Отзывы Felicità

К услугам гостей апартаментов с собственной кухней Felicità сад и меблированная терраса. Апартаменты находятся в городе Ла-Сьота, в 1 км от порта и центра города. Эти апартаменты с открытой планировкой располагают гостиным уголком с телевизором с плоским экраном, а также ванной комнатой с ванной, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям предоставляется бесплатный WiFi, а из окон открывается вид на сад. Мини-кухня оснащена кофемашиной, микроволновой печью и холодильником. За дополнительную плату предлагается завтрак. В 1 км работают рестораны и бары. Апартаменты Felicità расположены в 12,5 км от города Кассис, в 15 км от города Сен-Сир-Сюр-Мер и в 34 км от Марселя. Для гостей обустроена бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Felicità
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Понравилось все. Хозяйка обустроила нижний этаж дома в 2 отдельных номера с кухнями и ванными комнатами. На кухне есть ВСЕ, кровать очень удобная, есть прекрасный садик, где можно посидеть. От центра города / пляжа минут 15 пешком или 3-4 на машине.
Комментарий:
Отличное место, с кухней и парковкой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимная хозяйка, хороший чистый дом. Большая территория. Удобно для путешествия на машине, так ка есть парковка. К морю и к порту идти 20 минут пешком.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

Номера для некурящих

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом