Отзывы Familienferienhof Stabauer

Апарт-отель Familienferienhof Stabauer разместился в 2 км от центра коммуны Целль-на-Мосе, в 5 минутах езды от озера Иррзее. К услугам гостей сад, ферма и апартаменты с собственной кухней и бесплатным проводным доступом в Интернет. В апартаментах, оформленных в загородном стиле, в вашем распоряжении балкон с видом на сад, телевизор со спутниковыми каналами, полностью оборудованная кухня с обеденной зоной и собственная ванная комната с душем. В апарт-отеле Familienferienhof Stabauer вы можете приобрести продукты с фермы, в том числе яйца, молоко, джемы и шнапс. Кроме того, гости могут отдыхать на солнечной террасе и готовить барбекю. На территории обустроена детская игровая площадка с батутом. Ближайший супермаркет и ресторан находятся в 2 км. На берегу озера Иррзее расположен корт для пляжного волейбола, а в 2 км от апарт-отеля проходят трассы для беговых лыж. За 25 минут на автомобиле можно добраться до горнолыжного региона Хоф.
Отзыв об отеле:
Familienferienhof Stabauer
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Мы отмечали здесь Новый Год, и это было замечательно. Сам домик высоко в Альпах, вид захватывающий, воздух можно пить. Добираться реально только на машине, но дороги чистят, и ехать легко и приятно. В двухэтажном доме пахло елкой. Мы снимали апартаменты на четверых на втором этаже, в них две жилые комнаты и гостинная зона с кухней. Места очень много, из каждой комнаты можно выйти на террасу и смотреть вдаль. Во дворе живут дружелюбные коты. Своя парковка. До Зальцбурга пол часа на машине. Сказка.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Прекрасное место для любителей экологичного отдыха подальше от шумных городов. Дети все время проводили на улице,чистый горный воздух. Номера прекрасно оснащены. Замечаний нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы провели в этих апартаментах 6 дней. Погода была холодная, поэтому запланированный пляжный отдых на озерах не состоялся. Мы проводили время в осмотре достопримечательностей региона и на ферме, где жили. Место очень понравилось. Ферма находится высоко над озером Иррзее, из окон открывается фантастически красивый вид на горы и озеро. У нас были трехкомнатные апартаменты, где было все необходимое для отдыха. Кухня полностью оборудована, есть даже посудомоечная машина. Дети с удовольствием проводили время на ферме, где жили коровы, куры, свиньи, коза и кролики. Очень милый хозяин катал их каждый день на тракторе.В доме есть очень много детских велосипедов необычной конструкции, на которых дети гоняли целыми днями.Каждое утро мы заказывали свежие булочки, парное молоко и яйца.Очень радушная хозяйка Гермина была всегда рядом и готова быть полезной своим гостям.К слову, каждый вечер все номера были заняты. И наши дети быстро сколотили интернациональную команду и совершенно не скучали.Отдых в этих апартаментах оставил очень приятные воспоминания.Чудесные гостеприимные люди, чистые и удобные апартаменты, невероятные виды, чистейший воздух и кристальная вода озер.Мы от всей души благодарим хозяев и с удовольствием приедем еще.P.S. Для особо нежных натур - на ферме присутсвует соответствующий запах. Но ведь это все-таки ферма! И кроме того, это же здорово, что дети увидели, откуда берутся яйца и молоко, увидели, как трудятся крестьяне, как живут животные. В общем, это вовсе не недостаток.
Комментарий:
Чудесный отдых на ферме.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все просто замечательно, На такой красивой земле красиво и все вкусно, все на высшем уровне.
Недостатки:
находятся далеко от моего места жительства, немогу приезжать каждый выходной.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом