Отзывы Hotel Zillerhof, 4 звезды

Отель Zillerhof находится в Рамзау, в 2 км от станции канатной дороги Хорбергбан. К услугам гостей спа-центр, где по запросу проводятся массажные процедуры, а также ресторан австрийской и интернациональной кухонь. На территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Номера оформлены в альпийском стиле и располагают диваном-кроватью, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также балконом или террасой с видом на горы. В каждой ванной комнате имеется фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, тапочки и халаты. В отеле Zillerhof можно посетить сауну и воспользоваться гидромассажной ванной. После долгого дня, проведенного в горах, будет приятно отдохнуть в уютном лаундже с камином. В хорошую погоду можно позагорать на террасе отеля. В отеле Zillerhof к вашим услугам сад с детской игровой площадкой и бесплатная частная парковка. Район катания Майрхофен находится в 3 км и до горнолыжной зоны ледника Хинтертукс можно добраться на автомобиле. Гости отеля Zillerhof получают скидки на посещение гольф-клубов Greenfees, прокат лыж и ски-пассы в окрестностях. В отеле обустроено отапливаемое помещение для хранения лыжного снаряжения.
Отзыв об отеле:
Hotel Zillerhof, 4 звезды
Ваша оценка

4.9Отзывов 10
9
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень душевная обстановка в отеле,чудесные хозяева. Питание выше всех позвал,огромный выбор блюд. Во всем помогают,все объяснят и помогут. Прекрасный получился отдых, с удовольствием вернусь!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все. Пожалуй, лучший сервис, который я встречала. Вкусные и разнообразные завтраки и ужины.Потрясающий вид. Очень уютно и чисто. С удовольствием вернусь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все!!! Внимательный персонал, прекрасная вкусная кухня и очень душевная, ответственная хозяйка, благодаря ей создается атмосфера уюта, тепла и домашней обстановки. Рекомендую всем, домашний уют и прекрасное настроение гарантирую!!!! Огромное спасибо, Вам, Марика!!!Семья из Украины
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее спа - удобно после лыж. Великолепные завтраки и ужины. Хозяева с готовностью решают любые вопросы и проблемы, которые возникают во время отдыха. Расположение отеля удобно как для туристов с машинами ( есть паркинг), так и для тех, кто пользуется общественным транспортом. Остановка ски-буса прямо возле отеля.
Недостатки:
Голые немцы в сауне...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось буквально все! Очень уютно,комфортно.Номера чистые, большие,имеют балконы, на которых стоят столик и кресла-можно загорать в хорошую погоду.Отдельное СПАСИБО хозяйке отеля Марике!!! Она душа отеля!!! Любой вопрос,просьба-все выполнялось быстро и качественно, на высоте! Говорит по русски и еще на многих языках.Питание НВ-все очень вкусно! Мы были на машине, поэтому месторасположение лучше не бывает-вдали от городской суеты-тихое.спокойное место.До Майрхофена 5 мин.на машине(4 км).Подъемником,который рядом не пользовались, а ездили до Финкенберга, Хинтертукса и Циллерталь Арены(совсем рядом).Отель имеет рядом бесплатную парковку, на 1 эт.комната для лыж и сушилка для ботинок.Есть сауна(не пользовались)Вообщем всем рекомендую! Особенно тем, кто не любит шум и толпу.Молодежи наверно будет скучно,т.к. пешком до увеселительных заведений далеко.
Недостатки:
Интернет очень чудноват...На каждое устройство дают код,который постоянно вылетает через 10-15 мин.перерыва.Приходится всё вводить заново.Но это не самое важное на отдыхе.Поэтому нас это не напрягало!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Душевная атмосфера)Доброжелательый персонал и чудная хозяйка МарикаОтличная кухняПрекрасная сауна и джакузиУдобное расположение
Недостатки:
Голые немцы в сауне)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Милейший персонал, великолепная кухня, просторные номера, уютный ресторан и терраса и потрясающий вид на долину и горы. Очень порадовало то что персонал говорит на русском (и еще на немецком, финском, эстонском, английском)!!! На Новый Год уже забронировал себе номер !!!)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный семейный отель. Удобное расположение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Было очень уютно и душевно. Близко от подъемника, 3 минуты на машине. Не далеко от Майохофена, 3 км.
Недостатки:
Не хватало детской комнаты для 5 ребенка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился весь персонал, особенно русская управляющая...) А также хороший ресторан, чистота, красивый вид из окна на горы!
Недостатки:
Спа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Массаж, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом