Отзывы Villa Poljana, 3 звезды

Вилла Poljana, в которой к услугам гостей апартаменты с собственной кухней, расположена в 500 метрах от моря и в 5 минутах ходьбы от пляжа Поляна. Во всех апартаментах имеется частная терраса. На хорошо оборудованной кухне в апартаментах предоставляется плита, духовка и тостер. В них обустроена обеденная и гостиная зона открытой планировки с фортепиано, камином и телевизором со спутниковыми каналами. От виллы Poljana 5 минут езды до автобусного вокзала и паромного порта города Мали-Лошинь. Поездка до аэропорта Лошинь занимает всего 12 минут. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Мали-Лошине! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Villa Poljana, 3 звезды
Ваша оценка

3Отзывов 1
0
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Большие апартаменты с тремя спальнями, двумя туалетами, маленькой кухней и огромным балконом, на котором можно завтракать, обедать, ужинать и, может быть, даже играть в бадминтон. С отдельным выходом и естественно, с парковкой. С патио, которым хозяева разрешили пользоваться. Апартаменты расположены на тихой окраине Мали-Лошиня в окружении сосен и точно таких же домов. Знак на повороте так и говорит: "Частный сектор". Главным и, наверное, единственным положительным воспоминанием от проживания в апартаментах осталось море. Рядом с домом, буквально в трех минутах ходьбы через сосновый лесок, море. Спускаться приходится по камням, что совсем неудобно, зато там никого, кроме вас, и чистейшая вода. Ездили на популярный благоустроенный пляж Чикат, где находятся кемпинг и дорогие отели, море там не сравнить - даже не стали купаться, сразу вернулись на "домашний" пляж.
Недостатки:
Гости, бронирующие небольшие номера на первом этаже, паркуются на узкой дороге под окнами, и, возможно, в их апартаментах все иначе. Мы парковались на "внутреннем дворе" - поляне, заехав на которую и увидев какие-то разбросанные вещи, неаккуратно сложенные дрова, сразу стало понятно, что идеального порядка и чистоты здесь ждать не стоит. Так и оказалось! Трехкомнатные апартаменты на втором этаже - это, скорее всего, (не уточняли) жилье, где хозяева живут в несезон (в сезон они живут в скромном домишке на поляне), где во всем чувствуется неаккуратность. Именно неаккуратность. Все, в общем-то, в меру чисто, но нет порядка, как в доме, где не видно хозяйской руки. Потертая мебель, старая кухня, комплект тарелок только на трех человек (хотя апартаменты рассчитаны на шестерых), перегоревшие лампочки, отсутствие туалетной бумаги и губки для мытья посуды. Губку и бумагу мы попросили у хозяина (только он кое-как говорит по-английски). Принес только бумагу. Мы напомнили про губку. Хозяин спросил ее у хозяйки, та с порога крикнула ему: "Пускай сами купят". На хорватском, но было понятно. Хозяин попытался смягчить: "У нас тут не отель, а апартаменты, так что такие вещи мы не обязаны предоставлять". Было неприятно. После этого я понял, что спрашивать про неработающий Wi-Fi не имеет смысла - на второй день заметил, что интернет ловится на поляне (видимо, сигнал шел из хозяйской избушки), и проверял почту там. Сами апартаменты находятся на улице Поляна. Я выбирал по карте поближе к центру, но на деле это оказалось, наоборот, дальше, поскольку дом находится в тупике улицы и выезд на дорогу в Мали-Лошинь - соответственно, с другой стороны. Впрочем, без машины в центр (4 км) или до супермаркета (6 км) все равно не добраться - очень неблизко.
Комментарий:
Очень скромные апартаменты на окраине Мали-Лошиня
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом