Отзывы Ferienwohnung Steinkirchner

Апартаменты Ferienwohnung Steinkirchner с бесплатным Wi-Fi расположены в Штраубинге, в 39 км от Регенсбурга. Расстояние до города Боденмайс составляет 43 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка. В апартаментах установлен телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Кухня оборудована холодильником, плитой и кофемашиной. В собственной ванной комнате предоставляется фен. Постельное белье входит в стоимость проживания. Апартаменты Ferienwohnung Steinkirchner находятся в 22 км от города Санкт-Энгльмар. Расстояние до ближайшего аэропорта Мюнхена составляет 82 км.
Отзыв об отеле:
Ferienwohnung Steinkirchner
Ваша оценка

4Отзывов 3
1
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
В апартаментах мы остановились, чтобы жить неподалеку от родственников. Для нас номер был нужен только для того, чтобы мыться и спать. Остальную часть времени мы проводили, гуляя по городу. Тем не менее мы смогли высоко оценить радушие хозяев, их гостеприимство и желание поухаживать за нами. В номере было очень чисто, кровать удобная и большая. Есть небольшой комод для личных вещей. Верхнюю одежду и обувь нам предложили хранить в прихожей в шкафу, чтоб не загромождать номер. Ванная, хоть и узенькая, нисколько не стесняла нас. Опрятная душевая за стеклянной стенкой, приятный запах и свежие полотенца. Кухней мы почти не пользовались, но пили чай. Окна выходят на тихую улочку, до центра всего минут 10. Отдых нам очень понравился, и мы однозначно рекомендуем тут остановиться.
Комментарий:
Хорошие апартаменты в шаговой доступности от центра
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все замечательно! Чистота, тишина,комфорт, канарейки!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторная квартира с кухней и двумя спальнями. Приветливые хозяева. Пешком к центру города минут 15 ходьбы. Есть место для парковки.
Недостатки:
Постельное белье синтетическое, парит все тело во время сна. Неудобные матрасы!
Комментарий:
В целом неплохо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом