Отзывы Casa Rural La Cuna, 4 звезды

Загородный дом La Cuna расположен в деревне Эрхос-де-эль-Танке, в 13 км от города Лос-Силос. К услугам гостей традиционного канарского дома солнечная терраса и небольшой открытый бассейн. Дом с отдельным входом оборудован полом с подогревом. Гостиная оформлена в загородном стиле и располагает диваном, обеденным столом и телевизором. В мезонине обустроена спальная зона с двуспальной кроватью. В распоряжении гостей загородного дома La Cuna отдельная спальня с двуспальной кроватью и ванная комната с душем и феном. Кухня со столом оснащена грилем, которым можно пользоваться в помещении, и стиральной машиной. В общем центральном внутреннем дворе оборудована зона для приготовления барбекю. Гости могут посетить загон с лошадьми. До обоих аэропортов Тенерифе 1 час езды. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Лос-Силос! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Casa Rural La Cuna, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Чисто, уютно, отличный хозяин, куча пеших маршрутов вокруг.
Недостатки:
Холодновато в январе, камин помогал, а вот теплые полы использовать по полной дорого (надо дополнительно платить за электричество). Нет магазинов в деревне.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный домик. Все необходимое в доме есть. Вечерами разжигали камин, жарили стейки, рыбу. Очень много зелени и фруктов во дворе ))
Недостатки:
Небольшое неудобство это то, что до моря примерно 20 мин на машине.
Комментарий:
Отличный домик для семьи или компании.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все :) И сам дом (очень уютный и красивый и аутентичный) и чистота и хорошо оборудованная кухня и хорошая ванная комната со стиральной машиной и удобные кровати... Полностью соответствует фотографиям которые выложены на сайте. Понравилось то как встретили (мы очень поздно прилетали, поэтому нас не смогли встретить лично), но Хосе отправил очень подробную инструкцию, где найти ключи, потом несколько раз уточнил все ли у нас в порядке... И вообще начиная с момента бронирования, очень хорошая коммуникация, быстрые ответы, ... Учли все наши пожелания (например прогрели дом перед нашим приездом и нашли чайник). Потрясающее место! Всем с удовольствием буду рекомендовать. Единственное НО: пожалуйста имейте ввиду что это деревушка находится в центре острова - оттуда до ближайшего пляжа 30 минут на машине по серпантину. Поэтому если вы собираетесь на Тенерифе только ради пляжа и моря, то наверное будет немного утомительно каждый день мотаться туда-сюда на машине.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Снаружи

    • Вид на горы
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом