Отзывы Ten Ekamai Suites Serviced Apartment

Апартаменты с обслуживанием Ten Ekamai Suites расположены в городе Бангкок. К услугам гостей открытый бассейн и фитнес-центр. Расстояние до больницы Самитивей Сукхумвит составляет 1,7 км. На прилегающей территории имеется бесплатная частная парковка. В числе удобств каждых апартаментов — гостиная зона и кухня с микроволновой печью, тостером и холодильником. Кроме того, во всех апартаментах есть собственная ванная комната с ванной или душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям предоставляется постельное белье. Торговый центр Rainhill находится в 1,7 км от апартаментов с обслуживанием Ten Ekamai Suites. Гости смогут бесплатно воспользоваться услугами трансфера.
Отзыв об отеле:
Ten Ekamai Suites Serviced Apartment
Ваша оценка

4.3Отзывов 20
10
6
4
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Чистые просторные двух комнатные номера. Наличие полноценной кухни. Бесплатный вкусный кофе внизу.
Недостатки:
Месторасположение. Далеко от БТС, от магазина и ресторанов. По дороге туда, даже тротуаров нет. Бесплатный сонгтео только до 8 вечера
Комментарий:
Нормальная двухкомнатная квартира
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн на крыше , хорошое расположение рядом магазин биг си , тренажёрный зал норм . Для детей горка батут, для несколько дней в Бангкоке 👍
Недостатки:
Пробки в Бангкоке, загазованность
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый удобный уютный номер, убирались каждый день, две бутылки воды бесплатно в номере, сейф большой, влезет даже ноутбук, есть все необходимое для завтрака в номере, рекомендую! :)
Недостатки:
Бассейн очень маленький, на фото кажется побольше, полотенец иногда не было возле бассейна приходилось искать и спрашивать где их взять, делают ремонт косметический внутри пахнет краской. нет пешеходных дорожек до отеля.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кухня в номере, есть балкон.Есть шатл бас.
Недостатки:
Номер грязный, пахнет не приятно, бассейн очень маленький, в момент проживания был закрыт. Не удобное расположение кондиционеров, прямо над кроватью. На пару ночей пойдет но не более.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты хорошие, соответствуют фото. В апартаментах много полочек, что очень удобно. Очень вежливый охранник.
Недостатки:
1. Не работал бассейн! Для нас было очень важно наличие бассейна. По приезду выяснилось, что он не работает уже больше месяца. Данное объявление висело в лифте. Было написано, что откроется 19 января 2019 года. Девушка с ресепшен сообщила, что бассейн откроют 18 января. Поднявшись утром вышеназванного дня, мы встретили женщину в костюме у бассейна, которая из мешка сыпала в него хлорку тарелкой. Вода была грязная, серо-коричневого цвета (у меня есть фото, но, к сожалению, оно совсем не отражает всего ужаса). Нам начали кричать, что бассейн заработает завтра. Снова проходит день, поднимаемся в бассейн, а там та же картина.. И так все дни, которые мы жили. Нам это очень сильно испортило впечатление! Мы вели переписку с объектом размещения перед приездом и нам никто не сообщил о том, что бассейн не работает. 2. Продление номера. Накануне отъезда, я спустилась и уточнила, можно ли продлить номер. Мне сообщили, что можно до 18.00 за 750 батт. Меня устроило. В день отъезда на ресепшен сидела уже другая девушка и сообщила, что до 17.00. Ссылаясь на одни и те же правила апарт-отеля (видимо они их сами придумывают на ходу). После разбирательств, тяжело вздохнув и закатив глаза она нам разрешила остаться до 18.00 (???). 3. Уборка В уборку входит только смена полотенец и заправка кровати. Вместо замены мусорного мешка нам просто повесили огромный пакет. Смотрелось так себе. 4. На крыше, возле бассейна есть детская площадка. Она безумно грязная. Каждый день поливали цветы и каким-то образом поливалась и детская площадка (зачем?). Соответственно, дети играть не могли. Ещё там установлен очень древний батут, на котором опасно прыгать, так как он шатается.
Комментарий:
Очень смешанные эмоции от пребывания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошая цена для апартаментов перед новым годом. В номере было все необходимое. Вид из окна хороший. Район очень тихий и вокруг очень дорогие отели и частный сектор. Очень удобная кровать.
Недостатки:
Это наверное не очень важно, но сейф в номере не был прикручен к стене или шкафу. Можно было его унести с собой. Мы оставляли ценные вещи в сейфе. Тайцы честный народ. Им можно доверять.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель представляет из себя многоквартирный дом. Номера по типу аппартаментов-чистые, просторные. Район выглядит престижным. До метро каждые 30 минут ходит бесплатный сонгтео. Огромный плюс это наличие бассейна на крыше и спортзала на верхнем этаже. Парковка на первом этаже очень удобна. Для путешествующих на авто, семей и долгосрочного проживания могу рекомендовать.
Недостатки:
Немного недотягивает сервис до заявленных 4 звёзд
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отсутствие выхода пешком.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый номер с большой ванной комнатой. Есть и полноценная ванна и душевая кабинка. В номере есть все необходимое для приготовления пищи. С маленьким ребенком это важно.
Недостатки:
Номер довольно сильно заставлен мебелью, много шкафов, тумбочек, ящичков. Возможно для кого -то это покажется большим плюсом, но для ребенка было мало места. Так как и мы сами не маленькие, то было тесновато порой. При этом в ванной комнате, довольно много свободного места.
Комментарий:
Хорошо, но тесновато
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный район Бангкока. Отличное соотношение цена-качество. Дружелюбный персонал. Оставили чемодан на 11 дней, пока мы ездили на море. Выписали на 2 часа позже. Помогали со всеми вопросами. Хорошие номера, с хорошим наполнением.
Недостатки:
Далековато от станции метро, минут 15-20 ходьбы. Но есть трансфер каждые пол-часа до метро, обратно до отеля необходимо добираться самостоятельно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень славный апарт-отель. Мы остановились в нем на одну ночь, р-н подсказал друг, который живет в Бангкоке уже 10 лет. Р-н классный, тусовочный и респектабельный. Расположение отеля - в тихом переулке - для нас это был большой плюс, потому что не было шума от города.
Недостатки:
Это сложно назвать минусом, это скорее неудобство - вай фай хорошо ловил только в одном месте - на кухне. В спальне на кровати был очень плохой сигнал.
Комментарий:
Последняя ночь в Бангкоке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель. Недорогие и прекрасно оформленные номера. Всё необходимое для приготовления пищи есть в номере. Хорошая электроплита на две комфорки. В номере отличный сигнал wi-fi и скорость высокая.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично.
Недостатки:
Интернет показался слабым
Комментарий:
Очень уютный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. БЕСПЛАТНЫЙ КОФЕ в фойе - вкуснейший! 2. Милейшие девушки на ресепшн! Стараются помочь во всём) 3. Неплохой комплекс в спортзале. 4. ОЧЕНЬ удобные кровати. 5. В принципе - интересный район расположения)
Недостатки:
Не тешьте себя иллюзиями, что вы будете с лёгкостью ходить пешком до метро почти 2км. Ибо даже те 500 метров, которые нужно прошагать от отеля до ближайшей остановки автобуса на Екамае по бангкокской жаре - узенькая улочка без тротуаров, по которой в обе стороны носятся авто - это ад. Трансфер ходит по расписанию - будете подстраиваться? Серьёзно? Это не отель в прямом понимании - это комплекс обслуживаемых апартаментов, поэтому надеяться на идеальную чистоту и сервис просто нет смысла. Бассейн - маленький лягушатник, для детей. Некоторые номера просто разгромлены - при вселении на первую ночь попали в такой: входную дверь раньше взламывали - замок еле работает; вся мебель по мелочи неисправна или сломана; пол в дУше наклонён ОТ слива и вода растекается по всему полу в ванной комнате, норовя залиться в спальню... Слишком бедный набор кухонных принадлежностей. Если останавливаться на несколько недель - докупить самим можно; но не тратиться же на это, если заселился всего на несколько дней! Смысл в кухне пропадает... Всякое отсутствие звукоизоляции!
Комментарий:
Ок for long stay, not ok for short stay.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой, чисый номер. Все белоснежное, новое. Номера новые, вся сантехника и мебель новые. Останавливались на одну ночь, поэтому что рядом сказать не могу. До аэропорта Сувурнабхуми 45 мин на такси.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился Дизайн номера, стильно и просто. В номере балкон. Наш номер был на 7 этаже, так что вид с балкона был приятным бонусом. Постель новая, чистая, комфортная. В номере была микроволновка, тостер - это то, что мы использовали. Большой холодильник, который не выключается, если уходишь из номера. На крыше детская площадка и небольшой бассейн. Там почти никого не было. Хотя все номера были заселены. Спортзал тоже Свободный. Местоположение - в каком то отзыве прочитали, что выходить надо на станции метро клонтерей. В итоге ещё мин 20 ехали на такси. На самом деле самая ближайшая станция метро - экамай. От неё не спеша мин 20 до отеля пешком. Мимо big C. Брали там еду и фрукты. Так как в номере мини кухня - легкий ужин можно сделать самим. также от отдела можно пройти мин 3 пешком и сесть на автобус 23. Через 5 мин езды выйти прям рядом со станцией метро экамай.
Недостатки:
Чистота на среднем уровне. Постель, душевая, ванная, унитаз - вычищено хорошо. Но сам номер - пыль на полках, подставках для телевизора, столике и тд. И пол моют не слишком тщательно, после уборки оставались волосы на полу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый современный отель с хорошим ремонтом и приветливым персоналом. Заселили раньше на 2 часа даже не задавая вопросы. Прекрасная крыша с небольшим бассейном и детской площадкой, не закрывалась на ночь, что позволило насладится ночными огнями.
Недостатки:
Отель по максиму соответствует цене/качеству, но чего не отнять - это чуть далековато от метро. Если к самому метро еще шатл довезет, то обратно придется самому. Меня не очень это напрягает: я доходил средним шагом минут за 10, но думаю людей с сумками и мам с колясками, наверно, не обрадует.
Комментарий:
Хорошее, тихое место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился отель. Чисто, уютно. На ресепшене всегда готовы тебе помочь. Немного далековато от станций метро но это решается бесплатным трансфером. В 10 минутах ходьбы есть БигС.
Недостатки:
На кухне не было сковороды и кастрюль.
Комментарий:
Великолепно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошый новый отель с приветливым и персоналом. Везде очень чисто, много техники в номере. Два телевизора два кондиционера даже маленькая духовка имеется. Встречают и проважают с улыбкой. Уборка каждый день и очень качественно.
Комментарий:
Супер отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый и отзывчивый персонал, чистота номеров.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Фитнес-центр
    • Открытый плавательный бассейн
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер (бесплатно)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Химчистка
    • Услуги по глажению одежды
    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Лифт
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом