залезать, особенно людям в возрасте. Отель расположен на небольшой улице идущей к пляжу, балкон также выходит на эту улицу, такое ощущение, что сидишь в витрине и тебя все разглядывают. Отель связан с рестораном "Малеме" на пляже. Там нам предоставили "приветственный напиток" и (по рекомендации одного из отзывов) мы остались ужинать. Обслуживание крайне медленное и впервые на Крите на нашу просьбу упаковать ланчбокс, нам просто принесли коробочки для упаковки.
Комментарий:
Комфорт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой номер с очень высокими потолками..... Уборка каждый день. Кухонный уголок с набором необходимой посуды. В шаговой доступности маркет INKA, а если вы на машине - 4 км LIDL, там все на много дешевле. Проблем с парковкой нет. Очень приятная и милая хозяйка Roula.
Недостатки:
Шумоизоляция! Не знаю, может это просто нам не повезло, но наши соседи за стеной каждое утро и каждый поздний вечер начинали что-то двигать и катать по мраморным полам, хлопать дверями и греметь посудой - слышно все. Wi-Fi в номере практически не берет, на балкончике - нормально. Малюсенькая ванна без шторки - все вокруг в воде.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в этом отеле на одну ночь с маленьким ребенком 2,7 лет. Отель понравился! Чистенький, уютный! Пляж в 2 мин ходьбы. Ребенку очень понравилось камушки в море кидать (галечный), не купались, были большие волны. В 5 минутах езды на машине песчаный известный пляж протаньяс (может не правильно написала, гугл в помощь). За 3000 руб за сутки - отель превосходный и в хорошем месте! До Ханьи - 15 мин на машине. До бухты Балос - 40 мин
Недостатки:
Такого нет!
Комментарий:
Брали на сутки...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие апартаменты на твердые 3 звезды, все адекватно - чистое белье, уборка каждый день, смена белья и полотенец раз в три дня, хороший вай-фай, в саду - трава, а не кафель и цветут розы! отличные лиственные деревья, нет оглушительного треска цикад - а это пожалуй экзотика для Крита вообще - утром щебечут птицы! кроме этого 50 метров до пляжа, в противоположную сторону - 50 метров до супермаркета, рядом несколько отличных ресторанов, цена в них детская, а кормят вкусно) в общем, все ок! очень душевная хозяйка, очень приятная цена в разгар сезона, нет бассейна, но если очень надо, когда шторм на море, то можно найти неподалеку в отеле, и за небольшой чек в баре - дети легко резвятся в бассейне. есть рядом каррентал, и близко горы и другие интересные пляжи, можно взять велик - и отличная плоская набережная для катания прямо у дома, короче отличное место!
Недостатки:
Сложно найти в три часа ночи - нет большой вывески на фасаде здания))
Комментарий:
Отличное бюджетное место у моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на море. Близко пляж. Уютный номер. Нет проблем с парковкой. Чисто.
Комментарий:
Отличный вариант для спокойного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Симпатичные, прекрасно расположенные апартаменты. Море рядом. Мини-маркет напротив, большая Инка в пяти минутах ходьбы. Приветливая хозяйка. Удобные кровати. У нас был большой балкон с видом на море. Хороший кондиционер. Пляж -крупная галька. Вход в море - крупная галька, потом песок. Через два метра после входа - глубоко. Семьям с маленькими детьми и тем, кто не очень умеет плавать будет не комфортно. Всем остальным можно насладиться простором и отсутствием скученности отдыхающих на квадратный метр. Есть лежаки, зонтики, душ. Бесплатно при условии заказа чего-нибудь из ресторанов и баров на побережье. Кстати, заведений общепита предостаточно :-)
Недостатки:
Очень древний телевизор в номере, с единственным представленным круглым выходом для наушников. Дети, привыкшие к вечным мультикам по вечерам перед сном, заколебали требованиями подключить флешку к этому динозавру. Отсутствие электрочайника. Ванная комната из прошлого века :-) Пришлось объяснять наследникам, как пользоваться кранами с крутелками :-)
Комментарий:
Отличный бюджетный выбор
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- ежедневная!!!!! Уборка- раз в три дня меняли постельное белье и полотенца- очень внимательный и дружелюбный персонал. - номера большие. Мебель и сантехника не новые, но все чисто.- до моря буквально пара минут и пляж пустой. Даже в конце июня на пляже было очень свободно. И море тёплое- в конце мая вода была уже 22 градуса.- из посуды: большая кастрюля с крышкой, сотейник, тарелки для первого и второго на 4-х, большой салатник, ложки/вилки/ножи, половник, чашки, стаканы, турка. Все. Нож один и тупой)) сковороду покупали, нож привозили с собой) и очень не хватало электрического чайника.. - небольшой и очень аккуратный сад- рядом супермаркет Инка. Овощи и фрукты местные и свежие. Так что за эту цену очень приличный вариант!В общем и целом, мы остались довольны) У кого на повестке дня бюджетное размещение смело рекомендую!
Недостатки:
- нестабильный wi-fi- нет стиральной машины. Какая-то общая стиральная машина была бы очень кстати. - нет электрического чайника. (Но была кофеварка)- ванная комната тесновата... Вдвоём не разойтись))- к вечеру не всегда оставалась горячая вода (нагревается бак на крыше)- кроватку для малыша дали прилично потрёпанную.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не ловил вайфай в номере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к супермаркету, местам общепита и лавкам. Мини-кухня с набором посуды. Устойчивый интернет (наверное зависит от номера)
Недостатки:
Внутренние дворики неухоженные.
Комментарий:
Неплохой отель на непродолжительное время.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все чисто, исправно. Радушная хозяйка. Рядом море, супермаркет, магазики.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее место для отдыха. Удобное расположение отеля, рядом пляж, магазины, рестораны. Хорошая инфраструктура. Очень приветливый персонал, чистота в номерах. Правда бывают проблемы с wi-fi, но не критичные
Комментарий:
Рекомендую как место для семейного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливая и радушная хозяйка Роула, близость супермаркета и моря. Останавливались на одну ночь, проездом до Балоса, но можно здесь остаться и на дольше с семьей.
Недостатки:
Слабый сигнал интернета. Wi-fi не работал в номере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для бюджетного отдыха самое то. Описание отеля и номера соответствует полностью.Персонал очень отзывчивый. Аккуратность и чистота в номере выше всяких похвал. Хочу добавить. что по приезду выходить надо на остановке Инка (сетевой магазин), а всего в посёлке--5 остановок. Пройти немного вперёд до первого поворота направо (налево наверху будет церковь--отличный ориентир) и спуститься вниз: отель с левой стороны, не доходя до пляжа метров 100-150.На этой же остановке можно сесть на автобусы, которые довезут прямиком до Колимбари (там чудесная церковь--крепость с превосходным музеем), Кастели (порт Киссамос), откуда идут корабли на остров Балос, а также автобус, который идёт на Элафонисси (пляжи с розовым песком). А, вот, экскурсии в восточном направлении--Самарийское ущелье и Коносский дворец-- дешевле и удобней покупать в турагенстве, которое расположено рядом с той же автобусной остановкой.
Недостатки:
Немного смутило отсутствие москитных сеток на окнах. Но критские комары оказались на редкость миролюбивыми: пожужат-пожужат, да и улетят по своим делам
Комментарий:
Неприметный отель, но очень достойный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший отель за такие небольшие деньги, чисто, уютно, может и не все новое, но в хорошем состоянии. персонал приветственный, Рула (администратор) - очень приятная женщина. море видно из номера (не важно с какой стороны он расположен). убирают каждый день, раз в три дня меняют постельное и полотенца. напротив магазин (хотя чаще скуплялись в Инке, она рядом). можно пользоваться бассейном в соседнем отеле, но мы так и не ходили, потому что море ну очень близко. в общем все понравилось, всем довольны. спасибо за отличный отдых.
Комментарий:
Отличный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Вместо заявленного вида на море-вид на стену соседней квартиры
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал, чистота в номерах, удобное расположение.
Недостатки:
Неудобные подушки-единственный минус
Комментарий:
Удачный отдых в Flisvos
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал, чистота в номерах, удобное расположение.
Недостатки:
Неудобные подушки-единственный минус
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом