Отзывы El Jardin

Отель El Jardín расположен в Сото-де-ла-Марине, в 5 км от центра города Сантандер и в 2 км от пляжа Арния. К вашим услугам бесплатные WiFi и парковка на территории отеля. Просторные номера отеля El Jardín оформлены в роскошном стиле с использованием ярких тканей. В числе удобств отопление, плазменный телевизор и собственная ванная комната с феном и электрическим полотенцесушителем. В распоряжении гостей большой сад, где сервируют завтрак, и экскурсионное бюро, сотрудники которого помогут вам спланировать отдых. Отель El Jardín находится недалеко от Зеленого побережья на севере Испании, в том числе от пляжей курортных городов Лиенкрес, Сан-Хуан-де-ла-Канал и Вальдеаренас. Окрестности идеально подойдут для пешего туризма, рыбной ловли и дайвинга. Между отелем и центром Сантандера регулярно курсируют автобусы. Вы можете без пересадки доехать на автобусе до аэропорта Сантандера (3 км). Поле для гольфа Abra del Pas располагается менее чем в 3 км от отеля El Jardin. Расстояние до научно-технологического парка Кантабрии составляет около 2 км.
Отзыв об отеле:
El Jardin
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Маленький, уютный отель. Знание английского языка. Очень приветливые хозяева. Бесплатная парковки на территории отеля. Минус только один - холодное море
Комментарий:
Приветливый отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный интерьер отеля, отличное место, собственная парковка, рядом рестораны и красивейшие пляжи Атлантического океана. Великолепный завтрак и вообще в отеле отлично. В принципе этот отель не правильно называть отелем, это Пансион, где всем занимается одна семья, они же и живут в нем в своей части здания, поэтому место сильно отличается от классических отелей.
Недостатки:
Мы попали в момент, когда владельцы решили сделать ремонт, при этом они почему то забыли, что у них еще и кто то живет. Поэтому мой отрицательный отзыв лишь о том, что владельцы думают не о постояльцах, а только о своих задачах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Маленький, уютный отель. Знание английского языка. Очень приветливые хозяева. Бесплатная парковки на территории отеля. Минус только один - холодное море
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Виндсерфинг, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Верховая езда

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Доставка прессы, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом