Отзывы Farm stay Gostiniy Dvor

Фермерский дом «Гостиный двор» с бесплатным Wi-Fi расположен в поселке Хужир. Сотрудники отеля могут организовать трансфер от/до аэропорта. Каждое утро в фермерском доме сервируется континентальный завтрак.
Отзыв об отеле:
Farm stay Gostiniy Dvor
Ваша оценка

3.7Отзывов 10
2
4
3
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Жили в домике. Очень симпатичные домики, интересные интерьеры, стильные. Вкусные завтраки и ужины, по домашнему. Не дорогая баня. Вокруг ходят коровы.
Недостатки:
На завтраках / ужинах постоянно была проблема с местами, либо торопили быстрей поесть и место освободить, из за того что приходила питаться группа туристов из Китая. Обогрев в домиках не сбалансирован, сверху жарко, снизу холодно. Сервис местный, про резервы бани и экскурсий могут забыть. Зарезервировали баню, пришли к назначенному времени там все занято (
Комментарий:
В домиках очень уютно, и уединенно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение и сам отель, но только в данное время. Если хозяева отеля не задумаются об управляющем и персонале, а также подходе к делу, то боюсь они не долго продержаться.
Недостатки:
Персонал. И не продуман досуг для гостей. В домиках отсутствует доступ к интернету и мало розеток. Общая картина мелких не доделок, которые в итоге ухудшают впечатление.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид с балкона, месторасположение.. в 5 минутах ходьбы от пляжа и центрального супермаркета.
Недостатки:
Бронировали номер на троих, в итоге нам дали номер для молодожёнов. В котором 1 двуспальная кровать и диван. Сам номер маленький и реально рассчитан на 2 человека т.к всего (полотенца, кружки и т.д) по 2 шт., по мне так могли бы сделать комплект на троих, зная, что будут жить 3 человека. Для трёх девушек не очень комфортно и тесно. Завтрак скудный, но перекусить можно. При бронировании написали, что нужно перевести 50% на карту либо отменить бронирование, а отмена бронирования стоит полная стоимость проживания. Поэтому людям у кого нет возможности внести предоплату на карту этот вариант не подходит. Еще не понравилось отношение самой хозяйки отеля, которой нужно было переводить предоплату, в двух словах резкая и дерзкая. Но хоть администратор дружелюбная и приятная женщина. Итог: Дорого, не соответствие цена/качество.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отменный номер делюкс в красно-белом оформлении, открытая веранда с видом на Байкал, столиком и уютными креслами, располагающими к вечерним посиделкам. Хорошее расположение на окраине поселка с замечательным пляжем в пешей доступности (песчаные дюны и сосновые рощи). Приветливый персонал, доброжелательное и внимательное отношение к клиентам. Неплохие завтраки (включенные в стоимость проживания). Нам очень понравилось.
Недостатки:
Желательно иметь возможность выхода в интернет посредством wi-fi, а может и не обязательно (мы обходились без wi-fi).
Комментарий:
Однозначно порекомендуем друзьям
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было отлично. Путешествовали с 2 детьми. До Байкала (пляж, гора Шаманка) рукой подать. Тихо, спокойно. Очень понравилось. Брали люкс - в номере чисто, красиво. Прекрасные домашние завтраки. Очень приятный персонал. Несмотря на позднее прибытие хозяйка отеля Инга провела нас по телефону до отеля. Отдельное спасибо Лене - всегда подсказывала, помогала. В следующий раз только к вам.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший номер, панорамные окна. Душ, туалет - все присутствует.
Недостатки:
Тесно в санузлах. Замки барахлят (пару раз ребенок закрылся и не смог открыть). Нет прихожей, в номер постоянно заносился песок с обуви. Странная девушка администратор. Все будто с претензией, хотя за два номера за двое суток было немало заплачено. Нет как такового ресторана, включенный завтрак был неплох, но просто прийти и выбрать что то покушать нельзя - нужно заранее заказывать. В целом, я бы еще раз приехал, но при условии отсутствия номеров в других местах.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего. Если это можно считать преимуществом в 21м веке то - горячая вода и своя ванная комната с туалетом.
Недостатки:
3200 р/ночь, мы были три ночи. Это грабёж. Туалетной бумаги не было, принесли когда попросили. Шнур телевизора не достаёт до розетки, пульт не работает, в стенах щели, в душевой сквозная дырка в полу.
Комментарий:
Ужасссс !!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место, неплохая столовая и территория
Недостатки:
Номер был не подготовлен к заезду, полотенца отсутствовали, бойлер отключен, телевизор так и не установили
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на озеро из окна, свой санузел в домике, завтраки. Все проблемы решаются быстро
Недостатки:
Не было света в домике. Оказалось, что забыли включить рубильник сзади дома.
Комментарий:
Вид на озеро
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Душ, туалет в домике. есть горячая вода, что на Ольхоне редкость за такие деньги. в номере был обогреватель. попросили дополнительное одеяло - принесли. сейчас несезон, и отель только начинает работу. кое-где идет ремонт, что-то достраивается. но несмотря на это, отдых удался. в 9 утра - завтрак. каша, бутерброд, чай/кофе и что-то к чаю (блины, сырники, лепешки с вареньем).
Недостатки:
Было пару неувязочек с приездом (не могли минут 15 никого найти из персонала). думаю, из-за того, что несезон. нам дали номер с одной 2спальной кроватью вместо 2 одноместных. т.к. отдыхали с подругой, это было некритично. водителю маршрутки нужно сказать, что едете на Ворошилова, 11. т.к. где находится улица Северная, никто не знает.
Комментарий:
Отель с горячей водой по приемлемой цене
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
  • Сервисы

    • Доставка продуктов (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Камера хранения багажа
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Общие

    • Курение на всей территории запрещено
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом