Отзывы Family Hotel Vespera, 4 звезды

Полностью отреставрированный в 2009 году семейный отель Vespera находится в окружении соснового леса, в 50 метрах от моря в прекрасном Солнечном заливе, в 2 км от центра города Малый Лошинь. К услугам гостей комплекс бассейнов с гидромассажем и водопадами и 2 детских бассейна, все с видом на море. В ресторане отеля подают завтрак "шведский стол", также можно заказать полупансион с завтраком и ужином. Рядом с отелем, у моря работают рестораны Veli žal, Borik и Lanterna, где вам предложат изысканные блюда по меню. Для гостей также организуются тематические кулинарные вечера и кулинарные шоу. Есть отдельный уголок для родителей, где они сами могут приготовить еду маленьким детям. В числе вечерних развлечений программы кабаре, ночь комедии, музыкальная викторина и многое другое. Профессиональная команда аниматоров предлагает образовательные и развлекательные программы (бэби, мини и подростковый клуб), куда входят дополнительные закуски и безалкогольные напитки. Дети могут весело провести время в прекрасно оборудованных игровых комнатах с игрушками и матрацами для самых маленьких. В их распоряжении игровая приставка PlayStation, игры Nintendo, настольный футбол и дартс. Также в отеле есть специально разработанные и оборудованные номера для маленьких детей и их родителей. Детские коляски, подогреватели бутылочек, ванны и другие детские принадлежности предоставляются по запросу. К вашим услугам дневной уход за ребенком (бэби и мини-клуб) в течение летнего сезона ежедневно, кроме субботы. Скалистый пляж перед отелем оборудован душем, кабинками для переодевания, есть спасатель, прокат лодок, прокат шезлонгов и зонтиков. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта при условии бронирования за 3 дня.
Отзыв об отеле:
Family Hotel Vespera, 4 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 17
7
7
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отличная еда, отличный пляж для детей и взрослых, хорошая анимация для детей.
Комментарий:
Отличный отель для детей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится в сосновом бору. Отличный шведский стол на завтра и ужин. Меню очень разнообразное, много рыбы, мяса, фруктов.
Комментарий:
Отель в сосновом лесу
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель для отдыха с детьми. Очень зелёная территория. Есть где прогуляются. В ресторане всегда вкусная и разнообразная еда. Внимательный персонал. Хорошая уборка номера.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное расположение отеля. у нас был номер с выходом на море. есть пляжные полотенца, сейф. в номерах выходящих на другу сторону будет видна многочисленная парковка. машин очень много и они паркуются на горках со стороны главного входа в отель. места всегда есть с этим не проблема. природа супер. очень много дорожек для прогулок. мы ходили часа по 2-3 вдоль бухт. очень красиво. рядом с отелем есть пляж с пологим входом в море. до города мали-лошань 20 минут пешком по прогулочной тропе. городок совсем маленький. небольшая набережная и сувенирные магазины. через него можно дойти до города вели лошань - 1 час примерно. недалеко (на машине 5-10 минут) есть 2 больших супермаркета. еда в ресторане тянет на 5*. всегда есть 3-4 вида рыбных блюд. мясо очень много. фрукты. пирожные. все очень вкусно. отлично работает Wi-fi. есть русский канал по тv. русских практически нет и вся анимация только на английском и хорватском.
Недостатки:
Номера не большие и не очень удобные.
Комментарий:
Нам все очень понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Незаметный сервис (в положительном смысле), отлично организованный трансфер, вкусная еда, огромная территория для прогулок/поездок вдоль моря.
Недостатки:
Уютные кафе поблизости с посредственной едой. Мне кажется, не хватает 2-3 спасателей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
С детьми отлично ! Даже маленький гель для купания детский был в номере, не говоря о комплекте полотенец для ребёнка. Здорово , что есть балкон , где можно посидеть вечером пока ребенок спит. Большая развлекательная программа . Отдельно отмечу питание и кухню - это ВЕЛИКОЛЕПНО!!! На любом вкус и объём, ооооочень разнообразно ! Хотелось попробовать все! И это сказалось на кг(( пляж отличный, с лежаками, чистый.
Недостатки:
Гигантское количество людей- будьте готовы! Вечерние программы до поздна и если окна выходят на эту же сторону - то все слышно ( нет своего крытого бассейна и сауны! В бассейн ходить в соседний отель - в принципе не проблема! Но сауна платная. Далеко добираться через паром который ходит по расписанию, надо все чётко рассчитать перед поездкой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Брали полупансион - замечательный выбор и качество еды на завтрак и ужин. Очень понравился собственный пляж под соснами - можно вечером пить вино с видом на закат и чувствовать себя в безопасности, потому что место достаточно труднодоступное и изолированное.
Недостатки:
Плохая шумоизоляция и все сделано с учетом детского отдыха. Мы приехали с мужем вдвоем, и для нас было очень громко - особенно вечерняя анимация в 9 вечера ежедневно, от которой гудел весь отель. Не хватало питьевой воды - бесплатной бутылки в номере или кулера на этаже. А до ближайшего магазина минут 25 пешком вверх по горе.
Комментарий:
Шумных детей не замечаешь уже на второй день отдыха. Но больше трех дней отдыхать тут скучно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный семейный отель. Великолепная инфраструктура для детей. Все продумано до мелочей. Шикарное местоположение - прямо на берегу Адриатики. Отличный доступ ко всем вариантам пляжей, в том числе к детским. Очень разнообразное и изысканное питание. Все, что необходимо для отдыха буквально в шаговой доступности. Прямо за дверями отеля - хвойный парк/пляж. Идеально для семейного отдыха. Очень много детворы, мини-сад, игровая, анимация, дискотека для детворы. У детей в обеденное время ланч (полноценный обед). Смело можно брать HB - отличный разнообразный ужин. Фирменные блюда не повторялись. Мелкие в обед поедят, самим с таким плотным завтраком и ужином днем можно обойтись фруктами/снеком без всякого ущерба для веса :)
Недостатки:
Парковка забита в 0. Брони места нет. Выехал в центр или магазин и по возвращению 20 минут катаешься в поисках места или поднимаешься на верхнюю парковку. На парковку стекается огромное количество людей, снимающих апарты на острове - днем и в выходные с местами реальная беда. Нет настольного тенниса - это не минус, но было бы отлично, если бы добавили. Очень не хватает минимаркета на территории, если бы он был - можно было бы вообще убрать текст про парковку - некуда особо было бы ездить:)
Комментарий:
Лучший семейный отель в Хорватии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший шведский стол. Не более того. Анимация для детей по вечерам
Недостатки:
Выбрали этот отнль исклюсительно изза отзывов ( по отзывам было больше 9).. не знаю кто писал эти отзывы но максимум хорошая 4 ка по 10 бальной шкале.. Цена совсем не маленькая за малькую комнатушку. При заселении пришлось три раза на ресепшене просить чтобы застелили постель ребенку (хотя бронь была сделана заранее и они видели что семьяс детьми). Пототенца не меняли!! Просто забирали старые и все.. к очередному дню мы остались просто без белья(( душевые принадлежности ставили в 1м экземпляре а нас трое!!! Расскажите как мини гелем можно помыться семье в душе миниумм 2 р в день??? В бассейне воды была так же соленая. На фото. Бассейн шикарный. На самом деле он микро.. и лежаков и места в бассейне никогда свободного не было!!! Чтобы вдоволь споойно полежать и свободно покупаться. До ближ бара было близко но он ориентирован совсем на взрослых -для детей ничего там не было. Вечерняя анимация млышна была даже на 4м этаже. Слышимость в комнатах ужасная!!! Вплоть до тел звонков у соседей. Это кошмар.. а так как отелт позиционирует себя семейным то днтский плач жто вообще жуть со всех сторон. 170 евро за сутки в этом кошмаре заставили нас выехать оттуда раньше на 2 дня!! Так с нас еще и штраф взяли!!! Никому не порекомендую
Комментарий:
Кошмарный отпуск. Несоразмерная цена отвратному качеству
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были 1-7 августа. Отель расположен в прекрасном месте. Кому важно - очень мало русскоговорящих. Брали полупансион. Еда - прекрасная. Жалко, что не было возможности питаться всей семьёй в отеле в обеденное время даже за деньги. Есть ланч только для детей, взрослым предлагается кушать в немногочисленных ресторанах на набережной с хорошими видами, но относительно высокими ценами. К персоналу отеля вопросов нет, все вежливые и доброжелательные. Насколько мы поняли отель почти не работает с групповыми туристами и поэтому мы ни разу не видели очереди на ресепшн. Отелю можно задавать вопросы через букинг, они хорошо и быстро отвечают на них. В высокий сезон могут быть проблемы с парковкой, но нам удавалось найти место почти всегда. В целом мы очень довольны отдыхом в этом отеле и хотели бы вернуться сюда вновь.PS: Кто поедет на машине - учтите, что дорога до отеля не простая, хорошо планируйте свой маршрут.
Недостатки:
Зона бассейнов маловата, можно было бы расширить её, так как на каменистом пляже особо не поиграешь (да и упасть можно) и основное время с маленьким ребенком приходится проводить у бассейна.
Комментарий:
Очень приятный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для пребывания с детьми: хорошая анимация, есть игровая комната и площадка на улице, отдельный обед для детей, т.е. ребенок не останется голодным. Хороший выход к морю, хоть и без пляжа в привычном понимании. Пляж есть рядом в 200 метрах. Отличная дорожка вдоль моря для прогулок.
Комментарий:
Идеально для отдыха с детьми
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное питание. Отличное обслуживание., доброжилательный персонал.
Недостатки:
Улучшить организацию досуга : в прокате нет инвентаря для маленьких детей. Анимационные программы следует подтянуть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пляж
Недостатки:
Комнаты, завтрак, нет души. Напоминает обычную столовую. Выбор еды, на первый взгляд, большой. На самом деле, продукты не высокого качества
Комментарий:
Если придется остановиться в Веспере, постарайтесь провести основную часть времени вне гостиницы:)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень комфортный отель для отдыха с маленькими детьми!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место для отдыха с маленькими детьми и даже грудничками. Отель расположен в сосновом рае. Причём сосны растут прям у моря и можно загорать в тени хвои и ингалировать этот прекрасный воздух. Очень тихо и по домашнему уютно. Чистота, везде новая сантехника. Очень тихо и невероятно вкусная еда. Богатое рыбное меню. Обеды для детей бесплатны. Повару- отдельный поклон. Этот отель не подходит для любителей шумного отдыха с дискотеками... Очень приветливый персонал. Рекомендую однозначно для отдыха с маленькими детьми. Интернет бесплатный в номере хорошего качества и бесплатный
Недостатки:
Один бассейн на два отеля... малова-то. Мини бар в номере.
Комментарий:
Прекрасный отдых в сосновом бору.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
ВСЕ.ГРОМКИЙ УЖАС!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, красивая природа, масса развлечений и великолепное питание
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Мини-гольф, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Обмен валюты

Зоны общественного пользования

Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Анимационный персонал

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом