Отзывы El Pendola

Семейный отель El Pendola расположился среди холмов Вальполичеллы, на окраине деревни Фьюмане и в 15 км от озера Гарда. Все номера оформлены в пастельных тонах и оснащены кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Парковка предоставляется бесплатно. В номерах отеля стоят кованые кровати и есть ванная комната. Полы выложены светлой плиткой. Некоторые номера занимают 2 уровня и располагают 2 ванными комнатами, в одной из которых установлен душ, а в другой – гидромассажная ванна. Также предлагаются апартаменты. Завтрак в отеле El Pendola состоит из закусок и сладостей, включая выпечку, джемы, мед, сыр, яйца и ветчину. Ресторан специализируется на местной кухне. Отель расположен в 800 метрах от центра города, где можно сесть на автобус, следующий в Верону и к озеру.
Отзыв об отеле:
El Pendola
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Семейный отель. Чисто, уютно, хоть и без изысков! Внизу ресторан который популярен - очень вкусно готовят! Территория аккуратная и продуманная. Изготавливают свои Вина. Можно гулять по виноградникам. Завтраки полноценные без ограничения количества. Кофе вкусный. Персонал вежливый и заботливый. Принимают карты к оплате!!! (Опыт поездки показал что не везде это доступно). До Виллы Алигьери 5 мин пешком. До ещё 4х виноделен - 10-20 мин пешком. Бассейн для жаркого дня - просто бомба!
Комментарий:
Отдых на отлично. Жильё для арготуризма.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все как дома у мамы. Душевно, вкусно - замечательные, радушные хозяева, прекрасное собственное вино, масло. Рядом отличный термальный парк - в выходные работает до полуночи.Посреди бассейнов - рояль, играет живая музыка. Дизайн номеров отеля -своеобразно - будет что вспомнить;) В одном номере - старинная швейная машинка, в другом- гидромассажная ванна в комнате и кровать по диагонали, плюшевые мишки... Романтично! Дом с большой семейной историей.Всем рекомендую! Удобно для путешественников на машине.
Недостатки:
Общее впечатление перекрывает малюсенькие нюансы ;)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютное качественное жилье, со скидкой на сельский манер. Рекомендую желающим пробовать кулинарные специалитеты вальполичеллы: продукты собственного производства - вино, оливковое масло, мед, джемы, и даже крема на основе меда. Радушные хозяева
Недостатки:
Душ - сельский, в вс не работает ресторан
Комментарий:
Агротуризм
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивые апартаменты. Гостеприимные хозяева. Очень интересный ресторан. Вкусный и разнообразный завтрак. Очень удачное расположение, если хотите посмотреть озеро Гарда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен на семейной ферме. Место прекрасное. Удобное расположение. Хороший ресторан. Чистота. Хозяева очень доброжелательны. Вино и некоторые продукты - собственного производства.
Недостатки:
Все ОК. Кому-то может не понравиться нахождение ресторана во дворе прямо у окон отеля. Но как-то это не мешало. В 12 - 12.30 как правило все расходятся.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом