Отзывы Edelweiss

Гостевой дом Edelweiss расположен в центре Рамзау в долине Циллерталь, в 1500 метрах от канатной дороги Хорберг и в 500 метрах от кресельного подъемника Рамсберг. К услугам гостей бесплатная частная парковка. Все номера оборудованы балконом с видом на Альпы Циллерталя, телевизором со спутниковыми каналами и собственной ванной комнатой. Также к услугам гостей апартаментов полностью оборудованная мини-кухня и гостиная зона. По утрам по запросу и за дополнительную плату для гостей гостевого дома Edelweiss организуется доставка свежих булочек. В гостевом доме гостям предлагается завтрак. В нескольких минутах ходьбы от гостевого дома находится ресторан, где подают блюда традиционной кухни, и продуктовый магазин. Гости могут воспользоваться помещением для хранения лыж с сушилкой для лыжных ботинок, а также погулять в саду с террасой. Остановка бесплатного лыжного автобуса находится в 100 метрах, а трассы для беговых лыж начинаются в 100 метрах от гостевого дома. С мая по октябрь гости могут бесплатно посещать открытый бассейн в Майрхофене и Хиппахе.
Отзыв об отеле:
Edelweiss
Ваша оценка

5Отзывов 7
7
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Радушие, доброжелательность, желание всё сделать правильно... хозяйки Жанетт выше всяких похвал. Уютная столовая. В другой раз будем стремиться сюда же, в Рамзау, Эдельвейс.
Недостатки:
---трудно искать недостатки, когда всё вокруг так хорошо складывается...
Комментарий:
Я бы хотел обратиться лично к Жанетт: "Вы всё делаете так, как надо! Желаем Вам успехов!"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на долину, лыжная комната прекрасно отапливается (всё сохнет), приватность, балкон, без изысков, но очень достойно за эти деньги.
Комментарий:
Идеальное соотношение цена-качество (особенно в высокий сезон - просто подарок!).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая кухня,много окон,много посуды-чистой, в отличном состоянии. Есть посудомоечная посуда,кофеварка, все необходимое-чай,сахар,соль,кофе,новые полотенца.чистые сан.узлы. Очень приветливые хозяева.
Недостатки:
Погода)))
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В комнате все продумано и все работает. Чисто, удобно, комфортно. Внизу сушилка для ботинок. Приветливая хозяйка. Недалеко остановки автобуса и поезда, на котором можно быстро доехать до всех горнолыжных центров в долине по скипассу.
Недостатки:
Лицо на солнце обгорело...
Комментарий:
Все понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостевой дом расположен очень удачно для горнолыжников на машине - рядом Арена, Майрхофен, можно поехать на ледник и в Хохциллерталь.Огромные аппартаменты с большой кухней и двумя изолированными зонами проживания (спальни с санузлами) - идеально для двух семей или родителей с взрослыми детьми. Большой балкон.Кухня полностью оборудована, есть посудомойка с расходниками, кофемашина и т.п. Не хватает только стиральной машины :)Фрау Хотер (хозяйка) очень доброжелательна. Жаль, совсем не говорит по английски.
Недостатки:
Все хорошо.
Комментарий:
Горные лыжи в Циллертале
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший дом, хороший номер(утром даже кофе нашли) маназины, кафе - все рядом. Хозяйка отзывчивая, только по английски очень плохо разговаривает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты очень хорошие - две спальни, два туалета с душем, огромная кухня, лоджия вокруг всего дома. Все новое, свежее, чистое. Гостеприимные и очень приятные хозяева. Большое спасибо Жанетт и всей семье Hotter, что так хорошо нас приняли. Мы остались очень довольны пребыванием там.Отличное расположение в центре Рамзау рядом со станцией местной железной дороги и центральной улицей, но 100 м в сторону, чтобы не было шумно. Это намного лучше, чем на склоне горы. Рядом кирха. Вид на горы изо всех окон. Подъемник Horbergbahn до поляны примерно в 1-1,5 км выше по долине, т.е. дорога до подъемника - 5 мин не торопясь дойти до остановки + 5 мин ски-басом. Местная креселка, которая видна из окна, была бесполезна из-за отсутствия снега. Деревенька маленькая, все в центре: пара магазинов, пара кирх, три ресторанчика. Вобщем, никакой суеты в принципе - типичный альпийский очень приватный курорт, где вы чувствуете себя невероятно расслаблено и беззаботно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом