Отзывы Estrela

Отель типа "постель и завтрак" Estrela расположен в 25 минутах езды от горы Торре, самой высокой точки горного хребта Португалии Серра-да-Эштрела. Из номеров и с крытой террасы отеля открывается панорамный вид на ледниковую долину Зезере. Все традиционно оформленные номера с деревянными полами и центральным отоплением оборудованы телевизором. В распоряжении гостей собственная ванная комната. Ежедневно сервируют континентальный завтрак из местных свежих продуктов. В оживленном баре Granittus с декоративной подсветкой гостям предлагают отдельную комнату для игр с бильярдным столом. Пешеходные маршруты и трассы для горных велосипедов расположены недалеко от отеля. Водопад Посу-ду-Инферну находится в 5 минутах езды.
Отзыв об отеле:
Estrela
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Персонал отличный. Расположение хорошее, очень красивый вид из окна. Номер, постель чистые и уютные. Есть центральное отопление. Прекрасное соотношение цены и качества.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный семейный отель с потрясающими видами из окна на горные склоны. Хорошее расположение в центре горной деревушки, рядом пешеходные маршруты. Вкусный завтрак, бесплатная парковка, быстрый интернет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал отличный. Расположение хорошее, очень красивый вид из окна. Номер, постель чистые и уютные. Есть центральное отопление, что очень удобно, когда едешь с маленькими детьми. Прекрасное соотношение цены и качества.
Недостатки:
Глупо было бы рассчитывать на более обильный завтрак за такую цену.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Бильярд, Дартс, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

Терраса, Игровая комната, Церковь/Храм

Разное

Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом