Отзывы Apartamentos Maradentro, 2 звезды

Современные апартаменты Maradentro с видом на море и бесплатным Wi-Fi расположены всего в 100 м от пляжа Сан-Хуан-де-ла-Каналь. Примерно за 20 минут гости смогут доехать на автомобиле до паромного терминала Сантандера. Светлые апартаменты и номера-студио Maradentro отличаются современным декором и располагают просторным балконом с видом на море. В каждом номере имеется небольшая, полностью оборудованная кухня. Гости смогут пользоваться общей прачечной со стиральными машинами и сушилками. В окрестностях представлен широкий выбор вариантов проведения досуга на открытом воздухе: походы, верховая езда или дайвинг. Пляж Де-Льенкрес, расположенный всего в 5 минутах езды, идеально подходит для серфинга. До Сантандера можно доехать на машине примерно за 15 минут, а трасса Кантабрия-Месета находится примерно в 4,5 км.
Отзыв об отеле:
Apartamentos Maradentro, 2 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 8
5
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Расположение шикарное на первой линии пляжа
Недостатки:
Пластиковые табуретки вместо стульев, ножки разъезжаются в разные стороны. Посуды настолько минимальный набор, что даже вдвоём приходится выкручиваться.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На данный момент это лучшее место проживание за все время наших путешествий. Конечно, расположение отеля дает о себе знать. Все номера отеля с видом на океан. Утром, да и вечером и ночью потрясающий вид из окна, которым можно наслаждаться 24 часа в сутки ))) Все есть - кровать (детская кроватка предоставляется бесплатно), вода холодная и горячая, кухня оборудована (плита, холодильник, микроволновка), wi-fi, свой балкончик. Ни что не сумело огорчить наше проживание в этом месте. По заезду - предупредили хозяина через booking во сколько будем заселяться, ответили ок. Приезжаем, звоню по указанному телефону, отвечает испанец, который не говорит на английском, минут 10 мы пытались с ним объясняться, в итоге приехал его сын и жена... русскоговорящая женщина! Все показала, рассказала, заселила. Это я к тому, что будьте готовы хоть немного говорить на испанском ))) Вариан для проживания супер, если вы на машине - ещё лучше. Мы были не в сезон, поэтому смогли себе позволить отдых на берегу океана, в сезон эти апартаменты стоят в два раза дороже.
Недостатки:
Все было отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение апартаментов - восхитительное! Все номера с видом на побережье! При бронировании связались в владельцем и попросили самый верхний номер, т.к мы хотели избежать соседей сбоку. Номер очень чисты и уютный. Отличная веранда, панорамное окно. Мы обязательно посетим апартаменты еще раз, но в более теплое время)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тёплый приём, индивидуальный подход
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1.) Расположение! Аппартамент на берегу океана, рядом детская площадка, через дорогу - ресторан, принадлежащий хозяину апартаментов.2.) Персонал. Хозяин приглашает русскоязычную девушку Наталью помочь с заселением, ей можно задать любые вопросы - она все знает :)
Недостатки:
Тяжело найти - навигатор почему-то не показывает адрес.
Комментарий:
Хорошо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна на пляж и океан (только для 2го или 3го этажа),очень близко от пляжа,близко до пешеходных красивых маршрутов.
Недостатки:
1. Без машины будет трудно. до магазина несколько километров.2. Ванная комната откровенно плоха. в целом чисто и аккуратно, но пользоваться ванной комнатой тяжело. Держателей душа два и оба сломаны. В сам душ зайти нельзя - дверца расположена так, что остается 30 см расстояния, в которое нужно проползти вдоль стенки. Вентиляции нет как таковой - нужно открывать окно, что вызывает сквозняк. сидение унитаз соскальзывает с унитаза, когда на него садишься. Держателя туалетной бумаги и того нет - бумага лежит на бачке или у вас на коленях.3. Кухня - плита работает только при включенной вытяжке, что логично. Но сама вытяжка работает громче пылесоса. Посуда для готовки убитая. Чайника нет. На кухне две стены стеклянные от пола до потолка. Это необычно и красиво. Но жалюзи нет,поэтому когда солнце - не видно телевизора, а вечером как в аквариуме - все на виду.4. другие мелочи - входная дверь на крыльце открывается наружу и сбрасывает вас с крыльца, а вода из водостока льется на руку когда открываешь дверь ключом.
Комментарий:
Хороший вид из окна, но мелочи все портят.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение, апартаменты на береговой линии,хороший пляж
Недостатки:
Что бы заселиться пришлось искать портье или ключи, оказалось они в ресторане через дорогу,в заказе не нашел информацию об этом, с английским проблема.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы были в конце апреля, поэтому оказались единственными постояльцами отеля. Наверное, если отель заполнен, то довольно шумно и тесно на балконах. Но нам повезло, так что не жалуемся)
Недостатки:
Отсутствие фена и кое-какой мелкой кухонной утвари.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Пешие прогулки, Дайвинг, Верховая езда

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом