Отзывы Fairfield Inn & Suites by Marriott Twin Falls, 3 звезды

Отель Fairfield Inn & Suites by Marriott Twin Falls расположен в городе Твин-Фолс, штат Айдахо. К услугам гостей крытый бассейн, гидромассажная ванна, фитнес-центр, и бесплатный WiFi. Ежедневно гостям сервируется бесплатный теплый завтрак, состоящий из яиц, мясных закусок, овсянки, свежих фруктов, йогурта, хлеба, кофе, чая и соков. Современные номера оснащены кондиционером, письменным столом и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Кроме того, в вашем распоряжении гостиный уголок и собственная ванная комната с ванной или душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Также в числе удобств микроволновая печь, холодильник и кофемашина. На территории гости можно купить продукты в мини-маркете и воспользоваться конференц- или банкетным залом. Для удобства гостей стойка регистрации работает круглосуточно. В любое время суток в лобби гостям подадут свежий кофе. Мост Перрин-Мемориал находится в 3 км, поле для гольфа Canyon Springs — в 5 км. Расстояние до парка Шошон-Фоллз составляет 11,5 км. Отель Fairfield Inn & Suites by Marriott Twin Falls расположен в 7 км от межштатной автомагистрали 84 и в 200 км от аэропорта Бойсе.
Отзыв об отеле:
Fairfield Inn & Suites by Marriott Twin Falls, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Все.Новые и чистые номера.Вежливый персонал. Плотный завтрак с горячей кашей, вареные яйца,фрукты и орехи.Отличное сочетание цены и качества .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все.Новые и чистые номера.Вежливый персонал. Плотный завтрак с горячей кашей, вареные яйца,фрукты и орехи.Отличное сочетание цены и качества .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Гидромассажная ванна, Крытый плавательный бассейн

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф

Услуги уборки

Ежедневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Магазины

Мини-маркет на территории

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом