Отзывы Landhaus Birgit

Отель Landhaus Birgit расположен в тихом месте на краю городка Тэльфес-им-Штубай, в 5 минутах езды от горнолыжной зоны Шлик 2000. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, крытый бассейн и номера с видом на горы с балкона. Каждое утро сервируется завтрак «шведский стол», а бар открыт до полуночи. До ближайшего супермаркета и ресторана в центре Тэльфеса можно дойти пешком за 12 минут. Юные гости могут весело провести время на детской площадке или в игровой комнате. Лыжное снаряжение можно хранить в отдельном помещении. По запросу предлагаются сеансы массажа, также организуется трансфер из аэропорта Инсбрука. За 10-15 минут на автомобиле можно будет добраться до горнолыжных подъемников Серле и Эльфер. Поездка до Штубайского ледника займет 30 минут.
Отзыв об отеле:
Landhaus Birgit
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
1. Отличный вид, поскольку здание на склоне. 2. Есть сауна и бассейн, в номере халаты. 3. Хороший завтрак. Есть омлет, либо можно попросить вареные яйца (догадались об этом глядя на других гостей, хозяйка сама не предлагала). 4. До Neustift 7 км, до ледника 24 км. Лучше выезжать до 08:30 в сторону ледника, полчаса на дорогу. Позже на дорогу может уйти до 1 часа, желающих покататься очень много. Есть SkiBus, но мы им не пользовались. 5. Катание в конце марта было отличное, в конце дня в нижней части склонов даже было не сыро. 6. Кухня в номере небольшая, но достаточная. С вечера можно заказать свежий хлеб на утро.
Недостатки:
1. Принимают только наличные. 2. WiFi на верхних этажах очень слабый. 3. Понимают только немецкий. 4. Навигация номер дома не нашла, искали дорогу по указателям, не критично. 5. В пешей доступности магазинов не видели, нужно ехать вниз в Telfes либо Neustift.
Комментарий:
Отличное катание на лыжах под жарким весенним солнцем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень радушные хозяева, чувствовали себя как дома. Мы были без машины, нас встретили и отвезли в аэропорт Инсбрука. Очень просторный номер с полностью оборудованной кухней. Мебель деревянная, качественная. В номере тепло, на всех батареях терморегуляторы. В отеле очень тихо, уютно, спалось хорошо. Полотенца можно менять по своему усмотрению самим, они всегда были в достаточном количестве в шкафу в коридоре. В отеле большой бассейн с чистейшей водой, инфракрасная и обычная сауны, которыми можно пользоваться бесплатно и в любое время без ограничений. Это было очень здорово после катания. На Рождество от хозяев получили подарки с подписанной открыткой, было очень приятно. Если вы без машины, учитывайте что отель на горе и подниматься пешком довольно трудно, в горнолыжных ботинках и с лыжами точно не вариант. Мы их оставляли в прокате на леднике. Пешком вниз до остановок 6 минут, вверх 10 минут. До Инсбрука 55 минут на трамвае. До ледника 45 минут на автобусе. Место очень тихое, живописное и приятное. Отдых удался, не хотелось уезжать и осталось желание вернуться!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы задержались дороге и приехали очень поздно. Нас встретили очень душевно, заселили и не стали докучать оформлением. Оплату и регистрацию оставили до утра. Роскошный пейзаж. Большой и теплый бассейн с 8 утра до 22.00. Дети купались утром и вечером в свое удовольствие. Своя частная парковка.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятное место, красиво, чисто, тёплый бассейн и сауна, рядом много пеших маршрутов и горнолыжных курортов.
Недостатки:
Интернет работает только в зале для завтрака.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень маленький городок. Очень красивый вид на горы. Очень большой и красивый номер. Настоящий альпийский домик.
Недостатки:
Смогли поужинать только в единственном баре в городе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Дартс, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Бар

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом