Отзывы Ferienhof Edtmeier

Этот фермерский дом расположен в тихом месте, в окружении лугов и полей, в 1,5 км от озера Иррзее и центра деревни Целль-на-Мосе. Из окон всех апартаментов открывается вид на озеро и горы. Просторные апартаменты гостевого дома Ferienhof Edtmeier располагают гостиной с телевизором со спутниковыми каналами, кухней с обеденной зоной и ванной комнатой. В некоторых номерах есть балкон. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка на территории. Рядом со входом в гостевой дом Edtmeier Ferienhof начинаются пешеходные и велосипедные маршруты. Гостевой дом находится в 6 км от озера Мондзее, в 20 км от озера Аттерзее и в 32 км от Зальцбурга.
Отзыв об отеле:
Ferienhof Edtmeier
Ваша оценка

4Отзывов 4
1
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень красивое место, потрясающая природа, хорошие добродушные хозяева, недалеко озеро и магазин продуктов. Отличное место для прогулок.
Недостатки:
Это все таки фермерский дом, а не гостиница. В мелочах не дотягивают: полотенца маленькие, нет мыла, душ старый с очень плохим душем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливые хозяева, потрясающие пейзажи, идеальная чистота в доме, несмотря на близкое расположение коровок и свинок. Возможность заказать свежую выпечку к завтраку. Жили в номере с двумя спальнями, двумя санузлами и кухней - фактически квартира, плюс балкон с потрясающе красивыми цветами.Близкое расположение достопримечательностей и мест отдыха: 8 км до Мондзее, 30 км до Зальцбурга, 120 км до Мюнхена.Умеренные цены на продукты в ближайших супермаркетах.
Недостатки:
Были сбои с подачей горячей воды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение (для тех кто на машине) в качестве отправной точки для путешествий в округе. Хороший вид на озеро (но не из окон, там взор упирается в склон).
Недостатки:
В принципе все более, менее прилично, но не более. Очень скромненько и не совсем в духе времени (мебель, техника, WiFi нет). Наверное, где-то мы чего-то не досмотрели, когда выбирали апартаменты. Непосредственно с домом - коровник, со всеми полагаемыми атрибутами - ароматы природы. Хозяева говорят только по-немецки (просто для сведения). Интересно только как опыт (на будущее).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение, красивый вид на озеро, просторные аппартаменты. Много пространства вокруг дома, где могут играть дети.
Недостатки:
Было мало полотенец, не было мыльных принадлежностей. Не было интернета. Не было мусорных пакетов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом