Отзывы Gintherhof

Этот гостевой дом оформлен в загородном стиле и находится в коммуне Ээнбихль, в 2 км от центра округа Ройтте. К услугам гостей номера и апартаменты с просторным балконом, детская игровая площадка, а также трансфер до близлежащих железнодорожных вокзалов. Все номера гостевого дома Gintherhof располагают спутниковым телевидением и открытой террасой. В декоре использованы изысканные деревянные элементы или настенные панели. Каждое утро для гостей сервируется традиционный тирольской завтрак «шведский стол». Кроме того, производится доставка еды и напитков в номер и предоставляются упакованные ланчи. В апартаментах имеется кухня, где можно приготовить еду. В хорошую погоду гости могут отдохнуть на открытой террасе или в просторном саду гостевого дома Gintherhof. Рядом пролегают пешеходные маршруты вдоль реки Лех. Озеро Хайтервангер расположено примерно в 8 км. Близлежащий округ Ройтте с многочисленными озерами идеально подходит для велосипедных прогулок и занятий лыжным спортом. Всего в 4 км находится горнолыжный регион Ханенкамм. Расстояние до коммун Бихльбах и Берванг составляет 10 км. Коммуна Эрвальд и гора Цугшпитце расположены в 25 км. В 2,5 км находится спа-курорт Alpentherme Ehrenberg.
Отзыв об отеле:
Gintherhof
Ваша оценка

5Отзывов 11
11
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень доброжелательная хозяйка, невероятная чистота дома, отличная атмосфера, вкусный завтрак.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный небольшой дом в маленьком городке Ройтте. Встретили как родных, очень радушный прием. Максимально уютно, тихо и комфортно. После таких гестхаусов уже не хочется останавливаться в сетевых отелях. Стандартный, но вполне достойный завтрак. Просто потрясающие кровати, в номерах есть все для необходимое для комфортного отдыха. Очень жаль, что мы остановились только на одну ночь, хотелось бы отдохнуть здесь еще.
Недостатки:
-
Комментарий:
Радушный прием
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные хозяева, приняли как родственников! Очень уютный номер, со всем необходимым, есть парковка рядом с домом, вид из окна на горы, вкусный и разнообразный завтрак, тихое и приятное место в которое хочется вернуться.
Недостатки:
Всё супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вообще всё! Этот отель в 20 минутах езды от королевских замков. Очень приветливая и вежливая семья. Но счастье этого дома - это хозяйка! Она просто чудо! Вы обязательно почувствуете себя как дома. Тут просто каждая мелочь дышит уютом. Всё очень тщательно и с любовью продумано. Встретив Вас обязательно напоят чаем и угостят домашней выпечкой. Вам расскажут всё о местных достопримечательностях (а там есть на что посмотреть кроме замков!). Парковка в соседнем дворе. Вокруг горы, чистейший воздух и тишина... Вкуснейший завтрак! Это не огромная гостиница с потоком. Это Дом с очень уютными комнатами и очень индивидуальным подходом. При заезде в коммуну есть и заправки и гипермаркеты и весьма большое количество ресторанов. Мы нашли даже ресторан балканской кухни рядом. Все очень и очень доброжелательны и рады Вас видеть. Но пожалуй главное это природа. Мы обязательно к Вам вернёмся!
Комментарий:
Однозначно рекомендуем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные хозяева. Очень уютный номера с прекрасным видом на Альпы. Отличный вкусный завтрак. Хозяйка Аннелиза самая гостеприимная из всех , нами виденных. По приезду дарят карту Актив , которая позволяет провести бесплатно вечер (2 часа) в термах. Расположение хорошее, рядом ( в 2 минутах) прекрасный ресторан. Принимают гостей как родных. Обязательно остановимся у них еще, когда будем в этих местах.
Комментарий:
Змечательная гостиница
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательная хозяйка. Очень уютный номер. Прекрасный завтрак. Хозяйка предлагает в дорогу бутерброды. По приезду получаешь Актив карту, которая позволяет провести бесплатно вечер (2 часа) в термах. Ощущение,что попал к близким знакомым.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались во множестве отелей, но нигде не встречали такого сердечного, доброжелательного отношения, как здесь! Очень уютный, комфортный номер, прекрасные завтраки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный сельский гостевой дом.
Недостатки:
Wifi ловил не по всей комнате, и телевизор из кровати не видно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
потрясающе! бесподобно гостеприимная анна_лиза окружает заботой,домашним уютом и ароматной выпечкой к завтраку,гостеприимным почтиродственным приемом и обволакивает особой благостью к своим постояльцам.сердечки вокруг ( и дерева, ткани и бог знает еще чего, в даже из одеялна кровати- отдельная тема, создающая неповторимую ауру тепла и уюта...хозяйка объясняется на немецком и английском, при заезде нашей 5летнейдочери подарено шоколадное яйцо, при отъезде - детская книга на немецкомдля дальнейшего изучения языка:)))безумно вкусная домашняя выпечка и чайв любое время... постоянно предлагают взять бутерброды после завтрака ссобой в том числе в дорогу при отъезде. очаровательно и бесподобно!такого радушного приема мы не видели нигде, хотя поверьте, путешествуеммного и насыщенно. потрясающе душевные и заботливые люди!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливая, дружелюбная семья. Хорошая комната, завтрак. Живописные горы вокруг, недалеко Neuschwanstein. Всё понравилось, всё очень по-домашнему. Gemütlich.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очаровательный отель, душевная атмосфера, радушные хозяева, очень много красивых вещичек украшающих гостеприимный дом.Очень хороший разнообразный завтрак, хозяева даже настояли чтобы мы взяли с собой в дорогу бутерброды, которые нас очень выручили.Charming hotel, warm atmosphere, welcoming hosts, a lot of beautiful old things welcoming home decorating. Very nice varied breakfast hosts even insisted that we take on the road with sandwiches that helped us very much.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Место для хранения лыж, Лыжная школа

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Барбекю , Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Доставка прессы

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом