Отзывы Azienda Agrituristica Corteforte

Отель Azienda Agrituristica Corteforte с винодельней и фермой находится в коммуне Фумане. К услугам гостей бесплатный WiFi и номера в загородном стиле с кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В числе удобств номеров отеля Corteforte терраса с видом на горы и собственная ванная комната. На территории работает ресторан-партнер. Гости могут попробовать вина Вальполичелла, Амароне и Речото, которые хранятся в погребах усадьбы. На территории обустроена бесплатная парковка. Расстояние до озера Гарда составляет 19 км. Поездка до Вероны занимает 25 минут.
Отзыв об отеле:
Azienda Agrituristica Corteforte
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Прекрасная локация -Фумане, центр долины Вальполичелла. До Вероны- 30 минут, до Гарды- 20 минут. Само место - это винное хозяйство, номера располагаются в башне - всего четыре этажа. Мы занимали нижний этаж - было темновато, так как по сути это был подвал с очень меленькими окнами, но это не напрягало. В номере каждый день убирались, после чего он сиял и блестел. Спасибо! К здания примыкает ресторан- Энотека Вальполичелла, почитаемое место. Завтраки стоят 10 евро на персону. Разочарованы: вода, сок, йогурт, неспелые из холодильника холодные фрукты (есть невозможно), кофе, бриошь. Все. Завтрак сервируют в энотеке, лучше позавтракать в местном баре. Хороший интернет, оригинальный ресепшн, но в воскресенье не смогли рассчитаться за бар, так как никого не было. Как поступать в таких ситуациях? Прекрасный WI-Fi! В целом, хорошо, но как-то не чувствовалась итальянская атмосфера заботы и уюта, но,возможно, это субъективно. Рядом шоу-рум хозяйства Аллегрини. Из местного бара стартуют различный маршруты по Вальполичеллы на квадрациклах.
Комментарий:
Очень хорошо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный ресторан при отеле , все недостатки проживания могут быть скомпенсированы. Великолепный повар, высокопрофессиональный сомелье Серена, а также радушная хозяйка (мы так думаем, что это она) не знаю как зовут, но она так подсказывала нам с выбором блюд, настолько была деликатна
Недостатки:
Кровать- ужас, и спецзапрос по питанию остался не отвечен и не выполнен
Комментарий:
Сельский антураж
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были 4 дня для посещения кантин и дегустаций местных вин , один день посвятили Гардаленду. Понравилось все: расположение, комната, дворик, аутентичная обстановка, доброжелательный персонал, замечательный ресторан. Всем огромное спасибо.
Недостатки:
Скудноватые завтраки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Разное

Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом