Отзывы Descanso Serrano

Отель Descanso Serrano расположен у подножия горного хребта Серра-да-Эштрела, в городке Мантейгаш. К услугам гостей элегантные номера с бесплатным Wi-Fi. На территории отеля предоставляется бесплатная парковка. Номера отеля Descanso Serrano оформлены в нейтральных тонах, а пол в них устлан деревом. Во всех номерах есть отопление, телевизор и собственная ванная комната. Каждое утро в отеле сервируют континентальный завтрак из свежих продуктов данного региона. Стойка регистрации отеля Descanso Serrano работает круглосуточно. К услугам гостей также факс, ксерокс и уютная лаундж зона с камином. Горнолыжнй курорт Vodafone находится в 30 минутах езды от отеля Descanso Serrano, а расстояние до живописной деревни Лорига составляет 43 км.
Отзыв об отеле:
Descanso Serrano
Ваша оценка

5Отзывов 9
9
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Это замечательный гостевой дом, со своей особенной атмосферой и заметно, что все в нем подобрано с душой. Обстановка комнат тщательно продумана, особенно мне понравилась мебель - массивная и в стиле старинной виллы. На первом этаже просторная лаунж зона с настоящим камином, возле которого очень приятно посидеть вечером. Напротив дома большая (по португальским меркам) бесплатная парковка. Сам дом расположен рядом с центральной частью поселка Мантейгаша, за 5-10 минут можно дойти до центральных улочек, где есть магазины и ресторанчики. Хозяева - пожилая пара - очень гостеприимны, несмотря на то, что совсем не говорят по-английски, старались максимально помочь с любым вопросом. Среди всех мест, где приходилось останавливаться в Португалии, это место особенно сильно запомнилось и осталось в памяти островком покоя и красоты.
Комментарий:
Островок покоя и красоты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень милый хозяин, который плохо говорит на англйском, но много улыбается. Вкусный завтрак. Номер просторный, кроввать удобная, ванная чистая. Есть парковочка у гостиницы. Так как Мантейгаш - это деревня в долине, трудно судить о расположении. Мы передвигались исключительно на машине.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер довольно комфортный. Кровать удобная. Завтрак немного скромноват...
Недостатки:
Кофе невкусный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Семейная гостиница, Хозяин прошел вместе с нами в номер, рассказал, как и чем пользоваться. На холодную погоду работает отопление, вы сами можете его регулировать. Номер трехместный небольшой, но очень уютный. Красиво оформлен. Завтрак без горячего. Мы ели местный сыр, свежий хлеб и кофе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный маленький семейный отель. Радушные услужливые хозяева, красивые виды вокруг. Недалеко хороший ресторан.
Недостатки:
Жаль что не было холодильника в номере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Я не первый раз останавливаюсь в этом отеле. Он мне очень нравится по следующим причинам: прекрасное расположение, внимательные хозяева, маленький номерной фонд, дизайн, чистота и тишина. Для путешествия в горах, на природу, это оптимальный вариант.
Недостатки:
В номерах мало розеток, очень скромный завтрак и нет кондиционера (зимой это не актуально. Зимой очень тепло в номере и это большой плюс для Португалии)
Комментарий:
Уютное тихое гнездо посреди гор
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший уютный отель в небольшой горной деревеньке. Удобно для посещения местных горных просторов. --- Nice cozy hotel in a small mountain village. Convenient for visiting the local mountain areas.
Комментарий:
Domestic cozy hotel.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливые хозяева( хотя и не говорят ни слова по англ., мы прекрасно понимали друг друга при необходимости). Стараются идти на встречу при любом обращении - будь то дополнительная подушка или посуда в номер или просьба положить что-то в холодильник). Прекрасный просторный номер на троих. Отличное расположение и вид с балкона и из окна. Тишина. Недалеко от центра деревушки, где расположены и инфоцентр( с прекрасно говорящим на многих языках сотрудником) и рестораны и магазины. Отличный вай-фай.
Недостатки:
Понравилось всё. Единственное пожелание - маленький холодильник в номер( тем более, что место для него предусмотрено).
Комментарий:
Прекрасное место с замечательными хозяевами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Душевная атмосфера, выдержан стиль "домика в горах", комфортный номер. Simpaticos pessoas)
Недостатки:
Нет кофе-машины.
Комментарий:
Новогоднее путешествие
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом