Отзывы El Petit Convent, 3 звезды

Отель El Petit Convent с красивыми номерами, в которых можно пользоваться бесплатным WiFi, находится в очаровательном историческом городе Бегур. В распоряжении гостей крытая терраса с видом на Старый город. Из окон светлых, оформленных в светло-кремовых и коричневых тонах, номеров отеля El Petit Convent открывается вид на город Бегур. В распоряжении гостей кондиционер и телевизор с плоским экраном. В очаровательном традиционно оформленном обеденном зале сервируется завтрак. Гости могут отдохнуть в лаундже с потолочными балками и каменными стенами. Здесь к услугам гостей телевизор с DVD-плеером, настольные игры и принадлежности для чая/кофе. Расстояние от отеля Convent до пляжей и бухт в районе Бегура составляет менее 1 км. До города Палафружель можно добраться на автомобиле за 20 минут, а поездка до Жироны займет чуть более часа.
Отзыв об отеле:
El Petit Convent, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
расположение отеля в городке отличное, центральная площадь, ресторанчики, магазинчики все рядом. пляж достаточно далеко, в 15 минутах езды на авто. благо осуществляется бесплатный трансфер в определенные часы на пляж Са риера. но вот водитель их малость(хотя это мягко сказано)не пунктуален ни капли. постоянно опаздывал на 10-15 минут.однажды вообще не приехал, пришлось звонить на ресепшн, вызывать его.2 девушки ресепшн, у одной из которых блондинке отличный английский, которая может все обьяснять, рассказать и тд. очень милая. со второй девушкой брюнеткой были сложности в общении. убирались каждый день, полотенца меняли ежедневно, но вот постельное белье за 5 ночей не поменяли ни раз, мыло, шампунь, лосьон по окончанию не обновляли.завтрак это отдельная песня.потому как он очень однообразный, скудный.хлеб, сыр,картофельная запеканка, пару разновидностей фруктов, круассаны и все((а так очень милый тихий отель, было ощущения что мы одни.
Недостатки:
завтракдевушка ресепшн- брюнетка в очках(имени не помню)не пунктуальный водительотсутствие смены постельного белья
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Отель с хорошим, свежим интерьером. Приличная мебель, сантехника.2. WiFi работал и в номере и в общественных зонах уверенно.3. Хороший завтрак, без горячего, но со свежевыжатым соком.4. Приветливы и вежливый персонал, готовый всегда помочь.5. Самые интересные рестораны находятся рядом.
Недостатки:
1. Достаточно далеко от бесплатной парковки, если ваш багаж состоит не только из дамской сумочки и фотоаппарата. Остановиться перед отелем для выгрузки/загрузки багажа будет проблематично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Пешие прогулки, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) возможна по цене EUR 15 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом