Отзывы Apollo Motor Inn, 3 звезды

Этот мотель находится в Туин-Фолс, в 5 минутах езды от Университета Южного Айдахо. К услугам его гостей открытый бассейн и гидромассажная ванна. Во всех номерах работает бесплатный WiFi. Номера в мотеле Apollo Motor Inn оснащены кабельным телевидением и кондиционером. Все они меблированы в строгом стиле. Холодильник, микроволновая печь и кофеварка входят в число удобств. Для гостей этого мотеля бесплатно готовят полный горячий завтрак и полный горячий ужин. В мотеле Twin Falls Apollo Motor Inn работает круглосуточная стойка регистрации, а также предоставляются факсимальные и копировальные услуги. В лобби вы можете почитать газету и бесплатно выпить чашечку кофе. В числе дополнительных удобств — услуги прачечной. Торговый центр Old Towne Twin Falls расположен в 3 минутах езды от этого мотеля. До общественного парка Рок Крик и пешеходных маршрутов — 7 минут ходьбы.
Отзыв об отеле:
Apollo Motor Inn, 3 звезды
Ваша оценка

3.5Отзывов 2
0
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
Завтрака по факту не было. Бассейн был закрыл.Мебель старая и неприятная.
Комментарий:
Второй раз не остановлюсь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бронировала 1 номер на семью (5 человек), когда приехали, нам честно сказали, что этот номер не очень хороший, дали два по той же цене, что приятно. Чистенькие, уютные комнаты.
Недостатки:
Завтрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Место для хранения лыж, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Барбекю , Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом