Отзывы Finca El Lance

Комплекс Finca El Lance расположен в живописном местечке в Эль-Танке, на высоте 550 метров над уровнем моря. Под коттеджи перестроены бывшие амбары и конюшни. Все коттеджи имеют выход на террасу, с которой открывается вид на уютный сад. Комплекс Finca El Lance расположен на вулканическом хребте и из него открывается вид на океан. Дизайнеры постарались максимально сохранить оригинальные черты построек. В оформление интерьеров были использованы предметы, связанные с производством вина, в том числе прессы для винограда и ток для дробления виноградных гроздей. Коттеджи комплекса Finca El Lance очаруют вас своими потолочными балками и полами, выложенными терракотовой плиткой с традиционным орнаментом. В гостиной установлен камин и телевизор. Кухня оборудована микроволновой печью, холодильником, тостером и кофеваркой. Эль-Танке расположен между парками Акантиладос-де-ла Кулата и Чиньеро. До Гарачико и побережья - 15 минут езды.
Отзыв об отеле:
Finca El Lance
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень мягкая и удобная кровать. Территория с красивымы видами.Удобное барбекю около дома,мы шашлык жарили,картошку пекли. Радушные хозяева и приятная атмосфера.
Недостатки:
Больше солнца. Всегда жили внутри облаков. Идешь вроде туман,а нет ты прямо внутри облаков,необычно.
Комментарий:
Эль Танке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место , вокруг дома тихий сад и никаких звуков, кроме птичьего щебета!Настоящий покой и отдых! Еще - спасибо хозяевам дома за прекрасный интерьер коттеджа в традиционном стиле!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом