Отзывы Ferienwohnung Taschler

Современные апартаменты Ferienwohnung Taschler находятся в центре Рамзау в долине Циллерталь. Они обставлены светлой деревянной мебелью и оборудованы террасой с видом на горы. Помимо этого, гости могут смотреть программы спутникового телевидения. Район катания Майрхофен находится в 3 км. Просторные апартаменты состоят из гостиной с диваном, мини-кухни с посудомоечной машиной и 2 спален. В каждой спальне есть душевая с феном. Гости могут отдохнуть в саду, разбитом на территории апартаментов Taschler, и пользоваться бесплатным проводным доступом в Интернет. Помимо этого, в доме есть помещение для хранения лыжного снаряжения и сушилка для лыжных ботинок. Перед апартаментами Ferienwohnung Taschler имеется отдельная бесплатная парковка. До ближайших магазинов и ресторанов можно дойти пешком за 5 минут. Автобус для лыжников останавливается в 50 метрах, а ближайшая железнодорожная станция находится в 200 метрах. В Майрхофене, расположенном в 3 км, есть общественный крытый бассейн и поле для мини-гольфа.
Отзыв об отеле:
Ferienwohnung Taschler
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Прекрасные апартаменты для семьи с 2-3 детьми, либо компании из 4-х взрослых. Очень чисто, аккуратно, ничего лишнего и при этом есть все необходимое. 2 спальни с душевыми в каждой, небольшая кухня-гостиная. Кухня оборудована по полной программе, есть все даже электрическая яйцеварка, кофе машина и тостер. Готовили только завтраки и пару раз за 2 недели ужин , но накухне есть все необходимое чтобы готовить еду постоянно. Так же есть все средства для мытья посуды, соль , пакеты для мусора, средство для стирки. Останавливаемся в апартаментах давольно часто и обычно приходится все это покупать . Остановка горнолыжного автобуса 1 минута ходьбы , отвозит в зону катания Horberg и на Arena. Время удобное. Утром в горы , вечером обратно , всегда успевали на последний автобус 17:20 . В гараже стиралка и сушильная машина -4 € -это очень удобно при активном отдыхе в горах!!!! Хозяин живет в этом же доме и он не говорит по английски, но проблем с этим не было , есть переводчик и у хозяина знакомая, которая говорит по русский. Хозяин очень отзывчивый, но при этом не навязчивый, всегда готов помочь 👍🏻. В целом прекрасное место за соответствующую цену!!!!
Недостатки:
Было немного прохладно первые 2 дня. Сказали хозяину, по всей видимости он прибавил отопление и стало тепло. Сушка для горнолыжных ботинок в гараже должна быть немного теплее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение. Отношение хозяев. Новое, свежее оборудование.
Недостатки:
Трудно было понять друг друга без знания немецкого. Нет сауны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, рядом ресторанчики и два супермаркета, уютная, по домашнему обстановка, наличие всей кухонной техники и посуды, имеется даже огромная посудомойка, изолированные комнаты с новыми санузлами, наличие гаража для машин. Очень красивый и тихий район.
Недостатки:
Посудомойкой не пользовались, а стиральной машины не хватало, ведь туда едут для активного отдыха. Говорят только на немецком.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота. Новое строение с хорошим ремонтом.Близость к подъемнику. Наличие гаража для машины. Возможность регулировать температуру отопления(дифференцировано в разных комнатах). Хорошие кровати и отдельные санузлы в спальнях.В принципе при желании можно было разместить еще 2-человек(нас было четверо) - на кухне большой раскладной диван. Правда не знаю как это отобразилось бы на цене...Ненавязчивость хозяев.Cleanliness.New building in good repair.Closeness to the ski lift.Garage for cars. The ability to adjust the heating temperature (differentiated in different rooms). Good beds and separate bathrooms in the bedrooms.In principle, if desired, could accommodate 2 more people (there were four) - in the kitchen large sofa. Really do not know how it would display the price ...Unobtrusive hosts.
Недостатки:
Возможно цена, но момент спорный: по крайней мере на это время (21-26.01.14) найти что-то дешевле - означало гораздо хуже при незначительном выигрыше в стоимости. Или предлагались похожие условия за более высокую цену.Maybe the price, but controversial moment: at least this time (21-26.01.14) find something cheaper - meant much worse with little benefit in cost. Or offer similar conditions for a higher price.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом