Отзывы Asam Hotel, 4 звезды

Этот улучшенный 4-звездочный дизайн-отель в городе Штраубинг располагает стильными номерами, бесплатным Wi-Fi и оздоровительной зоной. Он находится в центре города, в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Штраубинга. Гостей исторического отеля Asam ожидают современные номера с бесплатным беспроводным доступом в Интернет. Гости могут бесплатно посещать банную зону. Она включает в себя сауну, паровую баню и тепидарий. На завтрак в арт-баре Asam каждое утро накрывают обильный "шведский стол". В течение дня здесь также предлагаются различные напитки и домашние торты. В ресторане Quirin с кожаными стульями и открытым камином по вечерам подают блюда традиционной кухни. В хорошую погоду напитки и закуски можно заказать в пивном саду на открытом воздухе. Близлежащий Баварский Лес служит популярным местом для пеших и велосипедных прогулок.
Отзыв об отеле:
Asam Hotel, 4 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 5
2
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Все понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ненавязчивый сервис,чистота,внимательный персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ненавязчивый сервис,чистота,внимательный персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Холодно в номерах, есть проблемы с парковкой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
описание отеля не соответствует действительности. гостиница сейчассостоит из старого и нового здания ( на фото отеля) старое здание.персонал работает плохо, выдали на рецепции ключи , показали рукой вкакой стороне лифт, и на этом все закончилось. заказывали номер комфорт,поселили в номер стандарт, деньги пытались взять как за комфорт, толькопосле звонка менеджеру рассчитались по правильному. в номереотсутствовали даже туалетные принадлежности , тапочки и т.д. , чтовходит в состав 4-х звезд отеля. оба номера были очень холодные 470 и467. спали в одежде. у друзей в номере была выбита дверь гардероба(номер 470) , хотя вся гостиница была пустая. завтрак по описанию насайте должны подавать в ресторане- на самом деле в ресторан не пускают,завтракать провожают в бар где на высоких барных стульях и столе, оченьне комфортно кушать. в проходном темном коридоре расставлены закуски длязавтрака, там же рядом стоит передвижная тележка с грязной посудой ,которую убирают со столов, и это все вместе на 6 кв.м. темного коридора.есть фото. завтрак должен быть до 10-30 , но в 9-30 уже начали убиратьвсю еду. считаю, что по качеству и набору услуг отель не соответствует 4звездам, что не характерно для германии. очень много путешествуем погермании, но в этом отеле разочарованы полностью. останавливались вянваре 2014г. две семьи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Сейф, Услуги по продаже билетов

Зоны общественного пользования

Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 9 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом