Отзывы Evilion hotel, 2 звезды

Отель Evilion расположен в 50 метрах от песчаного пляжа курортного поселка Сталоса на острове Крит. К услугам гостей плавательный бассейн и ресторан. Отель предоставляет своим гостям номера-студио и апартаменты с собственной кухней, бесплатным Wi-Fi и балконом, с которого открывается вид на Критское море или на солнечную террасу. Во всех кондиционированных номерах-студио и апартаментах отеля Evilion имеются кухня/мини-кухня с обеденной зоной, кухонными принадлежностями и холодильником, а также гостиная зона со спутниковым телевидением. На завтрак подают горячие и холодные блюда. На обед и ужин сервируют блюда критской кухни. В баре у бассейна предлагают напитки и легкие закуски. Юные гости могут играть на детской площадке и плавать в специальном мелководном бассейне. В небольшой библиотеке отеля собрана коллекция журналов и книг. Отель находится в 3 км от оживленного поселка Платаниаса и в 6 км от живописного города Ханьи. Поблизости имеется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Evilion hotel, 2 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 19
15
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Есть все, что надо для комфортного отдыха. Мы здесь второй раз. Тихое место с собственной маленькой территорией. Гамаки, качели, чистый бассейн. Море в 200 метрах - песчаный пляж (протяженностью около 4-х км.). Рядом много ресторанчиков, магазинчиков. В 100 метрах большая парковка.
Недостатки:
Не хватает кондиционера во второй комнате. До Ираклиона 2 часа на машине.
Комментарий:
Уютное место рядом с морем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобные кровати, хорошо укомплектованная кухня, чистый бассейн. Рядом песочный пляж. Рядом магазинчики и ресторанчики.
Недостатки:
Шум от дороги.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая зелёная территория
Недостатки:
Отсутствие парковки, сломанный душ которым невозможно пользоваться
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали у Димитриса и Елены две недели, за что им огромное спасибо!! Отличные апартаменты - большой номер, хорошие кровати, все продуманно. Уборка ежедневно, белье полотенца меняют через день. Хорошо оборудованная кухня, достаточно посуды. Ухоженный сад, фруктовые деревья, розы, бассейн, детская площадка, беседка, гамаки, качели. Фото соответствуют действительности. Море через дорогу, буквально в двух минутах.Пляж песчаный, вход пологий. Рядом магазины, таверны, шикарная пекарня - свежая выпечка к завтраку, это что то невероятное!!! Никаких шумных компаний, в основном семьи с детьми. Птички поют, петухи, колокольчики овечек, цикады, звон колоколов храма....
Недостатки:
Нам все понравилось
Комментарий:
Отличный отпуск
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, пляж 50 метров, через дорогу. В номере чайник, микроволновка и достаточный набор посуды. Нам достался номер с прекрасным видом на море. Хозяева очень приветливые и отзывчивые. Недалеко от отеля есть прекрасная таверна Лавентис, с шикарным видом и вкуснейшими блюдами. Магазины, ресторанчики и аренда авто - все в шаговой доступности. Отличное сочетание цена/качество.
Недостатки:
Хотелось бы помощнее кондиционер. Он установлен в общей комнате и в спальне не хватает охлаждения.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты в хорошем районе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливые хозяева. Отличная территория с бассейном, детской площадкой и газоном. Можно спокойно отпустить гулять ребенка. Взрослый бассейн большой (метров 20) и глубина навскидку от 50 см до 2.5 метров, рядом вся цивилизация, включая больницы. Контингент- семьи с детьми, никаких гулянок. Просторная студия, вся посуда в достатке. На пляже отличный заход в море (очень долго мелко), песок без камней. Лежаки вроде платные (нужно купить что-то в кафе), но сколько ходили до 10 утра и с 17.00, ни разу об оплате-покупке вопрос не поднимался. Свободно пользовались.
Недостатки:
Рядом оживленная трасса. Днем дорогу не перейти, нужно делать крюк до перехода, ночью ощутимый шум от машин, мопедов. В номерах нет ни средства для мытья посуды, ни губок-тряпок, ни соли, ничего! Сколько ездим, везде все это есть. Уборка очень скудная- только подметают и выносят мусор. За 6 дней ни разу не помыли полы, не протерли пыль. Выдали нам 1 комплект ключей, мы попросили второй, пообещали сделать через 2 дня и.... так мы с одним ключом и проходили. Если вы на автобусе, то до 9 утра ничего не планируйте. Они просто не приезжают (не смотря на расписание). 2 дня были дела, и оба дня ждали по часу автобус до 9.00..
Комментарий:
Если не придираться к мелочам, то чудесно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивые хозяева. Ежедневное поддержание чистоты. Наличие бассейна и собственной таверны с хорошим выбором блюд. Крупные супермаркеты в 5 минутах езды на авто. В трех минутах ходьбы отличный песчаный пляж с удобным для детей заходом в море.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось ВСЁ !!!
Недостатки:
-------
Комментарий:
Отличный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В данном аппарт-отеле мы провели неделю и хочется отметить: Удобное расположение при использовании машины на прокат; хороший набор посуды и ее чистота; наличие вместительного холодильника; чайника и микроволновой печи; просторный номер с балконом или террасой; удобная кровать; чистые, новые, всегда белые полотенца и такое же постельное белье, которые менялись раз в 3 дня; приветливые хозяева; 2 минуты до моря и наличие множества магазинов, кафе и таверн в пешей доступности. Общее впечатление - положительное, учитывая невысокую стоимость и доступность моря.
Недостатки:
Небольшие минусы: Горячая вода была доступна только в светлое время суток (тк ночи холодные и накопитель воды быстро остывал и душ был перед сном очень бодрящим); полы и ванная комната во время нахождения там в течение недели не мылись и не подметались персоналом, что давало ощущение не совсем свежего номера, хотя мусор выносился ежедневно и исправно (видимо, чтобы не кормить муравьев)))) Слабый интернет в комнате, постоянно терялась сеть, для нормального сигнала нужно было идти к бассейну и там находиться.
Комментарий:
Неплохо, но могло бы быть почище и интернет 📶 стабильнее
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы провели чудесные 5 дней в этом замечательном месте. Жили в просторном двухкомнатном номере, со спальней на втором этаже. Было тихо, уютно и по домашнему. До моря близко, пляж хороший. Недалеко автобусная остановка. До Ханьи ехать ровно 15 минут. Нам все очень понравилось и мы будем рады посетить это место еще раз.
Комментарий:
,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали три недели. Отель очень удобно расположен. Рядом бесплатная автостоянка. Ходит автобус до Ханьи. Отличный пляж в 5 минутах. Чудные хозяева помешанные на чистоте. Все очень уютно и по домашнему.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в июле 2015 г семьей с ребенком 8 лет. Жили на Крите в трех разный местах (Ретимно, Ханья и Агиос - Николаос), везде было хорошо, но эти апартаменты понравились больше всего. Мы жили в 11 номере (про него видимо здесь уже писали), он находится в корпусе, где живут сами хозяева этих апартаментов. Очень рекомендую именно этот корпус (нет шума от дороги, очень тихо). Номер с видом на бассейн и море.Замечательные гостеприимные хозяева. Цена/качество соответствуют. Наш номер был большой: 2 - е комнаты, ванна, балкончик и большая терраса. Что, действительно порадовало, так это большая кухня с Обычным! (не маленьким) холодильником, что очень удобно и встречается нечасто. На кухне есть вся необходимая бытовая техника. Уборка была ежедневная, все очень чисто. Бассейном можно пользоваться 24 часа в сутки :)) Кондиционер мы за весь отдых даже не включали, так как номер хорошо продуман и можно устраивать легкий "сквозняк", так что в номере было не жарко. Расположение очень удобное, проход к пляжу 2 - 3 минуты. Мы на Крите отдыхали 23 дня, брали на весь период машину, объездили почти весь остров и были на ОЧЕНЬ! многих пляжах. И если не брать в расчет известные пляжи типа Элафониси-Балос-Фаласарна, этот пляж один из самых лучший для ежедневного купания, особенно с маленькими детьми. На пляже не много народу, очень мягкий, просто замечательный песочек, прекрасный заход в море и дно песчаное. Бывали, конечно волны, но они вообще характерны для Крита. Удобное расположение апартаментов, недалеко магазины Лидл, Инка и за ними, чуть дальше (в сторону Ханьи) детский Джамбо. Мы в нем сразу купили зонтик от солнца за 6 евро и весь отдых им пользовались. Вообщем, рекомендуем!
Комментарий:
Прекрасные апартаменты, удобное расположение!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, близко море с песчаным пляжем, остановки общественного транспорта на Ханью тоже близко.Хорошой персонал, кондиционер в номере, кухня, гриль, микровалновка, соковыжималка, посуда, приборы. Чистое белье и полотенца.
Недостатки:
Кромка детского басейна островата для детей. надо бы ее скруглить, сделать более безопастной.
Комментарий:
Отдых с ребенком 2.8 года
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель для тихого семейного отдыха с детьми. Рядом пляж, несколько магазинчиков и таверн. Отличный чистый бассейн. Детям понравилась детская игровая площадка.Отзывчивые и приветливые хозяева-помогли сделать наш отдых не забываемым, за это им еще раз огромное спасибо. Хотелось бы вернуться сюда снова.
Недостатки:
Понравилось всё.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Расстояние до пляжа реально 50м, правда необходимо переходить дорогу (при желании светофор в 30 метрах), Проход через первую линию отелей к морю прямо против Evilion, хотя такое не везде. Пляж песчаный, заход в море отличный, есть платные шезлонги, много места для бесплатного размещения.2. Вокруг масса продуктовых магазинчиков, ближайший в 10 метрах. Ближайший со свежим мясом - 1.2 км Inka. Расстояние до гипера Lidl - 3.5 км. Там есть свежая рыба и все дешевле, чем в малых иногда в 2 раза. Расстояние до автобусных остановок 50 метров в обе стороны. Билет в Ханью 1.6 евро.3. Масса ресторанов и таверен вокруг. Средний обед из 2-х блюд+вино 8-10 евро.4. Сам отель очень тихий и спокойный. Наш корпус (в нем живут и хозяева) состоял из пяти 4-х местных апартаментов с 2 комнатами, расположен далеко от дороги. Рекомендую апарт №11, они единственные имеют один из балконов с видом на бассейн. В апарт №13 балкон вообще метров 10 в длину, опоясывает все здание.4. Апартаменты большие и светлые. Кухня с рабочей поверхностью 2.5 м оснащена всем нужным и еще больше: плита с двуми большими конфорками, ЭЛЕКТРОДУХОВКА с грилем(10 мин и у вас запеченый стейк или рыба на гриле), большой холодильник (в гипер раз в три дня ездили, мясо морозили), сэндвичница, кофеварка, терка, соковыжималка, ШТОПОР, куча каких тазиков, один размером с маленькую шлюпку и т.п.5. Уборка ежедневно и скрупулезно. Смена белья тоже каждый день (зачем???)6. Хозяева радушные и приятные, нас вином угостили даже)7. За 15 дней не нашел к чему придраться)
Недостатки:
В номере за 15 дней словил Wifi только трижды. Но это не грузило особо, на ресепшн есть комп для общего доступа. Возле бассейна и на травке вайфай в порядке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В принципе все! 15 дней чистого удовольствия. Небольшой семейный отель. Мы приехали тремя семьями, казалось, что мы там одни. Расположен реально в 50 метрах от ПЕСЧАНОГО пляжа, кроме того проход к пляжу через первую линию отелей прямо напротив Evilion (это важно, ибо от некоторых отелей, которые также в пределах 50-70 метров от пляжа, проход к самому пляжу через первую линию отелей и ресторанов находится в значительном отдалении). Наши 4-местные апартаменты находились в корпусе, который удален от дороги, в связи с этим в номере тихо и спокойно даже с открытыми окнами. Рекомендую апартаменты №11, один из балконов которых выходит на бассейн. В №13 вид похуже, зато балкон длиной метров 10! опоясывает здание с трех сторон! Номер просторный, светлый и прохладный, кондиционер даже не всегда включали-открытые два балкона давали приятную свежесть. Очень хорошо укомлектована кухня: рабочая поверхность 2.5 м, большой холодильник с морозильной камерой (закупались мясом в гипере Lidl, рыбкой в Ханье раз в три дня, и все это могли хранить длительно), плита 3 конфорки+ДУХОВКА с грилем (а это шашлык и рыба на гриле), СВЧ, сэндвичница, кофеварка, терки, соковыжималка, куча тазиков каких-то, один размером с маленькую шлюпку... В общем, все, что надо, и более даже. Уборка каждый день, смена белья, кажется, тоже (не пойму, зачем так часто?). Весьма приветливые хозяева, сносно понимают английский язык. Множество ресторанчиков рядом. Средний обед из двух блюд с вином от 8 евро. Масса продуктовых магазичников вокруг отеля с расстоянием от 20 метров. В них цены повыше, чем в гиперах, иногда даже в 2 раза. Ближайший магазин, где продается свежее мясо на расстоянии 1 км "Inka", до гипера Lidl 3.5 км в сторону Ханьи. автобусные остановки в 50 м от отеля в обе стороны. Билет в Ханью 1.6 евро. Ну, кажется, все. Рекомендую отель тем, кто хочет спокойного, комфортного отдыха, хорошего пляжа.
Недостатки:
WiFi в номере из 15 дней словил раза три. Но на улице возле бассейна был всегда. Хозяин объяснил неисправностью роутера. Мне это особо не мешало, при острой необходимости можно было воспользоваться компьютером на ресепшн, который стоял в общем доступе и имел доступ в интернет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель для тихого семейного отдыха с детьми. Рядом пляж, несколько магазинчиков и таверн. Отличный чистый бассейн. Детям понравилась детская игровая площадка.Отзывчивые и приветливые хозяева-помогли сделать наш отдых не забываемым, за это им еще раз огромное спасибо. Хотелось бы вернуться сюда снова.
Недостатки:
Понравилось всё.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Хорошее расположение, до моря идти 1 минуту. Рядом куча ресторанов и магазинов. Есть бесплатная парковка. Полотенца меняли каждый день, постельное белье - через день. Хозяин апартаментов очень отзывчивый и дружелюбный, удовлетворял все наши просьбы. Во многом наш отдых сложился хорошо благодаря этим апартаментам. Очень советую отдыхающим с детьми!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Снэк-бар

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом