Отзывы Ferienwohnungen Unterluimes

Апарт-отель Ferienwohnungen Unterluimes расположен в спокойной небольшой деревне Люмес, в 2 км от горнолыжного курорта Шлик-2000. У апарт-отеля красивый сад, в нем предлагается бесплатный Wi-Fi. В окрестностях расположено множество пешеходных и велосипедных маршрутов. Деревня Тельфес в долине Штубай находится в 1 км от отеля. Расстояние до Инсбрука составляет 20 км. Остановка бесплатного автобуса находится всего в 200 метрах от пансиона. Все номера-студио и апартаменты Unterluimes имеют полностью оборудованную кухню или мини-кухню с посудомоечной машиной. В них есть спутниковое телевидение и CD-плеер. Постельное белье и полотенца входят в стоимость проживания. Раз в неделю в пансионе предлагают свежеиспеченный пирог, на завтрак возможна доставка булочек и яиц. На территории пансиона есть сауна и инфракрасная кабина, а также стол для игры в пинг-понг и площадка для барбекю в саду. Для детей есть песочница в саду и достаточно места для игр на территории пансиона Ferienwohnungen Unterluimes.
Отзыв об отеле:
Ferienwohnungen Unterluimes
Ваша оценка

4.4Отзывов 11
8
1
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Милейший дом! Хозяйка замечательная)))
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты для отдыха с детьми. Мы ездили большой компанией, все понравилось. Для детей есть песочица, игрушки, батут, тенис. Для взрослых открытая веранда со столом, барбекю и шикартный вид на горы. Сами апартаменты просторные, есть много шкафов, вся посуда, полотенца и белье. Хозяйка гостепреимная. По английски не говорит, но договориться всегда можно. Рядом ферма с коровами, которых можно гладить и домашние животные. В поселке есть шикарный бассейн. Дороги в деревне и подъезд узкие и крутые, зимой обязательны цепи.
Недостатки:
Были в межсезонье, что бы включили отопление пришлось просить, но зимой явно проблемы нет, в апартах шикарный нагреватель стилизованный под настоящую печь - когда включили ее очень тепло.
Комментарий:
Горнолыжка на леднике в апреле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ездили в апреле на горнолыжку. апартаменты расположены на горе, без машины идти до остановки около 15 минут, если с лыжами, то не вариант. Но если не пугает узкая дорожка к дому и есть машина, то место шикарное. Тихо, рядом ферма с коровами, аппартаменты имеют свою лужайку с барбекю, батутом, тенисом и детской площадкой. Из аппартов и лужайки шикартный вид на горы, ничем не загороженный - можно лежать в шезлонге и просто наслаждаться, дети при этом гуляют рядом с животными и прыгают на батуте и их не видно и не слышно. Рядом проходит тропа по которой можно гулять и бегать, в 100 м остановка трамвая, на котором можно уехать в Инсбрук. Трамвай ходит раз в час примерно. Хозяйка гостепреимная, у нее есть сын - олимпийский чемпион по бобслею - интересно пообщаться. В последний день принесла вкуснейший австрийский штрудель! В поселке есть отличный не дорогой бассейн с саунами и открытой зоной и горками - и летом очень хорошо и зимой. Для лета с семьей (детьми) очень хороший вариант аппартаментов. Для зимы обязательно иметь цепи на машину.
Недостатки:
Wifi с инетом не стабильные, но не критично,
Комментарий:
Отличный семейный отдых весной и летом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливая хозяйка! Градус её положительных эмоций просто зашкаливал! Угостила вкуснейшим пирогом!Просторные апартаменты, есть всё необходимое на кухне. Отдыхать здесь только с автомобилем. Трамвай ходит один раз в час, до автобуса пешком с лыжами дойти нереально. На ближайшей автобусной остановке-аквапарк, можно расслабиться после катания. Доезжали утром до остановки, бросали машину и на скибусе ехали на ледник Штубай GLETSCHER минут 30-40. Дорога живописная, приятная. Зона катания одна из лучших из нашего 20 летнего горнолыжного опыта! Множество разнообразных трасс для людей любого уровня катания.
Недостатки:
Отсутствие пешеходных дорожек поблизости. По крайней мере в зимнее время мы прогуляться не смогли.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Атмосферная деревенька с соответствующими запахами и шикарным видом. Очень радушные хозяева.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасно оборудованные апартаменты в Тирольской деревне. Чудесная природа, горные пейзажи, альпийские луга, коровы. До универсама Spar 1 км. В 50 м от апартаментов остановка маленького поезда на котором можно добраться в Инсбрук.
Комментарий:
Знакомство с Австрией
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесный вид. Чистота. Уютно.
Комментарий:
Потрясающе!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый вид
Недостатки:
Пришлось заплатить вдвое больше, горячая вода исчезла в восемь вечера
Комментарий:
Надувательство
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена.
Недостатки:
Хозяйка неслучайно добавила городской налог и детям до 14лет,а в конце забыла что мы рассчитались за завтрак.Но мы не здались и всьо выяснили.В описании отеля ничего несказано о горе на которой отель.ложь о автобусной стоянке (200м)это трамвай(не бесплатный).В целом цена-качество.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сказочное местоположение отеля, изумительный вид на горы, хозяйка поселила без лишней волокиты - с порога сразу в номер
Недостатки:
С утра при выселении из отеля дала счет 55 евро, хотя при бронировании была сумма в 32..не стал разбираться потому что торопился и оплатил
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный гестхаус! Удобные комнаты, тепло( мы путешествовали в январе). Потрясающие виды,воздух, гостеприимная хозяйка. Очень вкусные, сытные завтраки,по домашему уютно! Всем рекомендую! Будем останавливаться там с удовольствием!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Массаж, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Церковь/Храм, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом