Отзывы Ferienwohnungen Kathrein

Коттедж Ferienhäuschen Kathrein расположен в центре поселка Ээнбихль, всего в 3 км от Ройтте. К услугам гостей номера со спутниковым телевидением и посудомоечной машиной. Горнолыжный курорт Ханенкамм находится в 10 минутах езды. По запросу каждое утро гостям доставляются свежие булочки. Номера состоят из спальни, гостиной с диваном, кухни с холодильником и ванной комнаты с душем, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. В некоторых номерах оборудован балкон. До ближайших ресторанов и магазинов можно дойти пешком за 2 минуты. В Ройтте работает общественный крытый бассейн со спа-зоной. От коттеджа до озера Уриси - 5 км, а до замка Нойшванштайн вы доедете за 20 минут. В зимнее время в 150 м от коттеджа останавливается бесплатный лыжный автобус. Прямо за домом начинаются трассы для катания на беговых лыжах, а перед ним имеется бесплатная частная парковка. С 1 мая по 31 октября гостям коттеджа предоставляется карта Activ. В распоряжении ее владельцев бесплатные ежедневные поездки в Ханенкамм, двухчасовое посещение крытого термального бассейна, походы с профессиональным гидом и доступ к различным развлекательным мероприятиям и достопримечательностям региона, например, посещение Музея европейского замка.
Отзыв об отеле:
Ferienwohnungen Kathrein
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Понравилось абсолютно все: расположение, виды необыкновенные, Апартаменты , в которых продумано все до мелочей, а радушие и гостеприимство хозяев просто тронуло до глубины души.
Недостатки:
Такого не нашлось)
Комментарий:
Райское место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все, были как дома, в домике есть абсолютно все необходимое,уютно и тепло , до всех достопримечательностей, коих тут достаточно, рукой подать.Вид из окон прекрасен, чувство уединения для его любителей обеспечено. Владельцы замечательные, отзывчивые люди.В следующую поездку остановимся здесь снова.
Недостатки:
не заметили
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
все понравилсь
Недостатки:
очень маленький домик, но в нем есть все
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Разное

Семейные номера

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом