Отзывы Hotel Aigua Blava, 4 звезды

Из отеля Aigua Blava открывается вид на живописные бухты Форнеллс и Айгуаблава. К услугам гостей ресторан, а также светлые номера с кондиционером, балконом и бесплатным Wi-Fi. В отеле Aigua Blava в вашем распоряжении открытый бассейн с морской водой и большой живописный сад с шезлонгами. Кроме того, обустроены теннисный корт и детская игровая площадка. Гости могут поиграть в настольный теннис. В популярном ресторане отеля подаются сезонные блюда классической каталонской кухни и деликатесы из свежих морепродуктов. Из окон ресторана открывается великолепный панорамный вид на море. Поселок Айгуаблава расположен на побережье Коста-Брава, всего в 1 км от очаровательного города Бегур. За 5 минут можно доехать до небольших уединенных пляжей.
Отзыв об отеле:
Hotel Aigua Blava, 4 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 12
6
5
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отель находиться в чудесной бухте. Номер был с прекрасным видом на море. Ресторан отличный и пользуется популярностью. Мы приехали в четверг вечером и не в сезон - мест в ресторане не было. Бронировать надо заранее, а поесть рядом не где. Можно заказать в номер, но ждать долго. Имейте это в виду.
Недостатки:
Жаль, что в таком прекрасном отеле нет халатов, не выдали сразу тапочки и поставили только один набор для принятия душа на троих. Для отеля такого уровня странно.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все конечно высший класс: расположение и виды на лазурную бухточку. Персонал и обстановка располагающие для безупречного отдыха. Мебель новая и завтраки прекрасные с видом на море!
Недостатки:
Единственно на мой субъективный взгляд в мае надо подогрев бассейна. И Парковка авто портит вид.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все располагает к хорошему времяпровождению !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Безусловно, прекрасное расположение отеля. Буквально в двух шагах от прекрасных пляжей, таких как El Fornells и La Fonda. В отеле подают отличный разнообразный завтрак. И закуски в виде различных мясных и рыбных. И горячие блюда стандартного набора. И всевозможная выпечка. Для любителей подкрепиться игристым с утра, такая возможность тоже имеется. Неоспоримо, что персонал в ресторане, как в утренне-обеденное время, так и во время ужина, весьма внимательный и услужливый.
Недостатки:
Во-первых, что касается самой кухни в ресторане, на мой взгляд, цена-качество не соответствуют одно другому. Да, вкусно, но слегка пересушено, слегка пересолено. И в конечном итоге цена достаточно завышена за предоставляемые блюда. 170 евро на двоих за ужин - для Испании это дорого. Мы бронировали номер в день заезда. Нас поселили в новенький чистенький номер. С первого взгляда все прекрасно, но при проживании понимаешь, что например в ванной комнате все настолько неудобно сделано, что как минимум весь пол в воде, потому как стекло для душа слишком узкое, а чтобы дотянуться до полотенец, нужно из душа выйти. Но это так, к слову. Паркинг. Я так и не поняла как он охраняется, потому как ни въезд, ни выезд ни кем никак не контролируется. Плюс сама лично видела как абсолютно не постояльцы нашего отеля парковались при отельной парковке и шли на пляж.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если как и я, вы родились в СССР, то летом, в детстве, вас ссылали в деревню. Это самая красивая деревня, красивее Портофино. Делать вечером нечего. Пойти некуда. В номере как у бабушки все древнее, но все работает, претензий нет.
Недостатки:
Интернет дрянь, мультики еле тянет, у бассейна так его и вовсе нет. Букинг продал номер с включённым ужином. Ужин дрянь, но если заказывать по меню, то еда вполне себе приличная. Отель на 2 дня. Больше вы не выдержите - очень скучно в округе.
Комментарий:
2 дня и в путь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный вид на бухту, очень уютный обновленный номер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа,море ,бухты...все понравилось
Недостатки:
Поселили в два номера,не приемлемых для проживания,ниже уровня проезжей части, пол окна занимали припаркованые авто,через их окна мы видели море.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Атмосфера сдержанной респектабельности,но без снобизма,в окружении уникальной природы.Трудно не влюбиться.Отель очень популярен у англичан и французов.
Недостатки:
Заказанный номер с видом на сад,предоставлен не был.Предложили номер с хорошим видом,но категорией выше,с доплатой 30 евро в сутки.Пришлось согласиться.
Комментарий:
Наверно это любовь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место, персонал, кухня, покой
Недостатки:
Холодный бассейн
Комментарий:
Отлично !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Здесь нравится все: расположение, кухня, номера, виды, удивительно приветливый и заботливый персонал. Поэтому третий год мы приезжаем сюда. Отдельное Спасибо Льюису!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
место, персонал, кухня, покой
Недостатки:
холодный бассейн
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Массаж, Настольный теннис, Виндсерфинг, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Верховая езда, Ныряние с маской и трубкой, Открытый бассейн (работает круглый год), Оборудование для занятия водными видами спорта, Пляж, Аквапарк

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Ресторан (меню), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Ночной клуб/Диджей

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом