Отзывы First Inn Bangkok

Хостел First Inn Bangkok расположен в 400 метрах или в 5 минутах ходьбы от станции надземного метро On Nut BTS. К услугам гостей общие номера с бесплатным Wi-Fi. В нескольких минутах ходьбы находятся рестораны, местные заведения общественного питания, супермаркет и круглосуточный магазин. Центр города расположен в 15 минутах езды на поезде от отеля, а международный аэропорт Суанапхум — примерно в 30 минутах езды. В распоряжении гостей общие номера с кондиционером. Над каждой кроватью установлена лампа для чтения и имеется электрическая розетка. Кроме того, предоставляются запирающиеся шкафчики. В общей ванной комнате установлен душ. В хостеле также имеются номера только для женщин.
Отзыв об отеле:
First Inn Bangkok
Ваша оценка

4.7Отзывов 15
12
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Обслуживание, чистота.
Недостатки:
Отличный отель!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистая, уютная комната. Места общего пользования в идеальном порядке. Очень тихо.
Недостатки:
-
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливалась на ночь, так как был рейс днем на следующий день,ехала с Ко Чанга, решила не рисковать. Брала отдельную комнату за 450 бат. Очень чисто, очень удобная кровать. Сама комната очень маленькая и без излишеств. Очень приятный дружелюбный хозяин, с которым мы поболтали за завтраком. Подсказал другой, более короткий маршрут до местного аэропорта.
Недостатки:
Не понравилось расположение. Я читала отзывы и не поняла, чего народ так восхищается расположением. Отель находится где-то в жилом квартале,во дворах. Вокруг совсем ничего интересного. Прогулялась утром до обменника, обычный квартал для местных. Добираться из аэропорта неудобно, я сменила 3 транспорта: Аэроэкспресс, метро и наземное метро. И еще пешком идти минут 10. Я шла ночью, поэтому у меня вышло минут 40, местные дорогу подсказывают, но они сами часто ведут не туда, даже по карте Пришла чуть позже 12 ночи. Предупреждала о позднем заезде при бронировании. Долго звонила, чтобы открыли дверь. Уже начала парится, что останусь на улице, но дверь открыли и меня поселили. Завтрак ни о чем: растворимый кофе, бананы и тосты с джемом. Второй бы раз не остановилась. Я знаю более удобные места немного подороже.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего особенного вспомнить не удается, но и ничего негативного тоже. Обычный приятный хостел.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто, кровати со шторками, есть розетки и лампы, кондиционеры, просторный холл. Недалеко от метро. Рядом торговый центр с магазинами, фуд кортом
Недостатки:
Находится довольно далеко от центра
Комментарий:
Неплохой хостел
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось чистота номера, ванной комнаты, кровати и постельного белья. Есть кухня в которой есть всё, каждый день бесплатные бананы. Рядом торговые центры и удобная транспортная развязка.
Недостатки:
В комнате с другими кроватями есть кондиционер и если ты спишь на верхней кровати, то дует очень сильно, становится ночью холодно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не могу сказать ннчего плохого об этом хостеле. Чисто, тихо. Всё еще новое, и всё работает. Рядом есть магазины, автобусная остановка и надземное метро.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недавно я уже написал большой отзыв о данном хостеле под названием "Дешево и сердито". После неоднократного возвращения в это место и общения с "постояльцами" захотелось добавить о нем еще пару строк. Многие мои сожители жаловались на излишне жесткие матрацы кроватей этого хостела. На мой взгляд, их жалобы преувеличены. Да, эти матрацы (мне удалось поспать на четырех в данном хостеле) нельзя назвать мягкими, но я бы не назвал их очень неудобными. По крайней мере моя уставшая от прогулок по Бангкоку спина сказала мне спасибо за такой матрац :)
Недостатки:
Подушки в этом хостеле отвратительные. Это тот самый дешевый икеевский вариант подушки, в которой наполнитель за несколько месяцев скатывается в комочки и распределяется по углам наволочки. Помню Лена Летучая называет их подушки-медузки. Ложишься на такую подушку и понимаешь, что ей не месяц, не два, а намного больше... лет. Как не старался я собрать наполнитель этих подушек в кучу - не помогло, что есть подушка, что ее нет - лежишь головой практически на матраце. Пришлось подстилать под голову полотенце.
Комментарий:
Дешево и сердито. Часть 2
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Этот Хостел расположен недалеко от центральных мест отдыха и досуга, например торговых комплексов Siam, рядом со станцией BTS On nut. До автовокзала Ekkamai две остановки на BTS или 20 минут на автобусе (N 2,23,25,508). До улицы Сукхумвит роуд можно дойти за 1 минуту. В шаговой доступности крупные маркеты Big C, Tesco, 7/11, Family market и несколько рынков, где можно не только вкусно и не дорого покушать, но и купить с собой различные фрукты, овощи и зелень, что актуально, например для вегетарианцев. В самом хостеле чисто и комфортно. Есть импровизированная кухня с посудой, микроволновой и холодильником. И даже стиральная машина. В общих ванных комнатах чисто, есть гель для душа, шампунь и фен. Хостел бесплатно предоставляет чистое полотенце и индивидуальный шкафчик для хранения багажа (при наличии и лучше напомнить про него администратору, иногда она забывает его предложить). У каждой кровати индивидуальная розетка (одна) и лампа для чтения. Есть бесплатный вай фай с хорошей скоростью. Работает кондиционер, пульт от которого находится у входной двери, что очень удобно. Можно легко контролировать работу кондиционера и делать комфортную температуру в комнате без обращения за пультом к обслуживающему персоналу. Чтобы без проблем зайти в хостел в любое удобное время, например ночью, когда нет администратора, можно попросить электронную карту. Она небольшая, как кредитка и выдаётся бесплатно, но придётся отдать депозит 200 тайских бат. Для 198 бат за ночь это отличный вариант где можно переждать время, помыться, поспать, восстановить силы. Стоит добавить-при заселении с улицы, без бронирования или напоминания о Booking цена за ночь составит уже 300 бат. Поэтому лучше забронировать себе место заранее или уже будучи в самом хостеле сослаться на то, что он был найден через Booking.com и требовать скидку.
Недостатки:
У кроватей нет шторки или занавесок, поэтому спрятаться от окружения в самой комнате с кроватями не удастся. Все у всех на виду. Рядом с койко-местом нет полочек, мелких шкафчиков и других подставок, куда бы можно было положить всякую мелочь, которая обычно воляется у кровати- телефон, вода, зарядка, наушники. Все это приходится разбрасывать на самой кровати или вокруг неё - на полу, спинке кровати, подвесных крючках и соединительных болтов.
Комментарий:
First Inn Bangkok - дёшево и сердито
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично - доброжелательное отношение хозяев,очень чисто, тихо,близко от метро (5минут). на кухне все необходимое (микроволновка, холодильник чайник, тостер, посуда). В душевых гель, шампунь. В коридорах и холле камеры наблюдения. На окнах антимоскитные сетки. Один из лучших виденных мной хостелов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все великолепно! Лучший хостел, что я видел в БКК. Чисто, все сделано удобно и как надо. персонал приветливый, без проблем оставил вещи до вечера, чтобы не таскать с собой при Check-out. Цена через букинг ощутимо меньше чем на месте (150бат против 300 бат!). Букайте через интернет. ))
Комментарий:
Идеально для хостела.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Несмотря на мой внезапно ранний приезд в 4 ночи за полсуток до заселения был прекрасно принят. Гест находится в конце тихого переулка, персонал предусмотрителен и улыбчив, через улицу есть БигСи и рынок, бронировал по акции за пять долларов.
Комментарий:
Дешевле только даром
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал - отличный Кровати - удобные есть кухня и холодильник
Недостатки:
Расположение - с ним проблемы, очень далеко от центра, приходится брать скай трейн - и сразу итоговая цена растет на стоимость билетов. если тяжелые сумки - до аэропорта с пересадкой нет завтрака. чисто технически можно снять хостел в центре и с завтраком - в результате окажется дешевле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лучший гэст в котором доводилось останавливаться в Бангкоке. Персонал на высоте. Чисто везде. Постель и полотенца меняют часто. Забронировал 1 день- прожил неделю!
Недостатки:
Все супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось, что когда я постучала в двери этого хостела в 6 утра, соответственно разбудила весь персонал, не смотря на это меня встретили с улыбками и заселили в такую рань без единого возражения. Хотя час заселения официально - это 14.00. На все мои просьбы персонал реагировал моментально и очень позитивно. В хостеле очень чисто, кондей работает отменно. Два туалета и три душевых - этого вполне достаточно. Расположение очень хорошее, действительно 5 минут пешком до наземного метро, а там куда угодно. Также огромный плюс - прямо на первом этаже хостела располагается массажный салон, там по моему мнению предлагают самый дешевый прайс во всем Тайланде: традиционный тайский массаж 1 час за 140 бат. Нигде не встречала такой привлекательной цены, обычно такой массаж стоит от 200 бат. Девушка сделала массаж очень душевно, я осталась в восторге. От этого хостела остались самые лучшие впечатления.
Недостатки:
Кровать немного скрипела
Комментарий:
Один из лучших хостелов Бангкока. Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Спа и оздоровительный центр
    • Массаж
  • Стойка регистрации

    • Запирающиеся шкафчики
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер
    • Только для взрослых

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом